• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan  
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Рпал+Адк Гладиаторы арены на 3к+ (Рпал+Адк Гладиаторы арены на 3к+)
Рпал+Адк Гладиаторы арены на 3к+
fanatik1412
Скаут
Рпал+Адк Гладиаторы арены на 3к+ [WoWCircle-cross 2016] 
https://www.youtube.com/watch?v=AqBmmjZE9Pw
Гладиаторы в двойке снова доказывают невозможное в Дк Ретрике! 
В данном видео вы увидите несколько арен, небольшой рофл с переливеров и 60~ скринов побед против разных топ игроков, бои с которыми не вошли в мув. 
Этот мув вновь доказывает всем хейтерам, что мы апаемся сами, без скриптов, без переливов, просто своими ручками. Если после данного видео у кого-то еще возникает сомнение в нашей честности, то вряд ли мне удастся вас переубедить, я сделал всё, что мог, просто посмотрите на мою игру. 
Я рекомендую посмотреть в данном мувике на позиционирование, как Дк двигается, иногда делает красивые триксы, как происходит арена. Всё гораздо сложнее, чем кажется большинству, особенно, когда 1 из игроков без войса. 
Просто напомню, что мы единственный Дк Ретри, апнувшийся здесь на такой рейт. И это 4-й сезон подряд, как мы начали играть вместе, и каждый чертов сезон мы берем 3к+ вместе. Еще и стали Гладиаторами, а после подведения итогов осеннего сезона (примерно через 2-3 недели) должны стать двухкратными Гладиаторами. Потому что мы играем честно. 
Каждому из вас я желаю скила и хорошего времяпровождения в игре, ставьте свои рекорды и доказывайте всем, что можете апнуться и сделаете это, черт возьми! Главное играйте честно, друзья. 
Спасибо за просмотр, ваши картавый Китаец и шепелявый Орман.
Сообщение # 1 написано 03.12.2016 в 14:56
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Рпал+Адк Гладиаторы арены на 3к+ (Рпал+Адк Гладиаторы арены на 3к+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: