• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина форума » Установка / Настройка Skyfire » Как запустить скомпилённый сервер wow 4.x.x? (Помогите запустить сервер)
Как запустить скомпилённый сервер wow 4.x.x?
nvidiaaa
Скаут
Я в первый раз смог скомплить сам сервер но вот проблема, я его скомплил но а запустить незнаю как, мапы и дбц есть всё настроил но нету dewnera или хотябы mysql.bat, подскажите позжалуйста как прикрутить denwer или хотябы mysql.bat и какую надо ставить начальную базу для skyfire?
Сообщение # 1 написано 24.09.2012 в 07:50
kukaner60
Скаут
Quote (nvidiaaa)
Я в первый раз смог скомплить сам сервер но вот проблема


Похожая проблема . После компиляции, появляются странные файлы екстрактора без расширения типа "exe" Если взять готовый vmaps и dbc , сервер не запускается. Говорят , что появились динамические vmaps , однако ничего вразумительного по ним не нашел.
Сообщение # 2 написано 27.09.2012 в 12:38
Miхer
Brian Viveros
nvidiaaa, скачать и прикрутить.
Сообщение # 3 написано 27.09.2012 в 12:44
EpIlEpT
Капрал
блин парни вы читать учились? на форуме всё если не можете найти гугл в помощь всё найдёте или вам урок надо как запусть сервер, и компьютер?
Сообщение # 4 написано 13.01.2013 в 02:40
torturesru
Центурион
Цитата (EpIlEpT)
блин парни вы читать учились? на форуме всё если не можете найти гугл в помощь всё найдёте или вам урок надо как запусть сервер, и компьютер?

Думаю сам вопрос уже потерял актуальность, судя по времени. прошедшего с его поста.
Сообщение # 5 написано 08.02.2013 в 19:29
Форум » Корзина форума » Установка / Настройка Skyfire » Как запустить скомпилённый сервер wow 4.x.x? (Помогите запустить сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: