• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » [Видео-мануал] По накатыванию патчей руками
[Видео-мануал] По накатыванию патчей руками
EpIlEpT
Капрал

Если есть токаяже тема удалите)))
Сообщение # 1 написано 29.04.2013 в 21:56
EpIlEpT
Капрал
Еслиб ты знал) я это видео очень давно записывал=)
Сообщение # 2 написано 29.04.2013 в 22:29
EpIlEpT
Капрал
комментируем, пишем какие еще видео уроки сделать)
Сообщение # 3 написано 02.05.2013 в 00:26
Прадмур
~
Цитата (EpIlEpT)
комментируем

Это мануал о том как накатить fatigue.patch?

Попробуй начать с объяснения структуры diff'a рассказав что такое плюсики, минусики перед строками и что за лишний текст вокруг них.
Так сразу будет понятно как накатить такой патч и где и что вставлять.
Лучше озвучь видео, а то читать текст вокруг которого ты судорожно водишь мышкой - ниок.

И таким методом не накатить огромный diff в 30к строк. Например какой-нибудь мердж.
Использовал бы git apply, который не создаёт rej файлов и не накатывает до тех пор, пока структура патча не подойдёт полностью. Тогда придётся накатить руками только те места на которые ругается git apply (удалив их из патча, после ручного применения к исходникам), а всю остальную часть накатит git apply. Ну и естестно нужен патч сделанный гитом, а не какой-нибудь черепашской (hg) утилитой.
Сообщение # 4 написано 03.05.2013 в 00:09
infinium
Маршал
Цитата (Прадмур)
Использовал бы git apply, который не создаёт rej файлов и не накатывает до тех пор, пока структура патча не подойдёт полностью.

Я бы посмотрел на подробный мануал:)
Сообщение # 5 написано 08.05.2013 в 13:34
EpIlEpT
Капрал
Прадмур, благодарю, все будет когда я за комп сяду))) с планшэта это не рел!
Сообщение # 6 написано 11.05.2013 в 11:59
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » [Видео-мануал] По накатыванию патчей руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: