Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Архив удаленных сообщений
blaskred
Скаут
1.Мой профиль http://wowjp.net/index/8-303776
2.GromtaR(тот-же Zavet)
3.Последний минус
4.------
Сообщение # 6001 написано 24.02.2014 в 20:49
odsnadnadsn
Скаут
Отозвал через банк платеж, наеб**ово от кодедесептион а автор этот вообще в первой от меня слишил про продолжение
Сообщение # 6002 написано 24.02.2014 в 22:38
alexeyko123
Рыцарь
609 дней на форуме
Опыт - есть истинный учитель(Леонардо Да Винчи)
Знать что нужно сделать, и не делать этого - худшая трусость(Конфуций)
Сообщение # 6003 написано 24.02.2014 в 23:52
vahzxz6269
Капрал
Цитата Aleksrims ()
exicsCutterAction= 4 - поставь так, должно муты давать будет.

Щас попробую!
Цитата Animawka009 ()
Stormtrooper, не помогай ему:)

Король приказал если шестерочки слушайтесь его!)

Добавлено (25.02.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата kleuser ()
морально устарело
сейчас поддерживается https://bitbucket.org/oregon/oregoncore/

Спасибо)

Добавлено (25.02.2014, 18:32)
---------------------------------------------
Все сделал,спасибо Aleksrims, еще такой вопрос почему он не блокирует русский алфавит?
ну допустим слово еблан

Добавлено (25.02.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Хоть оно в словаре есть!

Добавлено (25.02.2014, 18:34)
---------------------------------------------
И еще всетаки что с бан анонсом он не анонсирует(
Допустим о муте

Сервер Fast-wow.ru
Заходите будем рады!
Сообщение # 6004 написано 25.02.2014 в 18:34
Nok123123123
Скаут
...
Сообщение # 6005 отредактировано Nok123123123 - Вторник, 25.02.2014, 19:48
_Support_
Сore Developer
1. Moy
2. http://wowjp.net/index/8-275435
3. 1
4.
Цитата Dimitro ()
2.11. Понижать/повышать репутацию в качестве ответа на понижение/повышение репутации. Ответным понижением/повышением репутации мы считаем случай, когда причина понижения/повышения в репутации у одного пользователя явно указывает на то, что оно произошло из-за понижения/повышения репутации этим пользователем. Рассматривается модератором.
upon the look
Сообщение # 6006 написано 25.02.2014 в 22:07
p3ps1
Сержант
старо
Сообщение # 6007 написано 25.02.2014 в 23:01
Gaveraks22
Рыцарь
Delete
Сообщение # 6008 отредактировано Gaveraks22 - Четверг, 27.02.2014, 13:05
PaRaDiSe_Blizz
Центурион
... ты бы ещё из 2011 года тему поднял.
ONSKY
Сообщение # 6009 написано 26.02.2014 в 16:29
Gaveraks22
Рыцарь
Delete
Сообщение # 6010 отредактировано Gaveraks22 - Пятница, 28.02.2014, 11:37
АльКАПОНЕ
Скаут
Хуйня не сервер
Сообщение # 6011 отредактировано АльКАПОНЕ - Вторник, 18.03.2014, 17:09
Sharfik
Сержант
Внимание! Уникальная цена на "Победитель в испытаниях: Золото". Всего 1990 рублей. Спешите купить. Скоро получить данное достижение будет невозможным.

Добавлено (19.02.2014, 19:03)
---------------------------------------------
up

Добавлено (27.02.2014, 07:31)
---------------------------------------------
ап

Сообщение # 6012 отредактировано Sharfik - Понедельник, 17.02.2014, 18:28
Fokusvip
Скаут
я бы опасался. Данному торговцу месяц, кошелек в webmoney персональный 7bl персональный получен и вовсе 2 недели назад. Отзывов кроме как на их сайте нигде не нашел
Сообщение # 6013 написано 27.02.2014 в 08:22
Wella
-Продам баг на ДЮП (все версии)
-Продам баг на транс легендарок и пр.(кожа в латы,ткань в кольчугу и т.д.) [все версии]

Skype: nimphetamine_92
Продаю фильтры WPE на 5.4.х
Skype: nimphetamine_92
Сообщение # 6014 написано 27.02.2014 в 08:55
Markovka291
Рыцарь
1. Мой
2. wowjp.net/index/8-0-Aishi_natural
3. 1
4. 2.12.1
Я давненько не заходил и когда же зашёл,то увидел,что данный человек понизил мне репутацию с подписью "за копипаст". О чём идёт речь, я не пойму. Написал ответное сообщение,не отвечает. Тем на форуме давно не создавал. Прошу разобраться.
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 6015 написано 27.02.2014 в 09:32
Alex358
Скаут
Я вот тоже парфюмерию не дарю, вдруг ей не понравится или ещё что. Предпочитаю ей покупать огромные и невероятно красивые букеты с доставкой на дом. В этом я ещё ни разу не прогадал, так как цветы моя девушка просто обожает и говорит, что это самый приятный подарок для неё.
Сообщение # 6016 написано 27.02.2014 в 13:59
veen11
Рыцарь
1. Этот профиль
2. Ruf_sochi | huyok | PaRaDiSe_Blizz
3.

4.
2.12.
2.12.1
Понижение репутации просто так.
+ с фейк акков или попросил кого-то
Сообщение # 6017 написано 27.02.2014 в 17:43
lesnic5561
Скаут
Это слишком просто! но за работу лови +

Добавлено (27.02.2014, 19:08)
---------------------------------------------
ап

Сообщение # 6018 написано 27.02.2014 в 19:08
hellriddick
Скаут
Сервер классный!
Сообщение # 6019 написано 28.02.2014 в 00:16
BlackFlame
Старший Маршал
Цитата
1. Профиль мой.
2. Ссылка на профиль или ник того, кто изменил репутацию.
3. Страница - последнее изменение репутации т.е. последнее.
4. Необоснованное понижение репутации (причина "Лах"), прошу наказать сие деяние.
Сообщение # 6020 написано 28.02.2014 в 05:35
Challenge
Капрал
Цитата Amorant ()
24 декабря отписали данному человеку по поводу испытаний, договорились о дате и времени.

27 декабря в назначенное время мы отписали продавцу, но нас проигнорировали.

Через неделю и вовсе удалили из контакт листа.

Будьте аккуратны при заказе ибо они нисколько не ценят ваше время!


Не спроста это сообщение появилось.
Ответь людям в скайп. А то на создавал услуг а справится не можешь! Назвался груздем (грибом), полезай в кузов(с)
А то так шумишь а на деле никакой.
Видемо все положительные отзывы сам писал? Ну судя по тому что отзывы пишут ноунемы с 1м сообщением то так оно и есть.
Реально будьте осторожны с этим человеком. Не в коем случае не передавайте свои аккаунты незнакомым людям.

А если вы хотите быстро и надежно сами ,сидя за рулем своего персонажа,не передавая аккаунта, по доступным ценам.Вам сюда
Здесь надежно быстро и практично!
Пишите нам , у нас нет проблем с временем,с количеством слотов,не проблем с добиванием инстов,и прочих слез которые вам предоставит данный продавец.
Сообщение # 6021 отредактировано Challenge - Пятница, 28.02.2014, 13:19
IsoCry
Сержант
Цитата Challenge ()
Не спроста это сообщение появилось.
Ответь людям в скайп. А то на создавал услуг а справится не можешь! Назвался груздем (грибом), полезай в кузов(с)
А то так шумишь а на деле никакой.
Видемо все положительные отзывы сам писал? Ну судя по тому что отзывы пишут ноунемы с 1м сообщением то так оно и есть.
Реально будьте осторожны с этим человеком. Не в коем случае не передавайте свои аккаунты незнакомым людям.

А если вы хотите быстро и надежно сами ,сидя за рулем своего персонажа,не передавая аккаунта, по доступным ценам.Вам сюда
Здесь надежно быстро и практично!
Пишите нам , у нас нет проблем с временем,с количеством слотов,не проблем с добиванием инстов,и прочих слез которые вам предоставит данный продавец.

Правда в глаза ... ?
Бомбануло ? накипело ?
Иди кидай ребят во дворе в песочнице !
Сказали ему правду ! даже свою тему не смог создать свое 1го предложение прочитай раклолпро!
В связи с Новостями от Blizzard о закрытии испытаний в препатче WoD
Что мне еще о тебе сказать ты явное кидало даже если вчитаться в твои слова 1500 рублей за фул сразу ! смешной удод с района !
Абсолютно все слизал с этой темы и доказывает свою правоту и пунктуальность. а проблемы с людьми в скайпе это сугубо наши проблемы так что повторюсь иди дои коров в сарае. Успехов
Сообщение # 6022 написано 28.02.2014 в 13:30
Challenge
Капрал
Цитата IsoCry ()
Правда в глаза ... ?
Бомбануло ? накипело ?
Иди кидай ребят во дворе в песочнице !
Сказали ему правду ! даже свою тему не смог создать свое 1го предложение прочитай раклолпро!
В связи с Новостями от Blizzard о закрытии испытаний в препатче WoD
Что мне еще о тебе сказать ты явное кидало даже если вчитаться в твои слова 1500 рублей за фул сразу ! смешной удод с района !
Абсолютно все слизал с этой темы и доказывает свою правоту и пунктуальность. а проблемы с людьми в скайпе это сугубо наши проблемы так что повторюсь иди дои коров в сарае. Успехов


И вот с таким быдлом вам придется общаться, передавать аккаунт,и договариваться о сделке,всю сущность это покупателя вы видите в его слова в наглядном примере.. И походу бомбануло то у тебя хаха) Я просто ответил взаимностью на твое поведение.Относись к людям так как бы ты хотел что бы они относились к тебе (с)

Собственно говоря ,какой привет такой ответ.
Так что желаю тебе успешно удавится собственной желчью)

Сообщение # 6023 отредактировано Challenge - Пятница, 28.02.2014, 13:51
MO_onkiN
Рыцарь
Господин Challenge, а вы сам то не ноунейм? Хорошо, специально для вас отзыв: ребята - мастера своего дела, работают с лета 2013 года. Выполнили не один десяток заказов, жалоб в двух темах не было. Я бы с радостью взял испытания у них, но пока испытываю финансовые трудности и не имею 90го персонажа(забанили мейна за бота).

Добавлено (28.02.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Или я для вас тоже ноунейм?

Сообщение # 6024 написано 28.02.2014 в 13:57
IsoCry
Сержант
Цитата Challenge ()
И вот с таким быдлом вам придется общаться, передавать аккаунт,и договариваться о сделке,всю сущность это покупателя вы видите в его слова в наглядном примере.. И походу бомбануло то у тебя хаха) Я просто ответил взаимностью на твое поведение.Относись к людям так как бы ты хотел что бы они относились к тебе (с)

Собственно говоря ,какой привет такой ответ.
Так что желаю тебе успешно удавится собственной желчью)

Очень смешно читать твои недо-ответы т.к ты всячески пытаешься перевести тему на нет
По почему уходишь от ответа что ты сам то кидало,хам,вор
почему ты на это не ответишь ? а только горазд с головы выдумывать чушь
По поводу твоих коментов в твоей биче теме ! набиты с 2-х аккаунтов
По поводу темы в целом тему тупо скопипастил
На этом прошу тебя ноунейм заткнутся и используй макрос он у тебя в теме
Сообщение # 6025 написано 28.02.2014 в 13:58
Challenge
Капрал
Цитата IsoCry ()
На этом прошу тебя ноунейм заткнутся и используй макрос он у тебя в теме

Специально для хомячков, чтобы тебя не смущало название моей темы я любезно его изменил.

Цитата IsoCry ()
По почему уходишь от ответа что ты сам то кидало,хам,вор

Чтобы кого-то в чем-то обвинить,нужны доказательства. У тебя их нет и быть не может. А это означает что тебе пофиг что болтать ,лишь бы болтать.Пустозвон одним словом.Просто неудачник,который наобещал людям,наделал громких заявлений,а сам никакой и не справляется.И свою желчь плещет на соседей. Как глупый Пёс на привязи лает на каждого прохожего.Потом жалуется еще,что времени нет,акаунты чужие надо по тому что вы не успеваете,чушь и бред. Сам обрати внимание у тебя в тебе 2к+ просмотров и все 3 положительных отзыва от как ты говоришь,ноунеймов, причем 2 отзыва невероятно похожу друг на друга) А ты начинаешь плевать в мою сторону что у меня что-то не так. Смотри за собой,хомячок:)

А читателей данного форума прошу обратить внимание, на всю неадекватность этого продавца,и задуматься,стоит ли с такими вообще иметь дело.

Ты мерзкий зверек,который пакостит в чужих темах. Не будь таким,а то никто кормить не будет.
Хомячок:)

Добавлено (28.02.2014, 14:29)
---------------------------------------------
Цитата MO_onkiN ()
Господин Challenge, а вы сам то не ноунейм? Хорошо, специально для вас отзыв: ребята - мастера своего дела, работают с лета 2013 года. Выполнили не один десяток заказов, жалоб в двух темах не было. Я бы с радостью взял испытания у них, но пока испытываю финансовые трудности и не имею 90го персонажа(забанили мейна за бота).
Добавлено (28.02.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Или я для вас тоже ноунейм?
я
Я неоднократно повторял,повторюсь еще раз.
Ваша репутация тут не является каким либо гарантом сделок, и не является каким либо гарантом вообще.
Что касается ноунеймов. По вашей неумолимой логике что бы оставить совой отзыв,или создать подобную тему,нужно иметь репутацию? Что-то подобного в правилах я не видел.
Вы для меня так же как и автор данной темы никто. Поэтом я бы просто попросил каждого заниматься своим делом и не гадить друг другу.
Если вам интересно то у нас ежедневно проходят испытания от 2х до 8 человек. И ваши фразы по типу вы никто и звать вас никак нам вообще погоды не делают,но хотелось бы сохранить чистоту и порядок в теме. А некоторые хомячки от своих неудач бесятся и начинают гадить по углам.
Форум это всего лишь дополнительная возможность донести людям информацию о своих услугах. И не важно сколько клиентов мы получим здесь, мы на много больше их получаем занимаясь собственноручным способом.
Спасибо.
Сообщение # 6026 отредактировано Challenge - Пятница, 28.02.2014, 14:31
Frеeze
Капрал
Цитата Animawka009 ()
Да ты это каждым говоришь где становишься гмом слейся чмо

Я ведь тебя не оскорблял, зачем ты так ? Чувствую твой пукан горит happy
Сообщение # 6027 написано 28.02.2014 в 14:35
Frеeze
Капрал
Сообщение # 6028 написано 28.02.2014 в 14:44
Frеeze
Капрал
1. Мой
2. http://wowjp.net/index/8-227043
3. 1
Сообщение # 6029 написано 28.02.2014 в 15:18
jeniebnr
Скаут
ААААА. А можно я тоже какашками покидаюсь, а?)
Сам покупал у Challenge, ибо за альянс достойную альтернативу найти крайне сложно - везде требуют передачу акка.
Такой же ноунейм как и все, кому не все равно - велкам в ЛС, покажу своего дно дикея - сравните дату ачивы с датой ответа на форуме.

З.Ы. Добрее надо быть)
З.З.Ы. IsoCry первым начал срать в теме конкурентов
З.З.З.Ы. я тут передумал, ссыль на армори не дам, а то еще всякие днищеброды тикеты обиженные настрочат biggrin
вот взамен скрин из армори с датой ачива
Сообщение # 6030 отредактировано jeniebnr - Пятница, 28.02.2014, 15:39
Поиск: