• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Анти-Кидалы]
[Анти-Кидалы]
Eligoslol
Тёмный™
Jus21rus, сделал копипаст моей темы, сразу после того, как я ему её скинул. wink
Сообщение # 91 написано 16.12.2010 в 17:11
snack
Капрал
timX НИКОГДА НЕ КИДАЙТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ БАГИ И ЧИТЫ ! ! ! ЭТО ГМ ОДНОЙ ИЗ ИЗВЕСТНЫХ ПИРАТОК ! ! ! МИНУСУЙТЕ КОНКРЕТНО ! ! !
(сори за капс) какого сервера гм могу сказать по нужности или администрации сайта в лс! неведитесь!!!
Сообщение # 92 отредактировано snack - Воскресенье, 26.12.2010, 13:02
Eligoslol
Тёмный™
Разглашение бага в теме.
Пост #119
Просьба - закрыть тему.
з.ы. Заранее извиняюсь если ошибся темой.
Сообщение # 93 отредактировано graffik - Понедельник, 27.12.2010, 13:43
Demaze
Центурион
FreeWorld У него подпись слишком уж большая и выпрашивает репутацию
Сообщение # 94 написано 27.12.2010 в 13:49
Reidor
Монах из Шадо-Пан
В этой теме автор раздает баг который на самом деле давно являеться копипастом и не являеться багом, это всего-лишь хитрость, которую не фиксят даже на оффе.

Он поставил данную копипастную хитрость под суперхайд с ограничением в 500 сообщений, когда я зашел в тему и написал что это за хитрость и как она работает он поставил мне -7 в репу.

Вообщем вот выдержа из статистики моей репутаций:

Quote
graffik [Источник] Сегодня, 13:34
минус за разглашение бага Иди читай правила.Поставишь минус в ответ - напишу рапорт.

Прошу вернуть мне +6 в репу и у удалить тему данного пользователя, так же если вы внимательно прочли то что в цитате, то обратите внимание здесь явная угроза!

Да кстати вот что он написал в теме:

Quote
Reidor, Вксрыл исходник из этой темы?
Молодец, забери с полки пирожок.
А за разглошения бага "-".
Скидывать кому-то считаю уже не нужным.

Хочю обратить ваше внимание на тот факт, что я пользуюсь описанной им хитрость уже довольно давно, он создал свою тему 16.12.2010, хитростью, которую он раздавал за плюсы, я пользовался еще в прошлом году.

Далее, хайд в его теме я не вскрывал, ибо суперхайд так просто невскрыть, жаль только что данный автор недогодался вспомнить об этом нюансе, вскрыть без проблем можно только обычный хайд.

Поэтому предъявленные мне угрозы и претензий считаю необоснованными!

P.S.Убивать надо тех людей которые перед Новым Годом и экзаменом настроение портят.

Да кстати, вот темы с такой же хитростью что и у него:
1) http://wowjp.net/forum/15-122572-1
2) http://wowjp.net/forum/15-125019-1
3) http://wowjp.net/forum/69-124960-1
4) http://wowjp.net/forum/69-33718-1 - Эта тема вообще 2009 года!

Как вы видите эту хитрость которую он раздавал за плюсы, постили на данном форуме аж в конце 2009 года, думаю после приведенных мною фактов, нужно наказать его за копипаст, а с меня снять поставленные им -7 в репу.


Занял 1 место в конкурсе "Лучшая предыстория персонажа" на wowjp.net.
Занял 2 место в "Конкурсе Пасхалок" на Noob-club.ru.
Занял 3 место в конкурсе историй "Лунный фестиваль" на wowjp.net.
Написал около 300+ вопросов для аддона "Викторина для WoW".
Основатель фан-клуба "Blizzard Entertainment: Music Collection".
Сообщение # 95 отредактировано Reidor - Понедельник, 27.12.2010, 18:36
Eligoslol
Тёмный™
Reidor, обойдусь без выяснения отношений. Повторю то, что написал вам в пм.
Ну чтож, решили по правилам идти? ок.
Если у вас мозг куринный то - можно посмотреть, что мой баг и http://wowjp.net/forum/15-122572-1 - разные.
Второе - http://wowjp.net/forum/69-124960-1 - тема копипаст.
Третье - http://wowjp.net/forum/69-33718-1 тема закрытая находится в корзине.
Четвертое - если моя тема копипаст который я разгласил - почему тема уже держится в течении месяца и не удаляется выше стоящей администрацией?
Пятое - я на форуме с этого лета, поэтому не горю желанием смотреть баги 2009 года которые, наверняка, пофикшены, либо никому не нужны.
Шестое - баг/хитрость нашел САМ (не читая при этом ничего!!), совершенно случайно.
Если его на оффе даже не фиксят - значит им это не надо.
Добавлю: поставил вам "-" за разглошение бага в теме без разрешения автора. Если бы вы были умнее - написали бы, что подобная тема находится в корзине и указали на мою ошибку, а не стали бы писать подобное:
Quote
Че за нуб xD
Тупо садишься на маунта, подъезжаешь к гуляке, выделяешь его мышкой и жмешь макрос /kiss много раз, в сумку будут падать омелы, снежинки и т.п без КД!
Кому помог ставим +
И да,это работает даже на оффе.

Словами
Quote
Кому помог ставим +

вы меня обрадовали.
Нашли в корзине тему (в которой 10-15 постов) и прокомментировав написали такое.
Quote
если вы внимательно прочли то что в цитате, то обратите внимание здесь явная угроза!

Не угроза, а предупреждение.
Quote
Далее, хайд в его теме я не вскрывал, ибо суперхайд так просто невскрыть

Лично я вас ни разу не обвинил в вскрытии хайда. А за публичное его разглошение.
Quote
P.S.Убивать надо тех людей которые перед Новым Годом и экзаменом настроение портят.

Вот это можно расценивать как угрозу. Но тем детишкам которые себя плохо вели в этом году, я рад исправить настроение.
Quote
Да кстати вот что он написал в теме

Во время цитирования моих слов мог указать, что словами в "этой темы" я указывал ссылкой на тему которая является копипастом.
Quote
Прошу вернуть мне +7 в репу и у удалить тему данного пользователя

После вашего сообщения написав рапорт на вас страницей раньше - я попросил удалить тему (извиняюсь, но вы опоздали).
У меня все.

P.S. Извиняюсь за оффтоп.

Сообщение # 96 отредактировано graffik - Вторник, 28.12.2010, 12:26
Reidor
Монах из Шадо-Пан
Вот и не стыдно тебе а? как **** внатуре, -7 мне поставил и следы замел.

И да ты зарегистрирован здесь с лета этого года, а я еще с января 2009, так что научись проявлять уважение к тем кто на этом сайте дольше тебя находиться.

И да, когда создаешь баг - юзай пойск что бы впредь такие ситуаций не повторялись!

P.S. Кстати, а что же это мы вот эту часть текста из личного сообщения, которое вы мне написали, здесь неупомянули?

Quote
Добавлю - решил писать рапорт? Вперед. Косяк с твоей стороны. Как минимум разглошение бага в теме без разрешения автора.
Ах да, рапорт на тебя и так уже написал.
з.ы. ставь ответный минус, пиши рапорт и получай свои +40% замечаний. (повторюсь 1) разглошение бага 2) ответный минус на свой косяк).

И да, то что ты раздовал всем известную хитрость за плюсы (на которой ты заработал себе около +50-100 в репу) и разместил ее еще под хайдом в 500 сообщений, показывая какой это типо супер баг, показывает тебя с еще худшей стороны, чем меня.
Я только за то, что бы все баги добывались честным путем, а не копипастом и отмазами типо я тут с лета зареган, нече незнаю, смотреть необязан...
Заметь ты поставил мне -7 в репу, но я тебе в ответ минус непоставил, так как я считаю что я прав, прежде чем размещать баг/хитрость, нужно сначало воспользоваться пойском по форуму и удостовериться что такого бага на форуме нету и только потом уже создовать тему!

Кто считает что я не прав ставьте мне минусы в репу, я сегодня закрыл сессию , в зачетке стойт пара троек, с ними мне стипендию по 1к в месяц невидать поэтому мне неважно заминусуйте вы меня или нет.


Занял 1 место в конкурсе "Лучшая предыстория персонажа" на wowjp.net.
Занял 2 место в "Конкурсе Пасхалок" на Noob-club.ru.
Занял 3 место в конкурсе историй "Лунный фестиваль" на wowjp.net.
Написал около 300+ вопросов для аддона "Викторина для WoW".
Основатель фан-клуба "Blizzard Entertainment: Music Collection".
Сообщение # 97 отредактировано Reidor - Вторник, 28.12.2010, 13:27
Eligoslol
Тёмный™
Quote
Вот и не стыдно тебе а? как **** внатуре, -7 мне поставил и следы замел.

Поясни.
Quote
научись проявлять уважение к тем кто на этом сайте дольше тебя находиться.

Проявлять уважения я как раз умею. Только к тем, кто это действительно заслужил.
Quote
И да, когда создаешь баг - юзай пойск что бы впредь такие ситуаций не повторялись!

Не переживай, искал. Не было. На тему 2009 года не обратил внимания (так как находилась в корзине, и отсутствовала в ней активность).
Quote
Кстати, а что же это мы вот эту часть текста из личного сообщения, которое вы мне написали, здесь неупомянули

.__. я не отказываюсь от своих слов. В данной цитате указана твоя ошибка/косяк. Если ты посчитал правильным показать это - то, молодец. Не скрываешь.

Будь добр не редактируй свои сообщения.

Quote
И да, то что ты раздовал всем известную хитрость за плюсы

Подметь, если я расскрывал "всем известную хитрость", то почему отписалось более 2ух страниц? (мои посты там имеются поэтому написал "примерное" количество страниц)
Code
разместил ее еще под хайдом в 500 сообщений, показывая какой это типо супер баг, показывает тебя с еще худшей стороны, чем меня.

Я заработал 500+ репутации, нашел ошибку которой нету "активной" на форуме (прежде нигде не встречающейся), Почему я не могу разместить её? П.С. Заранее тема была открыта для "175" репутации.
Quote
Заметь ты поставил мне -7 в репу, но я тебе в ответ минус непоставил, так как я считаю что я прав

Это твое мнение.
Quote
Кто считает что я не прав ставьте мне минусы в репу, я сегодня закрыл сессию , в зачетке стойт пара троек, с ними мне стипендию по 1к в месяц невидать поэтому мне неважно заминусуйте вы меня или нет.

Это никому не интересно.
Quote
нужно сначало воспользоваться пойском по форуму и удостовериться что такого бага на форуме нету и только потом уже создовать тему!

Повторюсь - поиск ЮЗАЛ. Подобных тем не нашел! Сообственно аналогичный вопрос:
На каких основаниях ты расскрыл суть "хитрости" отписав, что я "нуб" и добавил "кому помог +"?
Quote
Кто считает что я не прав ставьте мне минусы в репу

Данный "понт" ни к чему.
Сообщение # 98 отредактировано graffik - Вторник, 28.12.2010, 13:45
Reidor
Монах из Шадо-Пан
Это не понт...
т.к данным постом закрываю срач в данной теме, ибо лучшее решение, закончить срач первым.

Занял 1 место в конкурсе "Лучшая предыстория персонажа" на wowjp.net.
Занял 2 место в "Конкурсе Пасхалок" на Noob-club.ru.
Занял 3 место в конкурсе историй "Лунный фестиваль" на wowjp.net.
Написал около 300+ вопросов для аддона "Викторина для WoW".
Основатель фан-клуба "Blizzard Entertainment: Music Collection".
Сообщение # 99 отредактировано Reidor - Вторник, 28.12.2010, 14:03
Eligoslol
Тёмный™
Quote
лучшее решение, принять верное решение первым.

С этим соглашусь.
Заранее извиняюсь за весь в этой теме оффтоп.
Сообщение # 100 написано 28.12.2010 в 14:04
Цисарь
Можно просто Бог.
Если корлеонес не забросил вовжп то перепиши AnGel кулмэн тот акк уже не мой!
Сообщение # 101 написано 23.01.2011 в 15:31
Eternal_FrosT
Капрал
Интересное у вас сообщество)))
Сообщение # 102 написано 27.01.2011 в 02:43
Zorg09
Чемпион
Хотелось бы вступить в эту команду, все условия я считаю выполнеными.
Сообщение # 103 написано 11.02.2011 в 21:27
N-Dubz
Скаут
Это вобще что?!
Сообщение # 104 написано 12.02.2011 в 10:46
Scriptolog
Корлеонес давно забросил этот форум и раздел уже распался где-то в октябре.
Сообщение # 105 написано 15.02.2011 в 03:58
Zu4ila
Скаут
и мне
Сообщение # 106 написано 25.03.2011 в 03:38
Zorg09
Чемпион
Хех основной состав уже почти мёртв =)) Ну т.е на форме остались только единицы
Сообщение # 107 написано 14.04.2011 в 09:24
gryadun
Веселый студент
тут при просьбе скинуть баг выпрашивает плюсы
[url=https://vk.com/video7197805_166567527[/url]
Мои билды ханта 3.3.5а
Сообщение # 108 написано 26.04.2011 в 12:44
CRAWL
Чемпион
Привет вам, я, часто сижу лазию по форуму, и вот наткнулся на эту тему....
Я бы не против был вступить сюда, но наверное репы у меня "многовато", а дней сидения тут уж почти 1200... я не ошибся нулём smile я сижу на форуме, и просто не гонюсь за репутацией, хотя уже мог бы давно набить, просто не нужно smile
был бы рад вступить в вашу группу антикидалы, мою личность может подтвердить не один человек с этого форума, могу с ходу сказать только одного это Twink....
Сообщение # 109 написано 27.04.2011 в 22:27
gryadun
Веселый студент
Quote (Zorg09)
Хех основной состав уже почти мёртв =)) Ну т.е на форме остались только единицы

может будет добор?

Добавлено (02.11.2011, 20:32)
---------------------------------------------
тут http://wowjp.net/forum/15-179910-1 автор развел на реал человека, его минусанули по 2м аккаунтам, минусует в обратную!

[url=https://vk.com/video7197805_166567527[/url]
Мои билды ханта 3.3.5а
Сообщение # 110 написано 02.11.2011 в 20:32
mertccc
·-Повелитель багов-·
Данная тема была перемещена из раздела Баги WoW.
Причина перемещения: давно это было.

Переместил: mertccc.
Сообщение # 111 написано 31.12.2011 в 08:02
Форум » Корзина форума » Корзина » [Анти-Кидалы]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: