• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение аддонов » Разработка аддонов WoW » Нужен аддон для упрощения поиска шмота для трансмогоификации (Для поиска определённого лута в трупах, окнах ролла!)
Нужен аддон для упрощения поиска шмота для трансмогоификации
alexdubovyck
Рыцарь
Аддоно-lua-строители помогите!!!

Задача такая: нужен аддон/фрейм который бы играл звук, или табличка на весь экран вылизала или в чат писалось. Но только тогда когда я в луте/трупе нашел определённую вещь которую долго ищу/хочу найти. Что-то типо NPCScan но попроще в разы, и для лута в группе/лута с трупов.

Зачем это нужно:
1 .этап создаём/берем образ с вовхеда, с сайтов трансмогрификаций (3.3.5a). Идём в wow modelviewer, примеряем. Загорелось, захотелось, идём фармить..

2. В игре идём на аук(там допустим пусто)
Идем в нужный инст/локацию, устраивать геноцид мобам(т.к ворлд дроп вещи, с боссами всё просто: не выпало, прийди через неделю)

3. И вот тут и нужен аддон. Я агрю 5 паков треша.(вместо того, чтоб убивать по 1-му мобу и осматривать, выискивать зелень, примерять вручную, останавливаться, смотреть, думать оно не оно) Заливаю их аое. Быстро осматриваю трупы. И если находит мою вещь, из моей базы данных, которую я предварительно создам в *.lua аддоне (кольчуга такая-то такая-то, айди 666 со знаком вепря) то аддон пищит, сообщает что найдено.

Многие таким занимаются в игре, я думаю пользователи оценят аддончик, если вместе напишем. (Чем ловить? Stringfind..)
Или в комментариях напишите, если, что-то подобное уже существует.

• Wowjp: Моя темка
• Yt: youtube.com/@LuaNaZakaz
• Discord: discord.gg/Jgmf7AJ
• Vk: vk.com/luanazakaz
• Telegram: t.me/LuaNaZakaz
• Boosty: boosty.to/luanazakaz
Сообщение # 1 написано 24.03.2015 в 04:59
Форум » Обсуждение аддонов » Разработка аддонов WoW » Нужен аддон для упрощения поиска шмота для трансмогоификации (Для поиска определённого лута в трупах, окнах ролла!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: