• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение аддонов » Разработка аддонов WoW » Вопрос - Несколько команд на одной кнопке.
Вопрос - Несколько команд на одной кнопке.
Evrinom
Скаут
Хотелось бы узнать, возможно ли создание такого аддона.
Суть в чем, места в макросах не хватает и необходим аддон отдаленно напоминающий доп. панель.
Что-то вроде такого Image
Несколько кнопок, имеющих вид обычной панели, изображение которых, понятное дело меняются, сам аддон перемещается по желанию.
Но! Есть одно большое НО! Возможно ли, чтобы при нажатии на одну кнопку, срабатывало сразу несколько команд?
Как например у меня есть макрос, нажав на который я сразу повышаю уровень персонажа модераторам до максимального, прописываю голд, 4 сумки и некий шмот.

А чтобы было ещё проще, могу сказать, что сам аддон по сути есть, если возможно код отредактировать в уже готовом аддоне так, чтобы на одной кнопке было сразу несколько команд, то это даже ещё лучше.
Сам аддон был когда-то давно написан Денисом (Nyll), авторство ни кто не отменял xD
Код аддона полностью, я думаю, ни к чему, но если будет такая необходимость, предоставлю.
Я так понимаю, это собственно код самой кнопки, который и нужно редактировать, но я могу ошибаться.
Код
 local helperproblem = CreateFrame("Button", "helperproblem", createeventframe, "SecureActionButtonTemplate, ActionButtonTemplate")
   helperproblem:SetPoint("CENTER", -130, 0)
   helperproblem:SetHeight(25) --LoadUp Height
   helperproblem:SetWidth(25) --LoadUp Width
   helperproblem:SetBackdrop({ bgFile = "Interface\\Icons\\Ability_Creature_Cursed_01",   
      tile = false, tileSize = 0, edgeSize = 1,   
      insets = { left = -1, right = -1, top = -1, bottom = -1 } })

      helperproblem:SetAttribute("type1", "macro")
      helperproblem:SetAttribute("macrotext", ".recall")

   helperproblem:SetScript("OnEnter", function()
    helperproblem:SetHeight(25) --Big Height
    helperproblem:SetWidth(25) --Big Width
    GameTooltip:SetOwner(helperhello)
    GameTooltip:ClearLines()
    GameTooltip:AddLine("RECALL")
    GameTooltip:Show()
   end)
   helperproblem:SetScript("OnLeave", function()
    helperproblem:SetHeight(25) --Small Height
    helperproblem:SetWidth(25) --Small Width
    GameTooltip:Hide()
   end)

Я в кодировке мало что понимаю, даже скажу больше, ничерта не понимаю.
Единственное что смогла когда-то, так это заменить иконки в этом аддоне и команды.

P.S.: Сама не поняла, что за ерунду я тут понаписала, но, надеюсь, хоть кто-нибудь меня поймет и поможет мне, тупице :О
Сообщение # 1 отредактировано Evrinom - Суббота, 16.11.2013, 09:27
Форум » Обсуждение аддонов » Разработка аддонов WoW » Вопрос - Несколько команд на одной кнопке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: