• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan  
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Ачив Все они падут соло рыцарь смерти
Ачив Все они падут соло рыцарь смерти
Akilzon
Скаут



Уф.. Это было тяжело, одна из самых тяжелых вещей, которые я делал соло, нужно огромное количество отхила, которое очень трудно реализовать из-за механики этого боя. Первое, что нам нужно уяснить в этом достижении, это то, что вам нужно 12 мобов-защитников, за 1 призыв может вылезти как 5 так и ни одного моба, т.е. вам нужно считать и быть аккуратным в использовании своих кдшек, т.к. вам их может не хватить до конца боя. Мобов защитников убивать нельзя пока не появятся все 12, а вот других не только можно, но и нужно сливать. Первый в очереди на слив, это чародей. Он будет кастовать заклинания, дамаг от которых может оказаться фатальным, поэтому сливаем их в первую очередь, вторые кандидаты на слив это вершительницы, они любят сдавать вам стан в самых не подходящий момент, благо стан кастится, а это значит его можно и нужно сбивать. Я взял таланты для контроля (Асфиксия и массовая заморозка) для того, чтобы ослабить урон, когда это нужно или подстанить чародея и вершительницу когда это необходимо. Из-за особенности боя, в котором вам НЕЛЬЗЯ аоешить, нам очень трудно набирать стаки для отхила от удара смерти, что значительно ослажняет нам жизнь. Я пробовал взять различные таланты на отхил - Смертельный союз слишком долго восстанавливается, преобразование жрет слишком много РП и хилит не так много как хотелось бы, остается смертельное поглощение, которое неплохо себя показало в данной схватке. Для того чтобы чаще использовать СП вам понадобиться талант Кровоотвод, так же вам понадобится талант Дыхание синдрагосы, чтобы быстро и одновременно прикончить всех мобов, когда накопится нужное количество. Так же не помешает символ Исцеляющей магии и символ крови вампира, они помогут вам поднять вашу выживаемость. Кстати, чуть не забыл на мой взгляд в этом бою у вас просто обязана быть классовая тринька с архимонда, она даст вам огромный прирост выживаемости. Вот вроде бы и все :)
Сообщение # 1 отредактировано Akilzon - Вторник, 22.03.2016, 23:58
g0vnoK0der
Скаут
Ты кто?
Сообщение # 2 написано 23.03.2016 в 01:44
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Ачив Все они падут соло рыцарь смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: