• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина форума » [SkyFire] Help » Флаги нпц или что?
Флаги нпц или что?
Sturmann
Скаут
После выполнения начальной цепочки квестов за воргенов получаешь навык превращения в воргена и обратно, попадаешь в деревню и там должны быть нпц, за игрока там только 2 охранника, а в гм режиме все на месте, менял флаги у "невидимого" нпц как у видимого охранника эффекта 0, мб я что то не то меняю?
Подскажите, если флаги или фракция, то какие?
Test Il_Apox0x
Сообщение # 1 написано 21.07.2012 в 02:58
perets1976
Скаут
я обратил на это внимание тоже...сравнил фаземаск у охранников и неписей которых видно в гм режиме...у неписей фаземаск = 1 у охранника = 65534.что наводит на мысль что нас тпшнуло не в нужную фазу или phasemask у неписей неправильный.как исправить правильно пока не знаю.я пробывал поставить непися без гм режима,стоит и задания даёт(и фаземаск=8)-только знаков квестов нет.значит как мне кажется мы не в той фазе.(где копать пока не нашел).если не правильно размышляю то просьба поправить(а лучше помочь) а не плеваться)))

Добавлено (28.07.2012, 18:48)
---------------------------------------------
кстати в штормграде нпц имеют phasemask=1(что наводит на мысль что надо искать скрипт который телепортирует в деревню-вопрос каким методом он реализован:это моб нас спелом кидает или скрипт в квесте срабатывает)и походу phasemask=1 это имя нашей основной фазы(хотя я могу ошибаться)

Добавлено (28.07.2012, 19:47)
---------------------------------------------
посмотрел моба http://www.wowhead.com/npc=35566(это после него кидает в деревню) на нём скрипт npc_lord_darius_crowley_c3 - а сам скрипт найти не могу(возможно здесь ошибка).мож кто подскажет где этот скрипт смотреть.

Сообщение # 2 написано 28.07.2012 в 19:47
Форум » Корзина форума » [SkyFire] Help » Флаги нпц или что?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: