• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение аддонов » Разработка аддонов WoW » [Вопрос] реализация castrandom через click (Реализация castrandom через click и далее...)
[Вопрос] реализация castrandom через click
Hakku
Скаут
Привет аддоноделы. Собственно вопрос в теме, как реализовать эту штуку через click, далее:
- возможно ли сделать отслеживание дебафоф на цели и их автоматическое обновление
- возможна ли реализация - прок-юз? (т.е. если прокнул у дк КМ то автоматом юзаетя облитирейт)
- руникпаверконсерв (использование ликов, ледяных ударов, рунических ударов, до значения 60% к примеру)
- селф хил\сейв (отслеживание хп себя либимого, с автоматическим отхилом, если дес пакт на кд)
Буду премного благодарен. спасибо.
Сообщение # 1 отредактировано Hakku - Четверг, 20.12.2012, 18:11
Nyll
Это реализовать незя ибо аддон не может кастовать спеллы и т.д.
Хотя это можно сделать если разблокировать функции lua.
Маме беркута привет!
Сообщение # 2 написано 21.12.2012 в 21:04
Hakku
Скаут
так. собственно есть у меня уже скрипт реализации castrandom. функции. в игре делаешь макрос /click чета-там
и вуаля, старый,добрый кастрандом...
теперь следующий этап: как туда запихать, что бы из листа спеллов, изымались те, что вешают доту?
скажачем в листе 5 абилок: ледяное прикосновение, удар чумы, удар разложения, некротический удар, лик смерти.
при использовании кастуется что доступно в данный момент, первые две абилки прокнули поцели и повесели доты, как сделать так, что бы при последующем нажатии на макрос, они больше не юзались?
т.е. лист бы сократился до 3 абилок: удар разложения, некротический удар, лик смерти...
еще тут задумка. есть аддон CLC DK который показывает кто кастовать. можноли реализовать такое: те заклинания и умея, что он показывает проецировались бы на кнопку, которую и надо нажимать?
Сообщение # 3 отредактировано Hakku - Суббота, 22.12.2012, 01:21
Kante
Born To be Free
Ну проверку сделай , если на цели есть данная дотка , то спелл не юзает. Нету так нету.
И вообще, чтобы кастовать спелл из аддона нужен луа инжектор ибо эта функция в блоке.
Сообщение # 4 написано 22.12.2012 в 14:14
Hakku
Скаут
да я сам код писал уже не помню когда и это был чуть-чуть перл (:
я могу сюда запостить код, а вы добавить проверки там?..
Сообщение # 5 написано 22.12.2012 в 19:08
Nyll
Hakku, Если спелл не на цели или не на тебе то нельзя определить что это дота или просто спелл.
В линке спелла не указывается его тип. Как скахади выше сделайте парсер баффов с таргета.
Маме беркута привет!
Сообщение # 6 написано 22.12.2012 в 19:41
Hakku
Скаут
доту же можно определить по ID?

я понимаю что видимо своей бестолковостью могу раздражать (:
но не могли ы вы довести до ума? добавив услвовия типа: если весят доты на цели, достаточно их ID то использовался бы другой каст лист? скажем:

а если колвичество рп >60%

а если на мне скажем прок км, то:
Сообщение # 7 написано 22.12.2012 в 20:52
Форум » Обсуждение аддонов » Разработка аддонов WoW » [Вопрос] реализация castrandom через click (Реализация castrandom через click и далее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: