• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Локальные правила. (24.01.13)
Локальные правила.
resato
lol, u die
1. В разделе запрещено публиковать темы, которые никак не относятся к тематике раздела.
В том числе и разные "приколы", которые никак не относятся к World Of Warcraft.

2. Запрещены темы: "Хелп", "Помогите с видео" и другие, такие темы разрешены только в специальной теме. Этот раздел исключительно для материала видео WoW и ознакомления с ним!
Темы подобного типа будут удаляться, а авторы будут наказаны.

3. Название темы должно содержать название видео. Пример:
Цитата
Нападение на Альянс

Темы, название которых не будет соответствовать содержанию - будут удалены. Темы, название которых будет по типу: "Мой ролик", "Мое видео", "Мое первое видео" и т.д. - будут удалены!

4. Запрещено выкладывать ссылки на видео и сторонние ресурсы. Пользуйтесь кодами:
Код
[video]Ссылка на видео-ролик[/video]

Если в теме будет просто ссылка на видео - тема будет удалена.

5. Запрещено выкладывать видео, которые уже были.
5.1. Запрещено выкладывать видео с главной страницы портала (повтор). Тема будет удалена, а автор наказан!

6. Отзывы/критика видео-роликов должны на чём-то основываться - пожалуйста, не пишите одно лишь "Круто!" - это будет расцениваться как флуд.
6.1. Запрещено флудить/офф-топить и спамить в темах. Сообщения, имеющие тип "из несколько букв", например: "класс”, “супер”, “спс”, “ы”, “кулл" или "бред”, “чушь” - запрещены. Посты будут удалены, а пользователи наказаны.
6.2. Запрещено разговаривать не о видео WoW, пример: "Привет, как ты?", "Как дела?", "Что делаешь?", и т.д.

7. Запрещено публиковать видео-превью и лого серверов! (Это считается рекламой). Тема будет удалена, а автор наказан!

8. Если видео не ваше, то обязательно укажите автора, либо просто напишите, что видео вам не принадлежит.

9. Запрещена различного рода реклама!
Skype: nonsenx
Сообщение # 1 отредактировано l0RD - Пятница, 25.01.2013, 15:38
Форум » Корзина форума » Корзина » Локальные правила. (24.01.13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: