• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение аддонов » Разработка аддонов WoW » Не работает элементарный аддон из 1 строки
Не работает элементарный аддон из 1 строки
Mihhay
Скаут
Цель аддона: при входе в мир полностью скрывать Близзовое основное меню персонажа (т.е. обоих гриффонов по краям и все что между ними). Команда MainMenuBar:Hide() решает вопрос ИДЕАЛЬНО, НО! Только если ее запустить как скрипт, из чата. Тоже самое из аддона (lua-файл) - не работает. sad А мне нужно именно lua-вариант.
Ошибиться в коде аддона невозможно:
Код
MainMenuBar:Hide() -- скрыть всю основную панель (2 гриффона и все что между)
message('Hello World!')

вторая строка исключительно для отладки, как все заработает - выкину. Так вот окно с сообщением появляется при входе в игру, а меню не гасится. Что за хрень? Почему тоже самое работает скриптом?
Сообщение # 1 отредактировано Mihhay - Среда, 27.02.2013, 19:56
Nyll
Цитата (Mihhay)
MainMenuBar:Hide() -- скрыть всю основную панель (2 гриффона и все что между)

Тут уже не так все просто smile Скрыть 1ной командой все то нереально smile Там очень много элементов и некоторые скрыть нельзя. Можно только отодвинуть на координаты 9999999 и оставить там.
Маме беркута привет!
Сообщение # 2 написано 27.02.2013 в 22:52
Mihhay
Скаут
Уууу как все сложно! sad Но хотя бы СПАСИБО за инфу!
Сообщение # 3 написано 28.02.2013 в 11:34
su[mm]on
Скаут
Цитата (Mihhay)
Уууу как все сложно!

Код
/script MainMenuBarLeftEndCap:Hide()
/script MainMenuBarRightEndCap:Hide()

макрос сделай, в игре жмякнул и норм
Сообщение # 4 написано 28.02.2013 в 13:06
Mihhay
Скаут
Цитата (su|mm|on)
/script MainMenuBarLeftEndCap:Hide()
/script MainMenuBarRightEndCap:Hide()


Насколько я понимаю ЭТО скроет только гриффонов по краям. А мне нужно что бы и между ними все что есть скрывалось.
Сообщение # 5 написано 28.02.2013 в 20:40
Форум » Обсуждение аддонов » Разработка аддонов WoW » Не работает элементарный аддон из 1 строки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: