• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan  
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Выполнение Локальных заданий wowcircle legion 7.3.5 (Тема предназначена в основном для помощи поиска нпц)
Выполнение Локальных заданий wowcircle legion 7.3.5
sityr_wow
Рыцарь
Тема создана для обозначения координат нпц, где стоит, как найти или как к нему попасть. Ведь даже с кх, те кто находятся под землей или на горе, в пещере и т.д Наш квестхелпер показывает вот он тут а на самом деле спрятался, такие как Варга, если зайти не с той стороны то можно долго бродить по пещере с пауками и яд'орн'ой(ом), такие Как мишка арру, спрятавшийся в закаулках, и многие другие, поэтому я решил записывать выполнение мной локальных заданий, и будет ясно и понятно где и что найти, и где, как и кто стоит:) На офе не играю из принципа не платить деньги за игру, вливать деньги в картинку, платить за изображение на мониторе, всегда поддерживал пиратское производство:) Поэтому ( не реклама, просто для информации, ведь многие квесты могут отличатся от действительности ведь работоспособность не 100% много багов) я выбрал сервер на котором давно играл на 3.3.5, теперь перешел на легион, просто посмотреть на новый контент wowcircle legion 7.3.5
ctr + f поиск по странице по буквам или словам)

Кстати может админы заметят, не могу добавлять комментарии ни на форуме ни в новостях не могу зайти в свой профиль уже давно горит кружок как будто что-то пришло, Много раз хотел что-то кому-то помочь но увы кроме создания тем ничего не работает при нажатии кнопки нет отклика, ни с одного компьютера или телефона в моем доме с 2 аккаунтов, не надо только банить за мульти акк сразу, репой я не обмениваюсь, уже давно сто лет назад получил замечания и все порезано

Аргус - Мак'АРИ Капитан фарук
Ничего сложного нет не в поиске ни в убийстве


Аргус - Мак'Ари Атаксон Атаксон
ничего сложного в поиске нет, в убийстве возникают трудности при касте спела теневое сокрушение, вызывается огромное кол-во щупалец, если стоять на месте вовремя не убив их или не убежав, мы попадем в вечный стан. Лично я бегал:)


Аргус - Мраколиск мраколиск
Ничего сложного в убийстве и поисках я не нашел



Аргус - Мак'Ари
Вестник хаоса вестник хаоса
В убийстве сложностей не было, в поисках могут возникнуть, стоит на втором этаже =)



Аргус - Мак'Ари
Ради их же блага ради их же блага
Нам предстоит успокоит Разъяренных детенышей марзуула разъяренный детеныш марзуула
На видео все видно ничего сложного нет:)

Аргус мак'ари
Воспоминания павших
Собираем кристаллизованное-воспоминание <a class="link" href="/go?https://ru.wowhead.com/npc=121250/" title="https://ru.wowhead.com/npc=121250/" rel="nofollow" target="_blank">кристаллизованное-воспоминание
Добывается с
одержимый-бездной-крокул одержимый-бездной-крокул
пораженный-тьмой-крокул пораженный-тьмой-крокул</a>
темный-чародей-воруун темный-чародей-воруун



Аргус Мак'ари Скрииг пожиратель
в поиске этого нпц сложностей возникнуть не должно а вот при убийстве он имеет способность пускать всех окружающих в страх, что может спровоцировать агро ближайших мобов и можно собрать целую кучу.



Вредители Аргус мак'ари



Зул'тан многоликий Аргус Мак'ари
трудностей быть не должно, не стойте на луже, как тот кто держит агро на видео:)
Спрятался он не сильно нашелся быстро респ быстрый


Надзирательница И'морна и надзирательница И'беда ( думаю их можно объединить)
в поисках и убийстве проблем не было


дозорный куро



Аргус пустоши анторуса
Адмирал рел'вар
Ничего сложно, нашел легко, респ быстрый


Вечнопылающий вестник ужаса
Доставил немного хлопот Способность зажигание подбрасывает в воздух сбивается только станом при падении снимает хп прилично, забыл что можно спланировать:D
убил со второго раза, респ быстрый, нашел легко



Хранительница бездны валсурана
нашлась быстро убилась легко


Гар'зот нашел быстро убил легко


Язвоглот сильно не прятался но бил больно по началу особенно когда с маской на него напал


Лейтенант закаар не прячется и бьется легко


варга
спряталась в пещере сперва искал ее в другой где стоит я'дорн но быстро понял что не там ищу


Командир эндаксий хлопот с ним не было


Смолоплюй нашел и убил быстро:)


талестра злобная нашлась быстро и респ быстрый


Сестра ткачиха смерти 
Сестра зловещий шелк 
Сестра кровавая паутина
трудности ни в убийстве ни в поиске не было


Атака на громовой тотем
респ у мобов быстрой просто вокруг побегал и сделал:) хотя когда пришел никого не было


безымянный король


Бодаш алчный 
трудностей кроме пути к нему не было, хотя если другой дорогой идти возможно и проще. Мне на встречу попались очень много Снегоспинов снегоспин
Сбивали с маунта постоянно 


Всепоглощающий мрак находится в пещере, вход в пещеру видно на видео.
Вызывается он при помощи тушения всех свечей.


Вызов брошен
Нужно нажать на рог призыва к битве и они сами прибегут


добыча камневяза



Еще немного порчи 


Живая вода 
Выполнение проходит в пещере


заупокойная мертвых 
убил 100% вроде засчитали не понял дали что-то или нет но в задания висеть осталось


Зов битвы и гор'лок мясоруб


Зов доблести
Не добил даже, выполнилось вперед прогресса даже не заметил побежал еще пачку собирать:D


Камнепад оползающий
Когда прилетел, он уже лежал, не прошло минуты он уже реснулся


Капитан дарган и настоящий ад 
чтобы выполнить эти два локальных задания нужно попасть в хельхейм
Портал туда видно в конце видео


Корабль призраков
Похоже на пасхалку ,отсылку к фильму
На корабль сесть получилось, но не получилось плыть пришлось бить вручную, кстати садится на него обязательно, угнать корабль часть задания.


Крылатый ужас
Смертокрылый покоритель, можно зацепить если есть что-то рдд либо собрать копье и им кинуть, от копья ваншот.
Припасы можно собрать так либо с мобов вокруг тоже падает



Мать стаи ИЛьва сидит в пещере, и возможно попросит релог, так как не сразу показывает, что это именно она требуется для кв


мятеж сковальда
мобов мало, но респ очень быстрый


Наследие лиховестницы


Огонь и лед скверны 


Оскверненные падальщики и райеш


оскверненные перья и мрачный рассвет



Охотница эстрид


Принц холмов урга и задание повелитель холмов


разыскивается арру
Сидит в пещере и работает как-то не правильно
кстати рес где-то 10 минут


разыскивается щетинник
еще один мишка который спрятался в пещере, довольно долгий рес
тоже около 10 минут прождал,  в сравнении с другими которые через минуту уже воскрес



сборщики обломков кораблей и мррклр
мррклр подбрасывает в воздух и если бы не планирование я бы разбился)
При этом ничего не кастует 


Сквернотопырь для тебя



тотем скверны нозча порочный таурнаш еретик леди ралташ


ургев кровавый топор


Эгил бессмертный
сперва я подумал что он сидит в башне, но нашел его в пещере под ней
Сообщение # 1 отредактировано sityr_wow - Четверг, 20.12.2018, 15:35
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Выполнение Локальных заданий wowcircle legion 7.3.5 (Тема предназначена в основном для помощи поиска нпц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: