• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина форума » [SkyFire] Help » создание сервера вов 3 в 1 (создание сервера вов 3 в 1 нужна помощь инфой)
создание сервера вов 3 в 1
golgolbgt
Скаут
моя цель хочу скачать! с официального сервера вов скачать клиент игры 4.3.2 вопрос? как мне создать свой сервер вов ?- дабы я был там админом и мог сам управлять серверов сначала для себя! - далее создание бесплатного сервера вов с реалмом х1

вопрос 1\ какие программы мне нужны для управления сервером ? полный список плиз

вопрос 2\ где брать патчи для подземелий и боссов дабы все они работали ?

вопрос 3\ сколько места на ЖД мне нужно для программ клиента и всех патчей?

вопрос 4\ какой принцип действия у каждой предложенной вами программы и описание их действия ?

вопрос 5\ можно ли соединить все 3 версии игры тобиш бк лиц и ката на базе катаклизм но взять с бк и лича некоторые нпс и мобы задания и лут?

вопрос 6\ сколько стоит железо сервера на 2000 человек минимум и какие вливания денежных средств нужны для норм роботы сервера?

чего я хочу помощи!- в просветлении роботы сервера

я полный чайник и не знаю ни 1 термина ни принципа роботы как серверов так и программ но мне нужна помощь

хотел бы создать сервер х1 ката с гильд замками тобиш ставить постройки там где они не должны быть также мобов и нпс ставить в том порядке и там где я хочу ! создать шмот с новыми характеристиками и внешним видом \все квесты с 3 частей все виды мобов и тд
Сообщение # 1 написано 10.02.2012 в 22:41
Unregistered
C++ expert
1:
прогр. для управлением баз данных: Navicat (коммерческая, но довольно удобная)
Если хочешь сам все делать, то компилятор: Microsoft Visual Studio. Она коммерческая, пробная версия на 90 дней.
(Она установит сама все недостающие программы)
2:
в репозиториях Strawberry, Skyfire/, а так же на порталах вроде этого и пр.
3:
порядка 10 ГБ(для одного мира, включая мапы, Вмапы, ДБС и сам сервер, но НЕ включая программы)
4:
Описано в первом пункте.
5:
да, но на это потребуется определенный навык. Пока что освойте один мир.
6:
6.1 Определять вам.
6.2 Для норм. работы сервера (на своем компьютере) потребуется приобретение статич. ИП адреса(если у вас динамический) - для начала. После "красивее" будет, если приобрести доменное имя...
Сообщение # 2 написано 11.02.2012 в 11:43
Форум » Корзина форума » [SkyFire] Help » создание сервера вов 3 в 1 (создание сервера вов 3 в 1 нужна помощь инфой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: