• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Лунный фестиваль (Конкурс историй)
[Конкурс] Лунный фестиваль
staford11
^s†af0rd f0rever^

Сегодня на официальном сервере начался Лунный фестиваль. Игроки посещают предков и отдают им все почести. А злой демон Омен снова пытается сорвать праздник!

Задача:
Вам предстоит написать свою историю о праздновании Лунного фестиваля. История должна быть яркой и красочной. Изображения приветствуются.

Правила:
  • Запрещается выдавать чужой труд за свой.
  • Запрещается писать сообщения не по теме, либо сообщения лишенные смысла : "Юзер1, отлично!" , "Твоя история - полный отстой!" и т.д. Держите свое мнение при себе.
  • Большие изображения (больше 800x600) нужно прятать под спойлер.
  • Минимальный объем - 750 символов. Истории, чей размер не превышает этот критерий, оцениваться не будут, так что уж постарайтесь.

    Сроки проведения:
    С 27.01.13, воскресенье, до 15.02.13, пятница. В крайнем случае дата окончания может быть сдвинута на два-три дня.

    Награды:
    1 место: +300 к пунктам репутации, +1000 единиц чести, награда: Победа в конкурсе историй "Лунный фестиваль".
    2 место: +200 к пунктам репутации, награда: "Лунный фестиваль" - второе место.
    3 место: +160 к пунктам репутации, награда: "Лунный фестиваль" - третье место.
    Понравившиеся мне работы, но не занявшие призовые места, получат поощрение в виде +20 к пунктам репутации!

    От одного участника принимается не более одной работы. Все истории выкладывать в этой теме. Истории, написанные раньше 27.01.13, принимать участие в конкурсе не будут!

    Итоги:
    Первое место - Returned. История отличная, но короткая. Хочется продолжения smile
    Второе место - Эсдебатус. Много пунктуационных ошибок, но история мне понравилась.
    Третье место - Reidor и breads. Reidor - пересказ официальной истории - не есть хорошо, но малое количество ошибок выводит эту историю на третье место. breads, много ошибок (особенно пунктуационных), но история тоже весьма неплохая, поэтому в этом конкурсе одни призеры и победители smile

    Всем спасибо за участие, призы будут выданы в ближайшее время.


  • Идея конкурса: staford11.
    Оформление: staford11, DnSS (шапка).
    Выдача призов: INFERNOS, staford11.
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 1 отредактировано staford11 - Воскресенье, 17.02.2013, 11:26
    breads
    Чемпион
    - "Ты что струсил?" с ухмылкой спросил молодой орк у своего друга кровавого эльфа по имени Орротон.
    - " Я? нет конечно! просто... просто все эти истории про волка...помнишь что нам рассказывали в детстве?"
    - "Да это же просто сказки, которые нам рассказывали наши отцы" пойдём уже, ничего там нету.
    Не желая показывать свою слабость в предверии поступления в магическую школу "Синдорай" эльф двинулся в след за своим
    другом в глухую чащу, которой по слухам росла "Роза Тараэля" - редчайшее из растений, плоды которого состояли из необычайно
    редкого металла называемого "Литениум". Самое легендарное оружие которое когда либо существовало - было выковано именно из него.
    - "А что если нас уже опередили, или вообще, это просто слухи, ведь в нашей деревне со времён войны никогда ничего не

    происходило, с чего бы "розе" выбирать место именно тут?" - тороторил Оротон.
    - Впереди идущий орк не мог услышать его слов, из за сильного хруста веток, который ломались под мощными ударами его
    меча. Взмах за взмахом он расчищал путь к центру леса в которой и должна была быть их цель.
    - "Может поможешь?" - обернулся орк к своему приятелю, "совсем не просто одному,. давай заморозь эти проклятые
    кустарники, или сожги их, покажи чему тебя учат в твоей школе!"
    - "Ноо, нам ведь запрещено пользоваться магией вне школы по теневому трактату, это не при...
    - "СТОП!" - "Забудь" - перебил его орк,"вечно вы маги следуюете своим бумажкам, надеюсь хоть с пищей проблем не будет?, а то
    уже я проголодался"
    - "Нет конечно, приготовление пищи одно из разрешённых заклинаний" - спотыкаясь из за своей длинной одежды ответил эльф.
    - "И как вы можете носить эти тряпки? они же совсем неудобные и не защищают в бою, вон посмотри на себя ты постоянно
    цепляешься за эти ветки"
    - "А магам и не нужна бро..."
    - " Вот это место" закричал орк снова перебив своего друга, "пойдём!"
    И сметая на своём пути заросли терновника орк кинулся к круглой площадке, свободной от деревьев, на который находилось
    необычайно голубое озеро, лучи солнца, отражаясь от воды, вызывали невероятно красивое свечение, которое падало на странное растение находившеtся неподалёку от наших друзей.
    Орк за пару прыжков оказался у растения и хотел было протянуть руку, чтобы потрогать это чудо, но его остановил эльф
    - "Постой, это не роза, чтобы это не было, это точно не она" я чую что от неё исходит магия, а роза не должна её испускать,
    она её поглощает.
    - " Ну так открой свою дурацкую книгу и посмотри что это!" - Закричал орк ( его разочарование и злость можно было понять,
    ведь через 2 дня состоится турнир на звание лучшего воина, и ему нужно было непременно победить, чтобы попасть в элитный отряд орков "сокрушителей" )
    - "Странно, но я ничего не нашёл...книга ещё никогда не молчала, её словно что то мешает...какая то сила, магическая сила.
    - "Хватит разговоров! я возьму это, и в городе шаманы точно скажут что это! это должно быть розой!" но как только орк
    дотронулся до растения его с огромной силой отшвырнуло в озеро.
    - " Орк вынырнул из воды, и хотел было плыть к берегу, но что то схватило его за ногу и начало тянуть ко дну, "помоги мне" кричал орк пытаясь изо всех сил сопротивляться той силе, что пыталась его погубить"
    - "Энд крайсонг вользе турама" прокричал заклинание эльф и орк почувствовал свободу, эльф заклинанием переместил его к себе
    и сказал, = "нам нужно убираться от сюда, я кажется знаю что тут происходит"
    - "Ну так давай" переноси нас в деревню!"
    - "Я не могу, то заклинание очень ослабило меня, мой внутренний источник почти пуст...
    - "Чччто это"? удивлённо спросил орк глядя на озеро, которое стало ярко багряным и пылало демоническим огнём.
    -" Те сказки, что нам рассказывали наши отцы правда, это "Омен", мы не почли предков и у нас нет их благословения которое
    защитило бы нас от демона.
    Поляна была окружена непреодолимой преградой которая отрезала путь домой, силуэт волка уже начал подниматься над водой и
    приближаться в нашим героям, казалось конец уже близок, они уже закрыли глаза ожидая своей скорой смерти, как вдруг
    оказались в какой то избушке.
    - "Где мы?, мы умерли"? - судрожно спросил орк у своего приятеля.
    - "я почти опоздал, ещё бы немного и он уничтожил вас" сказал незнакомый голос из темноты.
    На свет вышел едва державшийся на ногах орк с огромной книгой под рукой.
    - "Позвольте представиться - я последний из последователей земельников, именно их магия из этой книги помогла вас спасти."
    - "Я незнаю что вы там искали, но "Омен" выбрал вас, и я знаю кто вы...вы станете моими последователями, учениками так
    сказать, я совсем старый и мне немного осталось...а за "Оменом" должен кто то приглядывать.
    - "У вас будет сила о которой вы и не могли даже мечтать, ты станешь великим воином, силе которого не будет равных, а ты,
    могущественным волшебником о величии которого будут ходить слухи во всех семи королевствах.
    - " Взамен вы должны будите поклясться защищать эти земли от "Омена" , да и какой у вас выбор, демон уже вас
    пометил...теперь он всегда будет охотиться за вами, где вы бы небыли, и единственный шанс для вас спастись и спасти других -
    это научиться тому, чему я хочу вас научить.
    -" Ну что скажите мои друзья"? согласны ли вы стать теми, кем мечтали стать всю свою жизнь?

    Конец) за превирание фактов Wow, прошу не ругать) не матер писать рассказы

    Пару фактов не вошедших в историю

    1- Маг вовсе не был трусом, он подчинялся протоколу теней
    2- Воин не был глуп, он жаждал победы не турнире
    3 - Растение оказалось простым отголоском настоящей розы, и у растений бывают призраки
    4 - Герои согласились принять силу


    Всем врагам и недругам посвящается:
    Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
    Сообщение # 2 написано 30.01.2013 в 20:49
    staford11
    ^s†af0rd f0rever^
    Одна история не дело, продлил конкурс до пятницы
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 3 написано 10.02.2013 в 08:58
    Reidor
    Монах из Шадо-Пан
    Тоже что ли историю написать...

    Занял 1 место в конкурсе "Лучшая предыстория персонажа" на wowjp.net.
    Занял 2 место в "Конкурсе Пасхалок" на Noob-club.ru.
    Занял 3 место в конкурсе историй "Лунный фестиваль" на wowjp.net.
    Написал около 300+ вопросов для аддона "Викторина для WoW".
    Основатель фан-клуба "Blizzard Entertainment: Music Collection".
    Сообщение # 4 написано 12.02.2013 в 08:49
    staford11
    ^s†af0rd f0rever^
    Цитата (Reidor)
    Тоже что ли историю написать...

    Пиши smile
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 5 написано 12.02.2013 в 09:02
    Reidor
    Монах из Шадо-Пан
    Ну я уже введение набросал, только это скорее пересказ оффициальной истории праздника, но в более компактном и удобном виде smile

    Занял 1 место в конкурсе "Лучшая предыстория персонажа" на wowjp.net.
    Занял 2 место в "Конкурсе Пасхалок" на Noob-club.ru.
    Занял 3 место в конкурсе историй "Лунный фестиваль" на wowjp.net.
    Написал около 300+ вопросов для аддона "Викторина для WoW".
    Основатель фан-клуба "Blizzard Entertainment: Music Collection".
    Сообщение # 6 написано 12.02.2013 в 10:15
    Reidor
    Монах из Шадо-Пан
    Дневник Танавара


    Цитата
    Когда-то давным давно, когда демоны, ведомые Саргерасом, вторглись в Азерот. Мир познал всю горечь ужаса и страданий. Многие герои, призванные своими правителями, вступили в бой с полчищами иноземных захватчиков, среди которых, были могучие и мудрые существа, прозванные полубогами. Одним из таких существ, был полубог - Омен.

    Омен - обладал великими знаниями и огромной силой, долгие годы он помогал жителям Азерота, предлагая удачу и совет. Но когда Пылающий Легион вторгся в Азерот, Омену стало не до этого и он присоединился к защитникам Азерота. Его смелость в бою с демонами, незнала границ, но даже он был не в силах сдержать их натиск. После множества сражений, от полученных ранений, полубог погрузился в глубокий сон, полный мечтаний, где демоническое внушение кошмаров медленно поглотило его разум. Долгие годы он пребывал в спячке, пока наконец, он не проснулся и его тело непробудилось от многовекового сна. Именно в этот момент, мудрый и сильный Омен, которого когда-то знал Азерот, умер, а вместо него, пробудился новый, полный нейстовства и агрессий к всему, к чему когда-то он относился с уважением.

    Преобразованный Омен стал полностью невменяемым и пускай он утратил свою мудрость, сила, дарованная Элуной, нашла свое применение. Убивая и истребляя все на своем пути, Омен сеял хаос и разрушения. Жители Азерота бежали в ужасе, услышав его рев, ибо везде, где бы он не появился, появлялся след смерти. И только когда древние герои, собравшиеся в деревне Ночной Гавани, стали лицом к лицу перед зверем, террания Омена закончилась. Ощутив гнев луны, Омен, ослепленный и ошеломленный силою лунной богини, сбежал в глубокие воды Озера Элун'ара. С того дня, жители Азерота стали праздновать Лунный Фестиваль, который символизирует победу над злом и новое начало для последователей Элуны.

    Каждый год и Орда и Альянс, приглашаются в Лунную Поляну, что бы вместе с Друидами Ночной Гавани, отметить эту великую победу и почтить древних героев. И каждый раз, Омен, побежденный много столетий тому назад, снова возвращается в этот мир, дабы быть одаленным, новым поколением героев, защитников Азерота.

    ***


    Теперь, когда вы знаете кто такой Омен, пришло время представиться и поведать вам свою историю. Меня зовут Танавар, когда-то я был хорошим друидом и наставником, но то время уже прошло и теперь я простой фермер, ухаживающий за своим огородом. Думаю, слушать дальше про то, как я виртуозно обращаюсь с лопатой, вам будет неинтересно, поэтому перейду к основной историй.

    Это случилось много лет тому назад, когда я был совсем юным. Я жил с своими родителями в небольшом поселений Аубердин, что находиться в самом центре Темных Берегов. Здесь часто ходит корабль до столицы эльфов - Дарнасса, в которой к слову, я еще ниразу не был, а так же другие различные суда. Мой отец был мудрым друидом, а мать прекрасной жрицей и из-за того, что они оба были великими мастерами, я долго думал, кем же я хочу стать, когда вырасту. В конце концов, после длительного времени, я решил стать друидом, как решил когда-то мой отец. В связи с чем, я подался в ученики, к единственному на тот момент, учителю друиду в поселении.

    Как-то раз, в один из пасмурных дней, я возвращался домой от учителя по своей любимой безлюдной тропе. Вообще, я всегда любил гулять в лесу, ибо только здесь я мог почувствовать свое единение с природой и побыть один в тишине. Так вот, возвращаясь домой, я внезапно почувствовал тревогу, сердце стало колотиться в бешеном ритме, а по телу пробежала дрожь. Я оцепенел и не понимал что происходит, пока где-то вдали, не послышался громкий рев, эхом прокатившийся по лесу. Он не был похож на рев медведя или какого-го либо другого зверя, он был зловещим и страшным, даже птицы, услышавшие его на лету, тут же развернулись и полетели прочь, подальше от этого места. Наконец, когда рев прекратился и мое тело пришло в норму, я устремился домой, что бы рассказать родителям об услышанном. Но когда я пришел в поселение, я увидел мрачную картину: большинство домов было разрушено, везде полыхал огонь и повсюду лежали трупы мирных жителей, которые когда-то жили в этом месте. Бросив все свои вещи, я бегом побежал к своему дому в поисках родителей, но их там не оказалось. Я упал на колени и впал в отчаяние, я не понимал что происходит, почему деревня разрушена и где мой родители...

    И пусть в тот день, я не получил ответы на все вопросы, зато я узнал самое главное. Тот рев, который когда-то, давным-давно, я слышал в лесу, издавал древний полубог Омен, разрушивший в последствии мою деревню. И как недавно мне стало известно, именно мои родители и другие герои того времени, смогли остановить этого монстра, пожертвовав взамен своими жизнями.

    С тех пор, жители Азерота стали праздновать Лунный Фестиваль, который символизирует победу добра над злом, в то время как я, вспоминаю в этот день своих родителей, с которыми, к сожалению, я провел слишком мало времени.

    ***


    Дорогой друг, кем бы ты ни был, если ты читаешь этот дневник, который должен был за столь длительное время превратиться в пыль, в день празднования Лунного Фестиваля, запомни. Никогда не забывай своих предков и чти их подвиги, цени и уважай своих родителей, а так же проводи с ними как можно больше времени, ведь ни кто не знает, когда угроза над Азеротом нависнет вновь...


    К сожалению, на этом месте дневник обрывается и прочитать остальные записи, не представляется возможным.

    Занял 1 место в конкурсе "Лучшая предыстория персонажа" на wowjp.net.
    Занял 2 место в "Конкурсе Пасхалок" на Noob-club.ru.
    Занял 3 место в конкурсе историй "Лунный фестиваль" на wowjp.net.
    Написал около 300+ вопросов для аддона "Викторина для WoW".
    Основатель фан-клуба "Blizzard Entertainment: Music Collection".
    Сообщение # 7 отредактировано Reidor - Четверг, 14.02.2013, 18:22
    Эсдебатус
    {забив места} ближе к пятнице выложу хистори

    Злостный хентайщик и философ форума.
    Мой стим
    Задай мне вопрос

    Исправительных работ в наличии: 1

    Оказываю услуги гаранта

    По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
    Сообщение # 8 написано 12.02.2013 в 16:02
    Returned
    Скаут
    Глава 1. Дневник


    Дело было вечером, у могильной плиты в Штормграде - той, что находится неподалёку от водоёма. Было мрачно, облака закрыли всё небо. Во всей этой темноте доносились лишь 2 голоса - голоса двух людей, похоже, расследующих какое-то дело:

    - Ох, Варкомби, ты думаешь, это нам чем-то поможет?
    - Опять струсил? Мы должны найти истину! Или ты хочешь умереть?
    - Нет, конечно. Нет...

    Два силуэта начали вскапывать чью-то могилу: им это вполне удавалось. Похоже, оба из них были достаточно хорошего телосложения.

    - Кхэм! - прокашлялся Годин, один из участников проишествия.
    - Тише, тише! - обозлённо ответил Варкомби - мы не должны здесь находится.

    Немного притупившись, Варкомби заметил то, что искал изначально: дневник умершего. По какой-то странной причине, дневник лежал в гробу, находясь в скрещенных руках мертвеца. Не став задерживать ни себя, ни Година, Варкомби быстро взял дневник:

    - То, что нам нужно! Годин, закопай всё здесь, а я пока вернусь домой: мне нужно знать, что же произошло в тот день, в день лунного фестиваля.

    Глава 2. Древние


    Казалось бы, что может быть такого в обыкновенном дневнике? Варкомби бесконечно мучал себя таким вопросом, но, он определённо знал, что в нём что-то есть. Открыв запись на нужном месте, он начал пристально читать:

    Цитата
    Запись 1: Шумно! Как же здесь шумно! Лунный фестиваль - чёрт возьми, как я его ненавижу. Поклонение предкам - точно не моё занятие. Нужно найти, как выбраться с этого острова.

    Запись 2: Какие же всё-таки надоедливые эти ночные эльфы. Но мне это как раз на руку - пока они суетились вокруг какого-то прохожего, я выкрал у них этот артефакт! Надо бы продать его...

    Запись 3: Нельзя. НЕЛЬЗЯ ЕГО ПРОДАВАТЬ. Я... я... не могу. Да, точно! Я закапаю этот чёртову штуковину. Луна? Это луна! Л-У-Н-А.

    Запись 4: Мне... мне хочется умереть? Нет... Да... Да. Определённо. Не знаю. Никогда не думал, что обычная луна может сотворить со мной такое! Ох!

    Запись 5: Холм. Остров. Шахта. Там.


    В то время, как Варкомби дочитал запись, вошёл Годин:

    - Ну как? Ты узнал, где лежит "Луна Азуры"? - спросил Годин.
    - Да. Но, я так и не понял, поче...

    Раздался грохот. В дом ворвалась стража Штормграда - дверь была выбита, дымило.

    - Стоять! Вы подлежите заключению в тюрьму! - сказал один из стражей. Похоже, то был главнокомандующий.



    Похоже, вот и конец smile Что произошло дальше - неизвестно даже автору сего произведения. Так как работа на конкурс - решил не загромождать большим объёмом. Спасибо за прочтение, если таковое было.
    Сообщение # 9 отредактировано Returned - Вторник, 12.02.2013, 17:06
    henesik
    Капрал
    Эх, забабахаю тоже историю, правда не знаю как буду с планшета писать, так что прошу по возможности не сильно придираться к грамматике smile
    Сообщение # 10 написано 13.02.2013 в 00:31
    Эсдебатус
    Обрывки...
    [blizz] ...-Омен?-Переспросил Тайбер.
    -Да он самый... то место на котором стоит лунная поляна, слишком сильно выплескивает жар Аргуса...-Промолвил Хранитель.
    -Аргус... вы что, думаете, я, верю в эти бредни, что после смерти душа попадает в Корридур, а затем и в Аргус или Райн?!-С озлобленностью прокричал Тайбер.
    -Подумай сам...если существуют демоны и анджелы, то и их обители тоже должны существовать!-Возразил Хранитель.
    -Тогда, за какие грехи Ур, не вытащил меня сразу, из того проклятого места! Каждый день в течении десяти лет та тварь, пытала меня огнем!-Прокричал Тайбер.
    -Никому кроме Него не дано это знать!-Сказал Хранитель.
    -Ладно... я и Амаши засунем Омена туда от куда он вылезет!-С дерзостью сказал Тайбер.
    -Помни через три дня он придет в этот мир...-Сказал Хранитель и удалился в тьму своего дворца.
    -Хых... душа Омена должна стать моей!-Прошептал Тайбер.

    Два героя, Амаши Лунный свет и Тайбер Сын Боли были избраны, на задание высокой важности всего Азерота. Это задание было особенно важным для Тайбера, его жажда мести, одному из хранителей Аргуса, а именно Сурегасу правой руки Саргераса. Он хочет поглотить душу Омена и с помощью её он сможет проникнуть в Аргус и убить Сурегаса.
    Если героям не удастся уничтожить Омена, то Азерот будет уничтожен.
    -А ты, никогда, не задавался вопросом почему, Омен, может вылезать из своего логова, только во время Лунного фестиваля?-Спросил Амаши у Тайбера.
    -Насколько мне известно, Омен питается радостью и весельем существ и их ужасом после того как он нападает на них... к тому же поляна, стоит на древних руинах друидов-демонологов!-Разьяснил Тайбер.
    -Я знаю об этом... и ещё знаю что эти друиды призывали демонов в этот мир!-Сказал Амаши.
    -И один призыв оказался неудачным, образовалась трещина между нашим миром и Аргусом!-Промолвил Тайбер.
    -Я слышал о пещерах под поляной, как думаешь они существуют?-Спросил Тайбер.
    -Пещеры? Те что были жилищами тех друидов?-Переспросил Амаши.
    -Да...-Ответил Тайбер.
    -Да... они существуют... но входы в них запечатаны... эээ... зачем тебе эти пещеры?-С возмущением спросил Амаши.
    -Заманим Омена туда...-Сказал Тайбер.
    -Хм... странный ты...-Прошептал Амаши.

    Герои отправились в Дарнасс чтобы найти друида который сможет телепортировать их на Лунную поляну. Прибыв в назначенный пункт, герои были телепортированны в Лунную поляну и... увидели разоренную деревню.
    -Что? Омен? Но ведь новолуние не наступило!-Крикнул Амаши.
    -Это не Омен... здесь побывало, что-то более ужасное...-Промолвил Тайбер, пробегаясь взглядом по горящим руинам.
    -Не Омен? А что тогда?-Спросил Амаши.
    -Пока не знаю... я использую ритуал взгляда в прошлое и узнаю что тут случилось!-Сказал тайбер рассыпая магическую пыль.
    -Хорошо, я пока поищу выживших!-Сказал Амаши.
    -Драк'с зо РЕС-С!!!-Прокричал Тайбер и переместился в прошлое.

    Первое что увидел Тайбер это огромные врата Аргуса в которых он увидел лик Саргераса. Омен, Цербер и Стражник, напали на Лунную поляну, застав всех врасплох. Омен и Цербер, с жестокостью убивали всех, а Стражник пытался раскрыть врата полностью, что бы сам Саргерас смог войти в Азерот. Но вдруг Стражника поразила кровавая молния и он не успел закончить ритуал. Тот, кто поразил Стражника, оказался Рошидом - Хранителем мира. Он накинул на всех демонов звездный кнут и забросил их обратно в Аргус и сам ринулся в Врата. После увиденного Тайбер узнал все что было нужно и вернулся в настоящие.
    -Значит, Совет Девяти существует... но зачем Рошид отправился туда?-Промолвил Тайбер.

    Пока Тайбер был в прошлом, Амаши уничтожил Омена, который успел перегрызть кнут и остался на поляне.
    -Друиды успели спрятать одну треть жителей поляны в кельи...похвально...но Омен вскоре уничтожит их!-Проговорил неизвестный голос.
    -Что кто ты?-Крикнул Тайбер.
    -Я Жнец...правая рука Смерти... а ты как я полагаю один из страдающих душ?Что же пока отправиться домой.

    Жнец направил на Тайбера Ловца душ и вытянул из него душу.
    -Что ты делаешь!-Крикнул Амаши.
    -А с тобой мы ещё увидимся!-Сказал Жнец и ушел под землю.
    -... Детский приют?-Прошептал Амаши[/blizz]


    Злостный хентайщик и философ форума.
    Мой стим
    Задай мне вопрос

    Исправительных работ в наличии: 1

    Оказываю услуги гаранта

    По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
    Сообщение # 11 отредактировано Эсдебатус - Суббота, 16.02.2013, 11:54
    staford11
    ^s†af0rd f0rever^
    Прием работ закрыт. Итоги будут в ближайшее время.
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 12 написано 16.02.2013 в 10:45
    henesik
    Капрал
    Черт, не успел я, всем удачи smile
    Сообщение # 13 написано 16.02.2013 в 15:33
    staford11
    ^s†af0rd f0rever^
    Итоги в первом посте, всем спасибо за участие.
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 14 отредактировано staford11 - Воскресенье, 17.02.2013, 11:27
    INFERNOS
    Призы выданы
    Присяжный - краб.
    Сообщение # 15 написано 17.02.2013 в 13:54
    Эсдебатус
    INFERNOS, Спасибо!

    Злостный хентайщик и философ форума.
    Мой стим
    Задай мне вопрос

    Исправительных работ в наличии: 1

    Оказываю услуги гаранта

    По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
    Сообщение # 16 написано 17.02.2013 в 14:58
    Reidor
    Монах из Шадо-Пан
    INFERNOS, спасибо, особенно за снятие замечания crazy

    Занял 1 место в конкурсе "Лучшая предыстория персонажа" на wowjp.net.
    Занял 2 место в "Конкурсе Пасхалок" на Noob-club.ru.
    Занял 3 место в конкурсе историй "Лунный фестиваль" на wowjp.net.
    Написал около 300+ вопросов для аддона "Викторина для WoW".
    Основатель фан-клуба "Blizzard Entertainment: Music Collection".
    Сообщение # 17 написано 17.02.2013 в 18:17
    henesik
    Капрал
    Поздравляю всех, жду следующего, а пока книжку писать smile
    Сообщение # 18 написано 17.02.2013 в 22:45
    Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Лунный фестиваль (Конкурс историй)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: