• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Heisei "Mountain Frost" Private Edition 2012 NEW
Heisei "Mountain Frost" Private Edition 2012 NEW
maJito-Ice
Маршал
Не вижу смысла продолжать что-то тут химичить по двум причинам:

1 - Заскриптовано всё что только можно на 100 % ( я имею в виду касты мобов -весь контент 3,3,5а завершён) Всё работает с новым ядром Trinity супер!
2 - Скоро EventAI скриптов в ядре Тринити не будет, будут только SmartAI - нет резона писать скрипты на устаревшем морально и технически движке( разве что в Мангосе пригодиться:))


вот так-то... hands
Сообщение # 31 отредактировано maJito-Ice - Пятница, 03.02.2012, 18:36
Djumhоrdе
Скаут
Quote (maJito-Ice)
Не вижу смысла продолжать что-то тут химичить по двум причинам: 1 - Заскриптовано всё что только можно на 100 % ( я имею в виду касты мобов -весь контент 3,3,5а завершён) Всё работает с новым ядром Trinity супер! 2 - Скоро EventAI скриптов в ядре Тринити не будет, будут только SmartAI - нет резона писать скрипты на устаревшем морально и технически движке( разве что в Мангосе пригодиться:)) вот так-то...

А на самом деле уходишь в приват? devil
Сообщение # 32 написано 03.02.2012 в 18:51
maJito-Ice
Маршал
Quote (OmgTIsFree)
А на самом деле уходишь в приват?

а вот и нет, я же говорю,смысл приватов на EventAI сейчас если вот вот движок скриптов удалят с ядра fudge
Сообщение # 33 написано 03.02.2012 в 20:34
Dimitro
Praise the sun!
Данная тема была перемещена из раздела Базы TrinityCore.
Причина перемещения: Не актуально.

Переместил: Dimitro.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 34 написано 13.06.2012 в 12:46
Форум » Корзина форума » Корзина » Heisei "Mountain Frost" Private Edition 2012 NEW
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: