• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » WoW Rival 3.3.5а - Качественный игровой проект (QRSK X100, Krasus X5)
WoW Rival 3.3.5а - Качественный игровой проект
BraYnE
Скаут
Дорогие Друзья! Наш проект ОТКРЫТ, все игровые миры ЗАПУЩЕНЫ! Смело покоряйте мир Азерота, пройдите легендарные квесты на Атиеш и Испепелитель!

Сайт: http://wrvl.ru
Форум: http://forum.wrvl.ru
Личный кабинет: http://cp.wrvl.ru
Регистрация: https://cp.wrvl.ru/auth/signup
Реалмлист : set realmlist logon.wrvl.ru

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Постоянная работа над улучшением ядра
Множественные конкурсы и розыгрыши
Опытная команда проекта
Наличие бонусов в игровых мирах
Своевременная поддержка игроков
Уникальный личный кабинет
Стабильное игровое оборудование
Два игровых мира: Krasus x5 и Qrsk x100
Поддержка клиента игры WoW 3.3.5а
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Собственная разработка ядра
Трансмогрификация и перековщик
Доступные эксклюзивные задания
Наличие системы VIP аккаунтов
Максимальная работоспособность подземелий и рейдов
Отличная PVP составляющая
Время обновления рейдов 7 суток
Время зачисления очков арены 3 суток
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
редставляем Вам уникальный контент, разработанный нашими собственными усилиями, что выделяет Нас среди прочих проектов.
У Нас присутствуют уникальные легендарные задания, разработанные Нашей командой, которые Вы больше нигде не увидите.
Отличная работоспособность игрового контента PVP/PVE составляющей.
Многофункциональный личный кабинет, который позволит полностью управлять Вашим персонажем.
________________________________________________________________________________________________________________________________________
Not
Сообщение # 1 написано 01.07.2017 в 18:48
Definitive
Скаут
Проект от QRSK?  biggrin 

Помню лет 5 назад играл на нем, если проект от них , удачи wink
https://vk.com/russianriddimcommunity - Label
Сообщение # 2 написано 03.07.2017 в 13:26
BlackFlame
Старший Маршал
Кроме кастомных квестов ничего особенного больше нет?
Сообщение # 3 написано 03.07.2017 в 15:16
zon
Скаут
в целом - играбельно.
пока 1 не вполне рабочий квест всего (рапорт уже подан, дело плевое по-идее - все норм заскриптовано, но буквально с одним моментом тип цели ошибочный). причем отскриптовка в ряде случаев лучше, чем на изенгарде (а это очень приличный уровень), в остальных - так же.

что мне лично не понятно на текущий момент:
1) во вконтаче группу сделали закрытой, то есть от диалога формально отказались;
2) на форуме висит блямба "The forum closed at the moment, work is underway.", что подтверждает идею отказа от диалога с комьюнити;

и это реально печалит.

что еще печалит - практически отсутствие онлайна. я понимаю, почему народ не идет сюда с изи - там-то все ок. но что делать на дыркуле/ушоше и прочем треше - яхз, бежал оттедова, как от проказы, и не жалею. и бежать-то есть куда - нужен онлайн дочерта - вэлкам на изи, нужен онлайн поскромнее - вот, курск/кразус нате. но нет же. ну, каждому свое, видимо.
я надеюсь, что х5 не закроют, видя, что онлайн в среднем 0-3 тела, и до 15-20 в пике (полагаю, это набеги товарищей с х100 по сговору там). потому как на х100 я лично не пойду - уж лучше назад на изи вернуться. но играть в полтора землекопа - это печаль, так как даже ргер не светит.. будь тут стабильные 15-30 касок с пиками в 200 - и была бы прелесть. но вот..

ах да, еще запрос есть - хотелось бы базу по этому серверу (типа вовхеда, но на актуальную тут версию) - чтоб можно было глянуть, есть или нет какой-нибудь там нпц, и где именно он стоит. ну, и что с кого падает с каким шансом (с учетом рейтов-то). потому как пользоваться вовхедами альтернативных серверов/оффа - как-то криво получается (в частности, выбивал тут комплект на трансмог - и ни одного предмета, зато почти полностью выбил другой комплект, хотя они вроде как падают с одинаковым шансом с тех же самых мобов - сдается мне, что тут или мобы другие прописаны, или шанс).

ну вот, как-то так.
ну и еще, может, кому-то это важно - гм часто в игре, и по паре-тройке разом даже. могут подсказать что к чему по прохождению кв (это если Вы пришли с кривой перадки, где "фсе не так работало!"), либо принять заявку на починку (+закрыть квест, если горит прям счас). так же проводят эвенты (про это ничего не скажу - мне это не интересно, но объявления часто вижу). гм вежливые и в целом понятливые (хотя я и не пытался их троллить, конечно, но у меня есть опыт общения с гм на разных серверах, и даже на изи это порой вызывало тот еще баттхерт).

вот пока и все. приходите, оценивайте :) фамильки, стартовые сумки и некоторые "подъемные" в виде голды при получении ключевых уровней - делают кач ненапряжным, но все же не превращают его в избиение младенцев.

ps
и еще момент - это не "сервер с нуля", тут есть и трансферы с других серверов (действовала программа переноса персонажей), и старые персонажи многолетней давности, так что аччивы "1й на сервере Вася" явно разобраны. а также поначалу будет очень больно на бг, пока не оденетесь (вообще, варкрафт - это "сага о гирскоре"; руки тут не особо тащат, зато гир решает любые вопросы/проблемы). и еще - пока что работает общий межфракционный чат, зачем-то (хотя совместные группы и рейды отключены, так что такая полумера на мой взгляд крайне странная), и в листе онлайна видно обе фракции, что сильно облегчит ганк любителям таких забав (что реально плохо, имхо). вроде теперь точно все.

pps
ввиду того, что группа вк закрыта, форум сломан, а на самом сайте кроме рекламы и бравады нет ничего - очень хотелось бы спросить: а что с сервером? он с утра вроде оффлайн, и никакого объявления войны не было. можно такие важные вещи хотя бы на сайте объявлять?
Сообщение # 4 отредактировано zon - Среда, 19.07.2017, 16:54
pak3935
Чемпион
Внимание
Аккаунт отключен администратором сервера.

Все?
Сообщение # 5 написано 13.08.2017 в 04:00
Форум » Корзина форума » Корзина » WoW Rival 3.3.5а - Качественный игровой проект (QRSK X100, Krasus X5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: