• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Quice
Quice
NameNot
1
Quice

Редактор базы данных MaNGOS
Возможности программы
Редактор квестов, мобов, объектов, предметов, и многое другое...

По отзывам пользователей интерфейс программы легко освоить.
  • Перед первым запуском программы рекомендуется выполнить файл Quice.sql из дистрибутива программы в базу mangos
  • После запуска программы должно появиться окно авторизации в котором вам надо установить параметры соединения с MySQL сервером.
  • После каждого обновления базы рекомендуется выполнять обновление списка спеллов, используемых в базе. (Tools -> Rebuild spell list или нажать Ctrl+L)
  • Установите значения в полях поиска и нажмите кнопку "Search"
  • Чтобы открыть редактирование (квеста, моба, предмета...) дважды кликните мышью на элементе списка или выделите элемент и нажмите кнопку "Edit"
  • Данные находятся на нескольких вкладках и редактируются либо непосредственным вводом значений, либо вызовом редактора на кнопку у поля
  • После редактирования перейдите на вкладку "Script", где вы можете просмотреть и выполнить сгенерированный программой SQL-скрипт.
    Внимание: до тех пор пока вы не выполните скрипт, ваши изменения не применятся.
    Не забывайте чистить кэш клиента (Cache\WDB) перед его запуском, иначе некоторые изменения могут не отобразиться
    Все выполненные скрипты хранятся в файле Log.sql.

    Рекомендации

    Рекомендуется выполнить файл Quice.sql в базу мангос. В противном случае некоторые функции программы могут сильно загрузить сервер.

    Установите путь к каталогу DBC в настройках (Ctrl+F6)

    Дополнительная библиотека (если программа попросит): libmysql.dll

    Quice 1.2.60

    + обновление для MaNGOS r.10867


    Официальный сайт: http://quice.indomit.ru/
  • Сообщение # 1 отредактировано NameNot - Суббота, 14.01.2012, 23:54
    Besmer1999
    Скаут
    Блин, почему у меня все имена должны быть именно на англ. языке( как сделать чтоб и по русски можно было писать?
    Сообщение # 31 написано 03.01.2013 в 16:30
    staford11
    ^s†af0rd f0rever^
    Цитата (Besmer1999)
    Блин, почему у меня все имена должны быть именно на англ. языке( как сделать чтоб и по русски можно было писать?

    Пиши сразу на русском
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 32 написано 03.01.2013 в 17:35
    Besmer1999
    Скаут
    Если я пишу на русском, то когда я захожу в вов и всё что я писал на русском просто не опредиляеться, тоесть просто ничего не написанно
    Сообщение # 33 написано 04.01.2013 в 23:51
    nllsdfx
    Скаут
    Когда через квайс пытаюсь открыть базу с квестами, выдает ошибку Range cgeck error... При этом такая ошибка только с квестами, все остальное работает
    Сообщение # 34 написано 09.05.2014 в 12:58
    Форум » Корзина форума » Корзина » Quice
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: