• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Мой опыт установки серверов wow (Хочу поделиться с Вами тем, что узнал о серверах wow)
Мой опыт установки серверов wow
Norbuk
Капрал
Доброго времени суток, форумчане!

Я на этом форуме уже довольно давно, хоть и по большей части только в разделе серверов. Установка серверов wow это моё небольшое хобби, так же как и простенькое html. smile  И вот я решил, что мне есть что рассказать людям и сделал маленький статичный сайт в котором попытался наиболее понятно рассказать:
-как установить сервера wow на Windows и Linux (тут)
-как решить некоторые проблемы, которые могут возникнуть при установке (тут)
-и немного скриптов для создания регистрации, проверки онлайна и т.д. на Вашем сайте (тут)

Я хочу отдельно отметить, что я не делаю это ради материальной выгоды. Я не размещаю никакой рекламы, ссылок или чего-то другого. Я просто хочу поделиться с Вами своими знаниями и попытался сделать это как можно лучше. Надеюсь администрация форума не будет рассматривать эту тему как рекламу.

На этом всё. Большое спасибо за уделённое время и всем удачи!
Сообщение # 1 отредактировано Norbuk - Понедельник, 28.11.2016, 14:43
ЛевРыгун2693
Скаут
в лс плиз какие сборки в гайдах. и какие ограничения на них.
+ гайды шикарные
Сообщение # 2 написано 28.11.2016 в 17:09
MilkyFog
Центурион
Добротное чтиво.. Советую сделать мануалы по накатке патчей, больше инфы по лине (как запустить, как сделать рестартер, собрать в дебаге и т.д)
Сообщение # 3 написано 28.11.2016 в 20:32
Форум » Корзина форума » Корзина » Мой опыт установки серверов wow (Хочу поделиться с Вами тем, что узнал о серверах wow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: