• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина форума » Установка / Настройка Skyfire » Не большой Видео мануал (по компиляции ЯДРА)
Не большой Видео мануал
Cactus
Капрал
Не большой видео манул по компиляции ядра SKYFIRE.
нам понадобиться программы.
Visual C++ 2008 Express или Visual C++ 2010. Express издания не поддерживают компиляцию на системах с 64 битной архитектурой Для х64 - Visual Studio 2010 (или 2008) Professional Edition

MySQL - сервер баз данных, рекомендуется использовать версии 5.1.х.

Git - распределённая система управления версиями файлов.

CMake - программа для построения проекта и подготовки исходного кода непосредственно к процессу компиляции.

OpenSSL - система безопасных сокетов позволяющая создавать ключи RSA, DH, DSA и сертификаты.

SQLyog - приложение для графического управления сервером MySQL, рекомендуется использовать Ultimate_v8.5.0.6 версию программы.

Navicat - приложение для графического управления сервером MySQL, рекомендуется использовать Lite версию программы.
Качаем видео .
ВИДЕО
Видео в EXE формате для удобного скачивания ,и качественного просмотра

WOWflag.ru
Я могу указать дверь войти в неё ты должен сам(Я могу дать совет решить задачу должен ты сам...)
Видео мануал по компиляции ядра SkyFire
Сообщение # 1 отредактировано Cactus - Пятница, 18.05.2012, 23:40
Zver98
Скаут
Где показывать как накатывать патчи?
Сообщение # 2 написано 19.05.2012 в 00:03
Cactus
Капрал
Zver98, Как накатывать патч ,Есть мануал в разделе рядом .на пример вот здесь

WOWflag.ru
Я могу указать дверь войти в неё ты должен сам(Я могу дать совет решить задачу должен ты сам...)
Видео мануал по компиляции ядра SkyFire
Сообщение # 3 написано 19.05.2012 в 00:11
SinkoLiagas
Скаут
про Debug, в 2х "рукописных" мануалах утверждалось что менять надо Debug на Release. Ты не промахнулся с дебагом?
Сообщение # 4 написано 19.05.2012 в 00:25
Cactus
Капрал
SinkoLiagas, Нет.для первой компиляции надо компилировать в debug ,почему ?потому что если в друг что какой краш можно будет прочитать ошибку с папки краш. а если компилить в Release то её не прочитаешь .

WOWflag.ru
Я могу указать дверь войти в неё ты должен сам(Я могу дать совет решить задачу должен ты сам...)
Видео мануал по компиляции ядра SkyFire
Сообщение # 5 написано 19.05.2012 в 00:48
Crys
Скаут
Хороший мануал, понятнее чем текстовый
Сообщение # 6 написано 10.07.2012 в 18:03
PhotonDd
Скаут
Что вы все неграмотные такие?Небольшой слитно!1!!:teehee:

А за мануал, плюс держи как казуал.
Сообщение # 7 написано 22.07.2012 в 14:05
Форум » Корзина форума » Установка / Настройка Skyfire » Не большой Видео мануал (по компиляции ЯДРА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: