• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина форума » [SkyFire] Help » ERROR: `spell_proc_event` (Ошибка при загрузке сервера)
ERROR: `spell_proc_event`
dark4dead
Капрал
При загрузке сервера проскакивает такая ошибка. Ядро и база чистые, взяты с оф репо SkyFire

Loading Spell Proc Event conditions...
ERROR: Spell 77657 listed in `spell_proc_event` probally not triggered spell
ERROR: Spell 68835 listed in `spell_proc_event` probally not triggered spell

Собственно это два спела шамана, которые не работают. Подскажите пожалуйста как исправить эти ошибки? (чтобы спелл работал). Буду благодарен "+"
Из текста ошибки понятно, что эта таблица не может найти ссылающиеся спеллы? Я правильно понял?

Не судите строго, новичок в этом.. Весь инет перелопатил, ничего не могу найти по этой ошибке.. В коммитах Скайфаера и тринити вообще пусто. Неужели только у мну эта ошибка? Патчей на исправление этого спела тоже нет.
Сообщение # 1 отредактировано dark4dead - Пятница, 30.03.2012, 07:29
hellground
Центурион
открой таблицу spell_proc_event найди 77657 и 68835, если смотреть по дбц то спелл имеет
SPELL_AURA_DUMMY. Судя по всему ему пытались привязать срабатывание в таблице а реализацию в ядре, но по каким то причинам он у тебя выдает ошибку(может какие то значения для срабатывания в таблицы нарушены?)

Вот проверь http://wiki.ytdb.ru/index.php/Spell_proc_event

Если не хочешь править просто удали две строчки из таблицы.
Сообщение # 2 отредактировано hellground - Пятница, 06.04.2012, 21:16
Форум » Корзина форума » [SkyFire] Help » ERROR: `spell_proc_event` (Ошибка при загрузке сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: