• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Firestorm WoW (335a,434,548,623,703)
Firestorm WoW
FireAlright
Скаут










Сообщение # 1 написано 27.01.2017 в 19:11
Gnevus
Сержант
Зачем опять подняли тему с этим шлаком ?
Почему шлак ? Потому что, например, на легионе до сих пор не исправлены кучи багов (а среди них - вносящий жутчаших дисбаланс в игровой процесс), а администрация заявила, что после ОБТ вайпа НЕ БУДЕТ.
Ищу недавно открывшиеся WoD или Legion (опыт от х5 и до х10, и х1-х5 на профессии):
НЕ фан, БЕЗ: (доната, рисовок, инстант <<maxlvl>>, стартового голда (или стартовый голд не более 10), дисбалансных акций, халявных вещей, нпц-продавцов вещами, нпц-продавцов реагентами и ресурсами для прокачки профессий).

stormwod.com (он же atgwow.com), wodempire.com, epicwow.com, mythicwow.com, firestorm-servers.com, legionwow.ru, legiondep.com, legiongame.net - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !
Сообщение # 2 написано 28.01.2017 в 09:51
zimoeegg
Скаут
Хм. Обижен почти на все проекты мира) Иди на офу) Как по мне, ФШ самый рабочий ресурс ВОВ. Отзывчивая администрация. Еженедельный список исправлений, которые льют каждый день. Да и ру ресурсы ВОВ не так перспективны. Я лично здесь на долго wink
Сообщение # 3 отредактировано zimoeegg - Понедельник, 30.01.2017, 00:42
FireAlright
Скаут


На наших реалмах Warlords of Draenor завершился 2-ой сезон арены. 6 февраля 2017 мы запустим 3-й сезон арены.
Очки арены будут сброшены когда начнётся новый сезон. У вас будет неделя в межсезонье, чтобы потратить оставшиеся очки. Мы удалим все титулы кроме гладиаторских, но достижения останутся.
Сообщение # 4 написано 03.02.2017 в 14:16
kredo333
Скаут
Играл там на дреноре пока не закрыли поддержку для русских...
А тут думаю зайду посмотрю что там и сразу нарвался на тему : ПОЧЕМУ ЛАУНЧЕР НА АНГЛИЙСКОМ?
А там ответ исчерпывающий

Я вот не пойму, зачем начали опять зазывать русскоязычных игроков?
Я плюса не жду, дай мне минус%)!
Сообщение # 5 написано 12.02.2017 в 03:38
Форум » Корзина форума » Корзина » Firestorm WoW (335a,434,548,623,703)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: