• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Кидало...
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Повелся на коменты, и кинул, писали типо ок продавец на джипи вот и купил бонусы

удалил еще 2 чара скотина, вовремя заметил что на мыло всякая борода приходит

Магазин данного кидка WOWJP
Сообщение # 1 отредактировано didjeypvpdk - Воскресенье, 15.12.2013, 16:27
Djumhоrdе
Скаут
Одни нонеймы писали в теме.
Я не удивлён.
Сообщение # 2 написано 14.12.2013 в 20:15
Antimodern
Поняша
Цитата didjeypvpdk ()
Повелся на коменты, и кинул, писали типо ок продавец на джипи вот и купил бонусы

Цитата
Akez
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8 ±
Замечания: 0%

Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 3 написано 14.12.2013 в 20:15
Александрович
Местный Житель
Прикольно чЁ smok
Сообщение # 4 написано 14.12.2013 в 20:20
Druaga
Ну бывает
Сообщение # 5 написано 14.12.2013 в 20:29
NеmmеZ
Лучший из лучших
ну реально смешно:)

скиньте мне в пм кошелек этого товарища.
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 6 написано 14.12.2013 в 20:30
Присяжный
Фемида, детка <3
Вали, вали его!1
Прикрепления: 5381757.jpg (10.6 Kb)
Сообщение # 7 отредактировано Присяжный - Суббота, 14.12.2013, 20:35
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Я знал что он кинит, поэтому и кинул самую наеменьшую сумму
Сообщение # 8 написано 14.12.2013 в 20:43
NеmmеZ
Лучший из лучших
Аттестат псевдонима
выдан 9 Декабря 2013 года
После регистрации прошло: ~ 5 дней

ну эту тему стоит перенести в торговый и закрепить. Ибо в каждой теме есть сообщение от меня со всякими ссылками на гаранты, на предостережения и тд...но нет, пока не потеряешь - ничему не научишься.

Добавлен в список кидал.
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 9 написано 14.12.2013 в 20:45
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Интересно как он гарантом собирался работать если он людей так разводит 150 рублей, уже испортил свою всю репутацию

Добавлено (14.12.2013, 20:50)
---------------------------------------------
ну если бы не , думаю бы ктонебудь другой бы повелся на 1500 р вот это было бы да

Сообщение # 10 написано 14.12.2013 в 20:50
Shooter[WJP]
▼Львиное Сердце▼
По фото скайпа все понятно.
Мейн <3
Так же не понимаю аниме. Это какой то бред художников больных и педофилов. © Paralitik
Сообщение # 11 написано 14.12.2013 в 21:08
Mazauka_GERA
Лично сам купил у него вара (Для фана)
Купил все замечательно. (Доказана правота Kenni - Торговца) с моими скринами / демонстрацией экрана. Доказал Nemmezy все отлично. Автор этой теме просто обиделся что Торговец не дал чара поиграть.. Все банально!
Тему можно про этого кидока закрыть, он не кидок!

Добавлено (15.12.2013, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Shooter[WJP] ()
По фото скайпа все понятно.

не все лицом выходят, это что значит что он урод? Так ты посмотри на свое сначала прежде чем другое обсуждать!
Сообщение # 12 написано 15.12.2013 в 01:13
Akez
Цитата Shooter[WJP
;4052935]По фото скайпа все понятно.

Ты мне за мое лицо что то хочешь рассказать?
Ну давай пообщаемся, о великий эталон красоты. Ты мне пояснишь, что ты против моего лица имеешь. За те слова, который ты произносишь сдесь, в реалити ломают ребра.
И да, я не стесняюсь своего лица, и я уверен, что ты прячишь свое лицо под аватаркой обоссаного пони, потому что либо стыдишься себя, либо боишься показать себя.

Добавлено (15.12.2013, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата didjeypvpdk ()
Интересно как он гарантом собирался работать если он людей так разводит 150 рублей, уже испортил свою всю репутацию

Да сдались мне твои 150 рублей, я заработал за 4 дня работы 2 тысячи. И все сделки прошли успешно и положительно. Ну всегда найдется чайка, которая принебрегает своими полномочиями на форуме. Ну, похер, переживем. Не из такой "попы" вылазил.
Сообщение # 13 отредактировано Akez - Воскресенье, 15.12.2013, 01:41
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Цитата Akez ()
Да сдались мне твои 150 рублей, я заработал за 4 дня работы 2 тысячи. И все сделки прошли успешно и положительно. Ну всегда найдется чайка, которая принебрегает своими полномочиями на форуме. Ну, похер, переживем. Не из такой "попы" вылазил.


150 рублей + 2 персонажа....
Сообщение # 14 написано 15.12.2013 в 02:19
Akez
Цитата didjeypvpdk ()
150 рублей + 2 персонажа....

Я смотрю ты любишь утрировать и добавлять в свою сказку пустые слова. Убейся, халявщик.
Сообщение # 15 написано 15.12.2013 в 02:25
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Цитата Akez ()
Я смотрю ты любишь утрировать и добавлять в свою сказку пустые слова. Убейся, халявщик.


Я все пруфы с переводом все отправлено андрею немез, тебе не сойдет с рук просто кинуть человека, и я дам пруф в какое время был указан аккаунт и в какое время начели приходить на почту про удаление персонажа

Добавлено (15.12.2013, 02:30)
---------------------------------------------
Ты можешь агрится минусом своим , скоко тебе влезит но я докажу что ты кидало! ТО что ты обманываешь людей

Сообщение # 16 написано 15.12.2013 в 02:30
Akez
Цитата didjeypvpdk ()
Я все пруфы с переводом все отправлено андрею немез, тебе не сойдет с рук просто кинуть человека, и я дам пруф в какое время был указан аккаунт и в какое время начели приходить на почту про удаление персонажа

Человек владеющий паинтом - я тебя люблю. Еще раз повторюсь, пройдись - убейся, животное. Чайковать ты не умеешь, а вот грязь лить умеешь. Гнилым ведь другого не дано.
Сообщение # 17 написано 15.12.2013 в 02:30
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Цитата Akez ()
Человек владеющий паинтом - я тебя люблю. Еще раз повторюсь, пройдись - убейся, животное. Чайковать ты не умеешь, а вот грязь лить умеешь. Гнилым ведь другого не дано.


Завтра фрапс еще запущу и всем покажу в демонстрации вызова , задний привод он включий
Сообщение # 18 написано 15.12.2013 в 02:31
Akez
Цитата didjeypvpdk ()
Ты можешь агрится минусом своим , скоко тебе влезит но я докажу что ты кидало! ТО что ты обманываешь людей

Да мне побоку что ты там докажешь, не докажешь, нарисуешь, придумаешь. От меня в твою сторону агро нет, я тебе еще в скайпе ясно сказал - "ИДИ НА .!., ЧАЙКА". Тебя видимо это сподвигло на столь крысиное злодеяние. Ну флаг тебе в руки, один хер аккаунт мой уже слит, мне как бы без разницы smile

Добавлено (15.12.2013, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата didjeypvpdk ()
Завтра фрапс еще запущу и всем покажу в демонстрации вызова , задний привод он включий

Наверное так тяжело залогинить аналогичный скайп, нарисовать с него текст, и зафрапсить это дело. ГРАЦИЕЗ!
Сообщение # 19 написано 15.12.2013 в 02:33
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Цитата Akez ()
Да мне побоку что ты там докажешь, не докажешь, нарисуешь, придумаешь. От меня в твою сторону агро нет, я тебе еще в скайпе ясно сказал - "ИДИ НА .!., ЧАЙКА". Тебя видимо это сподвигло на столь крысиное злодеяние. Ну флаг тебе в руки, один хер аккаунт мой уже слит, мне как бы без разницы


Слит весь твой бизнес, обезьяна
Сообщение # 20 написано 15.12.2013 в 02:33
Akez
Цитата didjeypvpdk ()
Слит весь твой бизнес, обезьяна

Он восстановится, не переживай. И будет еще хлеще и лучше чем ты думаешь. Только я запомню твой скайп, и заранее добавлю в список банов, дабы ты и там не насолил, ущербный.
Сообщение # 21 написано 15.12.2013 в 02:34
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
а ок я буду тогда линкать по 1 строке )))) Ты же прекрасно знает что ты это сделал а тут включаеш задний привод кидок, а еще завтра я притензии обьявлю в вм))))))))

Добавлено (15.12.2013, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата Akez ()

Он восстановится, не переживай. И будет еще хлеще и лучше чем ты думаешь. Только я запомню твой скайп, и заранее добавлю в список банов, дабы ты и там не насолил, ущербный.


Только запомни можешь задовиться 150 рублями, ущербное создание одним словом шлепало.
Сообщение # 22 написано 15.12.2013 в 02:36
Akez
Цитата didjeypvpdk ()
а ок я буду тогда линкать по 1 строке )))) Ты же прекрасно знает что ты это сделал а тут включаеш задний привод кидок, а еще завтра я притензии обьявлю в вм))))))))

Вау, друг, я вывожу свои финансы после каждой сделки. Можешь хоть 1000 заявок туда закинуть.

Добавлено (15.12.2013, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата didjeypvpdk ()
Только запомни можешь задовиться 150 рублями, ущербное создание одним словом шлепало.

Воображаемые рубли - это так мило. Может ты мне реально дашь их, ну что бы я хоть чувствовал себя кидалом.
Сообщение # 23 написано 15.12.2013 в 02:37
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Цитата Akez ()
Вау, друг, я вывожу свои финансы после каждой сделки. Можешь хоть 1000 заявок туда закинуть.

Твои финансы все это будет проверено я спецально ради такой гнили потрачу 7 доларов что бы завели дело, что бы такой утырок больше людей не кидала тварюга
Сообщение # 24 написано 15.12.2013 в 02:37
Akez
Цитата didjeypvpdk ()
Твои финансы все это будет проверено я спецально ради такой гнили потрачу 7 доларов что бы завели дело, что бы такой утырок больше людей не кидала тварюга

И что, проверят они их, и что? Мои деньги выведены, и на каждую сумму я выставлю клиента - который подтвердит мои слова. Мои деньги остануться при мне. Твои в твоем кошельке.
Сообщение # 25 написано 15.12.2013 в 02:38
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Цитата Akez ()
И что, проверят они их, и что? Мои деньги выведены, и на каждую сумму я выставлю клиента - который подтвердит мои слова. Мои деньги остануться при мне. Твои в твоем кошельке.


Только запомни утырок, бог все видит...И тебе все это вернется мразь , как бы ты не отрицал
Сообщение # 26 написано 15.12.2013 в 02:39
Akez
Цитата didjeypvpdk ()
Твои финансы все это будет проверено я спецально ради такой гнили потрачу 7 доларов что бы завели дело, что бы такой утырок больше людей не кидала тварюга

Допустим, тебя кинули на 150 рублей. Теортически. Есть ли смысл тратить еще 210 рублей, просто, что бы кошелек заблокировали? Хаха, ты феерический идиот. Видимо у твоего отца шея то стальная.

Добавлено (15.12.2013, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата didjeypvpdk ()
Только запомни утырок, бог все видит...И тебе все это вернется мразь , как бы ты не отрицал

Ты сам не веришь в свои слова, ты хочешь что бы меня осудил кто то со стороны, и при этом попрекаешь меня богом. Ты идиот?
Сообщение # 27 написано 15.12.2013 в 02:41
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Цитата Akez ()
Допустим, тебя кинули на 150 рублей. Теортически. Есть ли смысл тратить еще 210 рублей, просто, что бы кошелек заблокировали? Хаха, ты феерический идиот. Видимо у твоего отца шея то стальная.


Твое враньте, тебе еще вернеться и твой задний привод
Сообщение # 28 написано 15.12.2013 в 02:41
Akez
Цитата didjeypvpdk ()
Твое враньте, тебе еще вернеться и твой задний привод

"задний привод" в каком подъезде наблатыкался?
Сообщение # 29 написано 15.12.2013 в 02:42
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Цитата Akez ()
"задний привод" в каком подъезде наблатыкался?


Диолог идет не к чему, всеравно я найду способ доказать что ты меня развел на 150 рублей как бы не выкручивался , и этот способ пойдет администрации вк , и нахрен твою группу закроют
Сообщение # 30 написано 15.12.2013 в 02:44
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: