Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Архив удаленных сообщений
_Support_
Сore Developer
Цитата (ScreenEMU)
И если есть запись в таблице locales_creature с айди моба, он берёт название оттуда.


lol

а разве не клиент выбирает какое имя ему загружать? в зависимости от языка клиента *loc (En,Ru,Ch)

Добавлено (07.07.2013, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата (ScreenEMU)
поумничать


если ты несёшь откровенный бред ....
upon the look
Сообщение # 2911 отредактировано _Support_ - Воскресенье, 07.07.2013, 15:01
ScreenEMU
Скаут
_Support_, Лучше уйдите из темы, вы людей запутаете. Сами не понимаете, еще и другим советуете.
Цитата (_Support_)

а разве не клиент выбирает какое имя ему загружать? в зависимости от языка клиента *loc (En,Ru,Ch)

А откуда он их берёт? Почему тогда нету таблиц locales_creature_ruRU locales_creature_enGB, а только одна locales_creature?
А что, клиенту "падать" если нету записи о мобе который загружен с creature_template, а его данных в locales_creature нету?
Цитата (_Support_)
а разве не клиент выбирает какое имя ему загружать? в зависимости от языка клиента *loc (En,Ru,Ch)

С чего выбирать? Зачем тогда база данных в которых есть названиями мобов, если можно их с клиента загружать?
Может возможно загрузить и характеристики мобов с клиента?
Ужасно конечно, вы не понимаете что говорите
Сообщение # 2912 отредактировано ScreenEMU - Воскресенье, 07.07.2013, 15:09
_Support_
Сore Developer
Цитата (ScreenEMU)
А откуда он их берёт? Почему тогда нету таблиц locales_creature_ruRU locales_creature_enGB, а только одна locales_creature?
А что, клиенту "падать" если нету записи о мобе который загружен с creature_template, а его данных в locales_creature нету?


Ну видимо обширными знаниями вы не владеете , иначе так бы не сказали.....
В таблице locales_creature есть `name_loc1` `name_loc2` ` name_loc3` и так далее

Цитата (ScreenEMU)
Почему тогда нету таблиц locales_creature_ruRU locales_creature_enGB, а только одна locales_creature


Вы меня явно не поняли ...
Цитата (ScreenEMU)
С чего выбирать? Зачем тогда база данных в которых есть названиями мобов, если можно их с клиента загружать?


lol Если клиент Ru он загружает из базы данных русские ники , если другой , соот-но другой язык.

Прежде чем писать глупые посты , научитесь понимать собеседника .....
upon the look
Сообщение # 2913 отредактировано _Support_ - Воскресенье, 07.07.2013, 15:27
ScreenEMU
Скаут
Цитата (_Support_)
(ScreenEMU)
А откуда он их берёт? Почему тогда нету таблиц locales_creature_ruRU locales_creature_enGB, а только одна locales_creature?
А что, клиенту "падать" если нету записи о мобе который загружен с creature_template, а его данных в locales_creature нету?

Ну видимо обширными знаниями вы не владеете , иначе так бы не сказали.....
В таблице locales_creature есть `name_loc1` `name_loc2` ` name_loc3` и так далее

Т.е, мы делаем сборки, не зная как работает система локализации?
Я написал это, когда увидел
Цитата (_Support_)
в зависимости от языка клиента *loc (En,Ru,Ch)

Цитата (_Support_)
(ScreenEMU)
А откуда он их берёт? Почему тогда нету таблиц locales_creature_ruRU locales_creature_enGB, а только одна locales_creature?
А что, клиенту "падать" если нету записи о мобе который загружен с creature_template, а его данных в locales_creature нету?

Ну видимо обширными знаниями вы не владеете , иначе так бы не сказали.....
В таблице locales_creature есть `name_loc1` `name_loc2` ` name_loc3` и так далее

(ScreenEMU)
Почему тогда нету таблиц locales_creature_ruRU locales_creature_enGB, а только одна locales_creature

Вы меня явно не поняли ...
(ScreenEMU)
С чего выбирать? Зачем тогда база данных в которых есть названиями мобов, если можно их с клиента загружать?

Если клиент Ru он загружает из базы данных русские ники , если другой , соот-но другой язык.

Прежде чем писать глупые посты , научитесь понимать собеседника .....

Вы научитесь правильно излагать свои мысли, тогда понимать вас будут все.
Сообщение # 2914 написано 07.07.2013 в 15:37
Murlowk
Скаут
Цитата (ОneShoot)
с 16-ти летними ущербами которые вечно ноют.

/_-
Цитата (ОneShoot)
Да я отказал разработчику 16-летнему.

/_\
Сообщение # 2915 написано 07.07.2013 в 16:03
Flush
Natus Vincere
Темку вверх.

Сообщение # 2916 написано 07.07.2013 в 16:53
Альбом
Скаут
Вышел новый закон,который разрешает людям 20+ работать в службе поддержки?
Сообщение # 2917 написано 07.07.2013 в 17:12
CraZyRock
Центурион
Не плохой проект, но нужно что то обновлять, повседневно стало.
Панки живут вечно!
Сообщение # 2918 написано 07.07.2013 в 18:25
Randy_Rhoads
Сержант
man321, ты уже не по теме пишешь, кончай.

Добавлено (05.07.2013, 14:27)
---------------------------------------------
АП

Добавлено (06.07.2013, 15:22)
---------------------------------------------
АП

Добавлено (07.07.2013, 19:01)
---------------------------------------------
АП
сделаю скидку

Сообщение # 2919 написано 07.07.2013 в 19:01
INFERNOS
Данная тема была перемещена из раздела Флудилка.
Причина перемещения: 3.9

Переместил: INFERNOS.
Присяжный - краб.
Сообщение # 2920 написано 07.07.2013 в 20:54
freakkq
Скаут
man321, а 1 хм и ты ещё смеешь кого то называть днищем на Сд?)(1 хм в пг..даааа это ПРОГРЕСС).

Цитата (man321)
перс у меня одет лучше, прогресса больше, спорю и дпс гораздо больше, думаю я человек который умеет играть за определенный класс не?
..это вообще не понятный выброс bag
ТС, удачи в продаже smile
Сообщение # 2921 отредактировано freakkq - Воскресенье, 07.07.2013, 21:14
Randy_Rhoads
Сержант
Спасибо)
Сообщение # 2922 написано 07.07.2013 в 21:43
ВиталикJimbo
Капрал
Вот это да...
Сообщение # 2923 написано 07.07.2013 в 22:39
GLADIATOR_GYM
Рыцарь
АА у меня утром было такое решил вот так в worldservere пишите вот это
account set gmlevel АКК 3 -1 а потом заходите в мир и в новикате ставить вам нужный уровень гм вот и всё.
Пытаюсь чему-то учится
Сообщение # 2924 написано 08.07.2013 в 01:36
INFERNOS
Ябкупил.
Цена?
Присяжный - краб.
Сообщение # 2925 написано 08.07.2013 в 02:26
INFERNOS
Цитата (_Diavolb_)
приглядеться к занижениям репы, то можно увидеть, что занижение из-за пользователей максимум около 80-100 репутации

Только за первую страницу -188
-258 за всю историю репутации
Присяжный - краб.
Сообщение # 2926 отредактировано INFERNOS - Понедельник, 08.07.2013, 03:19
_Diavolb_
root@localhost
http://wowjp.net/index/8-203520 поставил минус без причины + минус в ответ + неадекватный комментарий .

Спасибо заранее.
Сообщение # 2927 написано 08.07.2013 в 13:30
wCup
Капрал
Честно?! Я даже как зашел вот на этот так называемый "Наш адрес: community.last-land.ru " biggrin
Я не много даже не понял о кокой игре мы ведем речь...
При виде обычного ФОРУМА-САЙТА, я даже не знаю о чем говорить....
Я уверен на 100% что пройдет месяц но в этой теме отпишется только наивный школьник которому 13 лет. На должность мастера или даже куратора.
В итоге, что мы получаем?!
А мы получаем проект из 10 человек администрации из которых 90% будет 5-8 классников и в итоге мы получим 20 человек онлайна за 1 год.
Но вообще, я уверен что создатель этой темы сам еще не совершенно летний человек у которого просто нет бютжета..
Если оно так и есть я бы хотел на самом деле его поддержать, по скольку я знаю что такое хочется, но не можется)
Ну и вообще ребят, отойти если от этой темы, если бы просто была хорошая студия которая от души бы сделала дизайн, проекту у которого есть перспективы и очень шикарное ТЗ.
Если бы нашлись 2 - 3 разработчика которые поработали бы за еду 3 месяца уже с наработоным ядром, можно было бы собрать такой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутой проект...
Ну и вообще я последнее время занялся такими делами типо помощь начинающим проектам у которых есть ТЗ и переспективы, если есть желающие вступить в эти ряды, студии, разработчики, прошу)
У нас уже есть хороший состав разработчиков)
Сообщение # 2928 написано 08.07.2013 в 14:43
Лoлишкo123
Скаут
Цитата (man321)
saji, кинь ссылку где находится нужный мне раздел?

А глазки открыть и посмотреть не вариант?
Сообщение # 2929 написано 08.07.2013 в 14:50
Smiling_Slayer
Скаут
Цитата (GLADIATOR_GYM)
Зашёл на сервер без патчей патчей не каких не качал патамучто их нету а на ракете на не пабедимом я могу летать везде в огримаре в шторме аа кароче как это сделать без патчей? Если вы не понели о чём я говору смотрите скрин прошу подсказать как это сделать

Простите, WHAT?
Skype: Smiling_Slayer
Сообщение # 2930 написано 08.07.2013 в 18:24
Smiling_Slayer
Скаут
Реализовать то можно, в ядре... Но как - незнаю=).
Skype: Smiling_Slayer
Сообщение # 2931 отредактировано Smiling_Slayer - Понедельник, 08.07.2013, 19:53
Frоmos
Скаут
Сервер хороший biggrin
Сообщение # 2932 написано 08.07.2013 в 21:26
►◙VANDAL◙◄
Risen From The Ashes
Отличный сервер.
Сообщение # 2933 написано 08.07.2013 в 21:29
pulvik
Скаут
wCup, я вам не завидую, Ваша фантазия не имеет границ.
Тема создавалась не для Ваших слюней, а для оформления заявок, если таковые будут.

Цитата (wCup)
Ну и вообще я последнее время занялся такими делами типо помощь начинающим проектам у которых есть ТЗ и переспективы, если есть желающие вступить в эти ряды, студии, разработчики, прошу)
У нас уже есть хороший состав разработчиков)

Ну так действуйте, за чем дело стало?

Цитата (wCup)
Но вообще, я уверен что создатель этой темы сам еще не совершенно летний человек у которого просто нет бютжета..

Тут я могу сказать только одно, Ваша уверенность Вас однажды и погубит. К слову мне 26 лет, имею стабильную работу, женат и уже есть красавица дочка. Вам не понять моего богатства. Ну а сервера - это хобби, увлечение, развитие в себе дополнительных навыков и получения знаний.
Шли бы Вы отсюда... пожалуйста!
Сообщение # 2934 написано 08.07.2013 в 21:35
wCup
Капрал
Ну скажем прямо..
Глупо написанный пример заявки. (Я не оценил).
Ну и если у вас есть бютжет, почему бы не сделать что-то получше этого?! http://community.last-land.ru/
Как по мне, это вообще не понятная интернет страница:D
Сообщение # 2935 написано 08.07.2013 в 23:54
destroyer_code
Сержант
1) Очеееееень долго грузится страница регистрации!
2) Непонятно что за сайт вообще!
3) На сервер не знаходил
Сообщение # 2936 написано 09.07.2013 в 02:05
destroyer_code
Сержант
А что ты не в час ночи написал когда все спят ?
Сообщение # 2937 написано 09.07.2013 в 07:59
Innovation
pulvik, если вы главный куратор сервера, то почему же вы такой не адекватный и не подумали ли вы после вашего лексикона кто нибудь будет работать с вами? Может быть и будут, но только те кому хочется побегать одетыми со шмотками
Не доверяй никому!)
Сообщение # 2938 написано 09.07.2013 в 10:57
AquestoS
Сержант
Прошу модератора почистить тему!
Сообщение # 2939 написано 09.07.2013 в 13:38
wCup
Капрал
Соглашусь с ребятами выше.
Не знаю даже что посоветовать данному проекту. Но явно удачи пожелать не могу, ибо успеха в дальнейшем не вижу.
Сообщение # 2940 написано 09.07.2013 в 17:02
Поиск: