• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan  
[66] Потерянные надежды - Singler
Singler
Лучший из лучших
Решил попробовать, что такое Sony Vegas (не зря же я его установил). То что получилось можно посмотреть ниже.
Закончилась подписка на офе, поэтому пришлось материал собирать на одной из пираток (ник бегающего орка Singlerz, хотя это не важно - играть я там все равно не буду). На то безобразие, что творится на экране не сильно обращайте внимания, я старался передать смысловую нагрузку. Как это удалось судить вам.
Сообщение # 1 написано 07.09.2013 в 22:43
ObsidianFox
Скаут
Честно говоря, не понял в чем соль. :с
Сообщение # 2 написано 08.09.2013 в 01:00
mirel
Скаут
Цитата (ObsidianFox)
Честно говоря, не понял в чем соль. :с

Норм видео - как говорил 1 видеодел - видео может быть полным уг,но наложи на него немного эффектов и музыки и людям будет казаться,что Ваау супер эффекты супер музыка ваще кинцо)автор старался - это главное(по-моему мнению неплохо)
Сообщение # 3 написано 08.09.2013 в 07:34
resato
lol, u die
Было бы прикольно, если бы в конце ты добавил где ты все время сражаешься с боссами/на бг, сюжет как бы: кач кач кач, а потом бг бг бг/боссы.
Skype: nonsenx
Сообщение # 4 написано 08.09.2013 в 09:27
resato
lol, u die
Было бы прикольно, если бы в конце ты добавил где ты все время сражаешься с боссами/на бг, сюжет как бы: кач кач кач, а потом бг бг бг/боссы.
Skype: nonsenx
Сообщение # 5 написано 08.09.2013 в 09:27
Singler
Лучший из лучших
Если в двух словах, то идея следующая - пока идет противоборство игрока с ИИ все нормально (мобы ложатся, лвл какпает и т.д.); когда же появляется человеческий фактор , надежда на продолжение триумфального шествия исчезает.
Сообщение # 6 написано 08.09.2013 в 11:47
BiG_BanG
Сержант
Я сразу смысл понял. Мне понравилось видео. smile
Сообщение # 7 написано 10.09.2013 в 18:44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: