• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan  
[66] Случай в таверне - Dandy Johnson
DandyJohnson
Скаут
Ну чтож, а вот и мое творение прибыло на конкурс. Ух, как же я боялся, что я не успею его доделать.
Узнал о конкурсе довольно поздно, всего неделю назад и сразу же принялся осваивать кучу нового ПО.
Да-да, первая машинима, бла-бла-бла, я старался) Выкладываю ночью, так как боюсь, что днем не будет возможности, а сегодня последний день для сдачи работ, как никак.
Ну чтож, хватит болтать!) Приятного просмотра)

ах да! Совсем забыл. Винтерхолд - Дракономор - Орда smile
Сообщение # 1 написано 14.09.2013 в 02:34
laikan
respect
зачетно)) v
отличный случай)) thumb up
Сообщение # 2 написано 14.09.2013 в 05:13
Ravetnes
Скаут
Классно сделано, с юмором у автора всё лады :DDD
Сообщение # 3 написано 14.09.2013 в 12:52
Bronver
Скаут
Что же. Я наверное буду здесь как психоаналитик))
Для первого раза неплохо, но сюжет... Уж больно смахивает на видео типа Орка-Подкастера. Чувствует некий плагиат.
Ладно, перейдем к плюсам и минусам.
Плюсы
Их к сожалению не так много. Да-да! Как бы это не показалось странно, но разбирая детально видео, в нем не увидишь ничего хорошего и познавательного. Я бы поставил 3 из 5, почему? (см.минусы)
Минусы
1. Качество исполнения - Я понимаю, что это первая машинима... Это не худшее что я видел, но можно было бы и получше сделать. Эти кривые вставки и модельки.
2. Сюжет - Не оригинально. Да, да, да. Люблю я оригинальность, но здесь ею не пахнет. Пахнет Орком-Подкастером.
3. Быт - Вот она! Русская душа! Сходить на рыбалку, поработать, снять телку, её бабхнуть, сделать тупость, пойти в кабак и нажраться. Одним словом, вы не с лучшей стороны показали как видео, так и саму матушку Россию. Вы попросту изобразили повседневную жизнь обычного работяги. Совсем не плюс.

Напоследок скажу несколько слов. Нужно, делать видео с душой и для людей. Видео, не познавательное и сделано оно без всякой мозговой нагрузки.
Сообщение # 4 написано 14.09.2013 в 17:01
DandyJohnson
Скаут
Bronver, 100 людей и 100 мнений. Всем не угодишь. Я лично доволен своей работой smile Только вот не понял что же я сплагиатил у орка подкастера, кроме его модельки персонажа?)) Отчень интересно))
А делал с душой) Сценарий, текст, песня. Как по мне так все здорово :3
Сообщение # 5 отредактировано DandyJohnson - Суббота, 14.09.2013, 17:33
Bronver
Скаут
Цитата (DandyJohnson)
Bronver, тебе не нравится? ой, что же мне делать...хмм... Может быть отдаться остальной сотне человек которой понравилось?
Да, наверное так и сделаю))
Ииии что же я сплагиатил у орка подкастера, кроме его модельки персонажа?)) Отчень интересно))
А если у вас неприязнь к безбашеным гномам, то это уж извините
Спасибо за комментарий


Ах... точно, дурачков-то у нас в России больше чем умных. Сидим, смотрим на кхм.... вы***р. Никакой смысловой нагрузки.
Сообщение # 6 написано 14.09.2013 в 17:34
DandyJohnson
Скаут
Bronver, главное, чтобы людям нравилось и им было весело смотреть smile Не хочу я вдаваться в философию и выдумывать подтексты и умные мысли. Зачем, если проще быть собой. Простенько и весело шутить и получать улыбки остальных в ответ? smile
.А прошлое сообщение чуть подкорректировал еще до твоего ответа, чтобы не показаться грубым
Сообщение # 7 отредактировано DandyJohnson - Суббота, 14.09.2013, 17:39
Bronver
Скаут
Цитата (DandyJohnson)
Bronver, главное, чтобы людям нравилось и им было весело смотреть Не хочу я вдаваться в философию и выдумывать подтексты и умные мысли. Зачем, если проще быть собой. Простенько и весело шутить и получать улыбки остальных в ответ?
.А прошлое сообщение чуть подкорректировал еще до твоего ответа, чтобы не показаться грубым happy


Людям нужно не тупо смотреть в экран и смеяться над тупостью. Хахахахааха! Как смешно, сходить на рыбалку, поработать, снять телку, её бабхнуть, сделать тупость, пойти в кабак и нажраться.
Я понимаю, если бы это видео было познавательно, смешно и чему-то нас учило. Но этого здесь нет.

В мире, должно быть больше счастья, а не улыбок от мозговыносящего видео. Понимаете? Вы, своими видео, должны подавать хороший пример.
Сообщение # 8 отредактировано Bronver - Суббота, 14.09.2013, 18:33
DandyJohnson
Скаут
Bronver, не знаю. Я человек простой. Зачем с меня кому то брать пример? smile
Сообщение # 9 написано 14.09.2013 в 17:45
Bronver
Скаут
Цитата (DandyJohnson)
Bronver, не знаю. Я человек простой. Зачем с меня кому то брать пример?


Я не говорю, что с вас берут пример. Я говорю о том, что ролик должен подавать хороший пример, что ролик, должен давать человеку смысловую нагрузку, заставить его думать, анализировать, чего у вас в ролике нет. Вы лишь показали бытие обычного человека в WoW.
Тот же Орк подкастер, да, у него можно посмеяться, но помимо этого его видео дают смысловую нагрузку, учат нас чему-то, рассказывают, а не тупо один сартирный смех и все. К слову, чуть смешно лишь от музыки, без неё, видео бы никуда не годилось.
Сообщение # 10 отредактировано Bronver - Суббота, 14.09.2013, 17:52
Vetroslav
Скаут
В целом, для короткоформатного ролика весьма удачно. Юмор низковат, но тут рассчёт на широкие массы, так что всё верно. Отсылка к Орку-подкастеру понравилась. Звук, а особенно ужасные попытки петь, игнорируя ноты очень портят ролик.
Сообщение # 11 написано 15.09.2013 в 07:47
Bronver
Скаут
Цитата (Vetroslav)
В целом, для короткоформатного ролика весьма удачно. Юмор низковат, но тут рассчёт на широкие массы, так что всё верно. Отсылка к Орку-подкастеру понравилась. Звук, а особенно ужасные попытки петь, игнорируя ноты очень портят ролик.


Я все-таки настаиваю на том, что бы видео несло смысловую нагрузку, а не сартирный юмор развращающий нашу молодежь. Ps. Vetroslav - тебе плюсик на историю WoW.
И к слову, сколько я смотрел видео, именно это видео *Случай в Таверне* самое что не на есть деградирующее видео во всем конкурсе. Да даже те же ПВП ролики, могут научить что делать и что не делать, можно почерпнуть что-то из них. Но вот здесь, полный 0. Вообще никакой смысловой нагрузки. Иными словами - Пустышка.
Сообщение # 12 отредактировано Bronver - Воскресенье, 15.09.2013, 10:56
Dispeller
Весело))),автору +
Сообщение # 13 написано 15.09.2013 в 11:01
laikan
Цитата (Bronver)
Я говорю о том, что ролик должен подавать хороший пример, что ролик, должен давать человеку смысловую нагрузку, заставить его думать, анализировать, чего у вас в ролике нет.

ролик ничего не должен.

Добавлено (15.09.2013, 12:44)
---------------------------------------------
разве, что соответствовать правилам раздела и портала в целом.

Сообщение # 14 написано 15.09.2013 в 12:44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: