• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Баги IRL
[Конкурс] Баги IRL
Weekless
Malware Overlord
Цитата


Цитата


Вы знаете то, что знают мало людей? Ты знаешь как приготовить коктейль Молотова?
Открыть наручники спичкой? Или просто приготовить интересное блюдо используя макароны и сосиску?
А ты когда-нибудь делал лёд сам? Нет, не в морозилке!

Мы оцениваем ваш жизненный опыт. Просто опишите ваш LifeHack, если будут присутствовать иллюстрации, это еще лучше!

Цитата

Ваша задача предельно ясная и простая. Вспомните / спросите у знакомых какие-либо интересные секреты о которых мало кто знает. Самое главное в этом конкурсе - Оригинальность! Чем оригинальнее Ваш "баг in real life", тем большую оценку он получит. Подумайте хорошенько...

Цитата

  • 1) Оффтоп запрещен!
  • 2) Копипаст запрещен! Всё будет тщательно проверяться!


Цитата

  • 1 место. 300 репутации и награда "Читер по жизни"
  • 2 место. 160 репутации и награда "Использую баги IRL"
  • 3 место +100


Итоги будут опубликованы 20.01.13


user: weekless
pass: wowjpnetort
Сообщение # 1 отредактировано Weekless - Четверг, 17.01.2013, 12:30
666demon666
Капрал
Помню,чтобы не стоять в очереди в кабинет,я брал какую нибудь вещь для компа (Даже чернила для принтера) и с умным видом проходил в кабинет без очереди.Главное держать эту "вещь" на виду у всех и придерживаться каменного лица.На все возгласы "Куда ты без очереди",говорим,что вы пришли ремонтировать оборудование в кабинете.
Помогаю с серверами WoW.

Сообщение # 2 отредактировано 666demon666 - Понедельник, 07.01.2013, 21:12
Прокурор
Как-то раз,когда я учился в RTU(Rigas Valsts Universitate) пришёл к нам на пару директор и типо говори,дайте мне 6 парней чтобы перетащить стулья и тд и тп с 1-го этажа на 4-ый. Ну и в их числе оказался я,работка была не из простых,ну это не важно. Вообщем занесли пару столов,а мои друзья решили проверить их на стойкость,было смешно,получилось так,что 1-ый сел на стол,и сломал его,ну это у него получилось случайно,а 2-ой начал прыгать на нём и тоже сломал,ну и 3-ий не воробей,сел и сломал,вот правду говрят 3 дебила - это сила!!! Там в кабинете была кладовка,туда все поломанные столы затащили,чтобы не кто не знал,ибо подальше от проблем,эту проблему мы избежали,но не тут то было,Через минут 10-15,когда мы все были "дохлые" один из моих друзей понёс стол и у него с руки соскользнул стол(а он стоял сзади) И как полетел по лестнице,как сейчас помню,она была довольно крутой,в итоге он сломал себе 2 пальца,было не приятно,прошу заметить - это был один их моих друзей который сломал стул. Мы все были в шоке,администрация отвезла его в травмпункт,наложили ему гипс и всё было нормально,но мы не остановились,так и дальше тащили столы,стулья и тд,так как Директор обещал нам в этом месяце повысить стипендию,грех отказаться то. Когда оставалось отнести пару полок,2-ой друг взял самую "толстую" и когда шёл не кого и нечего не видел,а мы дураки не проследили,в итоге он в кого-то или во что-то врезался,вбщ факт в том что ударился хорошо головой,она у него начала болеть,ну мы уже подумали что что-то с нами не так. Думаем,думаем и решили закончить дело,ибо осталось совсем не много. Сделали все эти дела,но тут у нас в голове назрела мысль,посмотреть что там дальше(а это было что-то подвала либо бункера),в итоге нас там закрыли,сидели мы там целую ночь,пока нас не выпустили,было реально страшно,ибо не знаешь чего ожидать. Вот такая вот весёлая история с нами приключилась.
Работаю в программах, таких как: 4D Cinema, Autodesk, 3D Max, Photoshop, InDesing, Illustrator
C# and C++ Developer.
Сообщение # 3 написано 07.01.2013 в 23:51
ThisNoName
Suum Cuique
Дымовая завеса


Вообщем то это очень банально и знают это многие, но может быть для кого то это будет новинкой smile

    Нам потребуется:

  • 1. Таблетки "Гидропирит" - продаются в любой аптеке вашего города.

  • 2. Таблетки "Анальгин" - так же в любой аптеке.

  • 3. Лист бумаги, желательно мягкой и тонкой. Лучше использовать газетные листы.

  • 4. Консервную банку, а ещё лучше если это будет ж/б из-под пива или газ.напитков.



Итак. Пропорции смешивания таблеток таковы - 1 таблетка Гидроперита на 2 таблетки Анальгина.
Всё будет объясняться на примере 3(Г) : 6(А).
Вылаживаем 3 таблетки Гидроперита и 6 таблеток Анальгина на газетный лист в одну кучку, затем берём толкушку (или любой другой предмет, я, к слову, всегда пользовался столовой ложкой) и размельчаем таблетки до порошка.
Порошок готов!
Далее есть 2 способа применения.
Способ 1.

Весь порошок заворачиваем в эту же газету так, что бы получился комок бумаги, как показано ниже на изображении
Цитата

Всё, наша дымовая шашка готова. Химическая реакция вызывающая дым происходит в результате нагревания Гидроперита и Анальгина.
Что бы использовать "дымовую шашку" в таком виде (завернутую в газете) нам нужно просто сжать её в кулак и дать ей нагреться, как только Вы почувствуете вибрации - сразу же бросайте шашку.
Если Вам нужно срочно её использовать, то Вы можете просто зажечь бумажный комок и в течении 5-10 секунд повалит дым.
Цитата
! Внимание! Дым исходящий из данного творения очень опасен для здоровья и вызывает тяжёлое отравление! Не пытайтесь подшутить над кем-то в закрытых помещениях!
Если Вам попадёт "жижа" ,которая в момент хим.реакции выходит наружу, на руку или, не дай Бог, в глаза / рот - Промойте тщательно ту часть тела !


Способ 2.


Перемолотые таблетки высыпаете в обрезанную ж/б, ставите в место где хотите сделать "дымовую завесу", засовываете фитилёк или же просто бросаете спичку(моментальная хим.реакция). Чем уже будет банка, тем целенаправленнее будет столб дыма, по этому лучше брать именно узкие банки: Fanta, Coca-Cola, Sprite в объёме 0.25л.
Цитата
! Внимание! Дым исходящий из данного творения очень опасен для здоровья и вызывает тяжёлое отравление! Не пытайтесь подшутить над кем-то в закрытых помещениях!
Если Вам попадёт "жижа" ,которая в момент хим.реакции выходит наружу, на руку или, не дай Бог, в глаза / рот - Промойте тщательно ту часть тела !


Фотографии момента хим.реакции



Видеозапись момента хим.реакции

Сообщение # 4 написано 08.01.2013 в 11:28
Pоlaris
Командир
Как приготовить бомбу :>
В бутылку из под лимонада (кола etc) насыпаете 1(2)/3 сухого льда, минут через 10 весьма мощно взорвётся
Сообщение # 5 написано 08.01.2013 в 14:01
animu
The Abysswalker
Самопал


В наше время случается невероятное множество непредвиденных ситуаций, в которых оружие, пусть даже сделанное своими руками, может спасти вашу жизнь!

Сегодня я расскажу вам как в домашних условиях можно собрать самодельное оружие ( проще говоря Самопал ).
Все смотрели фильм "Брат - 2" ? Ну тогда вперёд! happy



Что нам потребуется:

  • 1) Толстостенная металлическая трубка ( Размер трубки зависит от того, какого "калибра" самопал вы желаете изготовить ).
  • 2) Трёхгранный напильник.
  • 3) Самодельный приклад. ( Вырезается из древесины ).
  • 4) Большое количество спичек.
  • 5) Бумага



    Предупреждение: Внимание! Изготовление и применение "Самопала" может привести к серьезным последствиям: ожогам, травмам, уголовной и материальной ответственности, а так же ставит под угрозу вашу жизнь!

    Процесс изготовки:
  • 1) Берём заранее заготовленную металлическую трубку. Сплющиваем один конец трубки и загибаем её на 180 градусов.
  • 2) В самом конце (около того места, где трубка сплющена), делаем прорезь трехгранным напильником (здесь будет поджигаться смесь).
  • 3) Совмещаем трубку и самодельный приклад. Прочно фиксируем трубку, что бы во время выстрела она не отлетела и не задела вас. ( Лучше всего фиксировать толстой проволокой ).
  • 4) Берём спички и счищаем с них серу ( Сера послужит взрывчатой смесью ).
  • 5) Засыпаем серу в трубку и затыкаем бумагой. (В качестве пуль можно использовать мелкие гвозди, металлические шарики и т.д.)

    Самопал готов! Осталось поджечь серу в прорези, сделанной напильником ( Шаг 2 ).

    Вот ещё несколько более сложных способов сделать самопал:


    Всем спасибо за внимание!
    Надеюсь все, кто прочитал данный "урок" останутся живы и целы :D
  • Сообщение # 6 написано 08.01.2013 в 15:40
    ToOR
    Капрал
    Сообщение # 7 написано 08.01.2013 в 16:21
    Qwinssi
    Старательный
    Как сделать желейных червячков


    1.Поставьте пачку трубочек в стакан и закрепите их резинкой
    2.Вливайте в трубочки осторожно желе
    3.Как только желе застынет, ополосните трубочки теплой водой, чтобы освободить "червей"
    4.Желейные червячки готовы!!!
    Сообщение # 8 отредактировано Qwinssi - Вторник, 08.01.2013, 20:00
    gogiskiz
    Скаут
    Вкусная, шоколадная яишница (очень вкусно)


    На 1 куриное яйцо идет 1 - 2(если сладкоежка) шоколадные конфеты к примеру возьмем эти конфеты ("Красный мак" на русском). И 1 чайную ложку сахара (без горки)

    1. Берем конфеты и размалываем ложкой, вилкой, кулаком, головой, в общем чем угодно, нам необходимо получить что-то напоминающее порошок из конфеты.
    2. Разбиваем яйцо в миску (или куда вам удобнее)
    3. Засыпаем конфетный порошок в миску к яйцу и добавляем чайную ложку сахара.
    4. Тчательно перемешиваем и выливаем на сковороду.

    Вуаля!
    Сообщение # 9 отредактировано gogiskiz - Вторник, 08.01.2013, 22:47
    Дьяблоко
    Скаут
    Давно это было.
    Денег не было, а желание потусить в Москве было.
    Так как же пожить в Москве нахаляву? Подал я документы на поступление в химико-технологический, получил общагу и там жил какое-то время. Кстати диплом о среднем у меня почему то не взяли, так что даже заходить забирать его даже не пришлось.
    Сообщение # 10 написано 09.01.2013 в 04:24
    Warimor
    Скаут
    Всем привет!
    1)Я думаю многие любят приколы над кем либо!
    Вот один из них.
    Название:Коктейль Ночной Засранец.
    Ингредиенты:
    0,5(половина) таблетки снатворного.
    1 таблетка ослабительного.
    1 бутылка/стакан напитка предпочитаемого жертвой
    Гарантия хорошего настроения 100%!
    2)Раз уж я затронул тему коктейли...ловите рецепт!
    Ингредиенты:
    Мартини
    Сок Аппельсиновый
    Долка Лимона
    Способ приготовления:
    В бакал/стакан залить сок (чуть меньше половины)
    Затем залить все мартини (по вкусу)
    И добавить лимон!
    P.S:За ошибки в словах прошу извенить меня!
    Варимор
    Сообщение # 11 отредактировано Weekless - Среда, 09.01.2013, 10:57
    D@e-mod
    Рыцарь
    --------Коктель Молотова--------

    Большая часть людей считает что коктель молотова состоит из:
    1.Алкоголь
    2.Бутылка
    3.Тряпка
    ну и спички чтобы поджечь
    Возможно это будет даже гореть...

    Но на самом деле коктель лучше делать из:
    Хотя лучше его неделать

    1.Бензин
    2.Алюминиевый порошок(пыль)
    3.Бутылка(ну понятно стекляная(пиво,водка и тд))
    4.Тряпка.(Хорошо подходят плотные бинты)
    Детали:
    Незабудьте взболтнуть получившуюся жидкость. (Ибо если Алюминеевый порошок будет
    на дне, температура горения будет = горению бензина.)
    Тряпку следует прикрепить к бутылке.
    Не стоит ждать когда смесь в бутылке загорится.
    Вовремя взрыва осколки хорошо разлетаются.

    Немного информации:
    При горении данной жидкости температура может достигать около 2 тысяч градусов и выше.
    Данной температуры достаточно чтобы прожечь броню танка... а если даже и непрожгет то его водителю врятли будет прохладно.

    Внимание:
    Если вы все таки захотите испытать:
    1)Горящая жидкость может прожечь почти все.
    2)Её невозможно потушить стандартными способами.(Залить водой, засыпать землей и тд)
    и
    3)Если вы загоритесь то вас уже нечто неспасёт... хотя вы наверно даже неуспеете это узнать.
    Для правоохранительных органов: Живу на о.Исаченко
    Сообщение # 12 отредактировано D@e-mod - Среда, 09.01.2013, 13:49
    Sherlоck
    It's elementary.
    Отличный жихненный чит для всех. Может показаться немного странным, но поверьте, в случае если у вас есть все ингридиенты, все получится афигенно.
    Берем утюг, бумагу для запекания, бутерброд(любой).
    1)Заворачиваем бутерброд в бумагу для запекания.
    2)Греем хорошо утюг.
    3)Нажимаем утюгом(разогретым) по бутерброду в бумаге. Держим до появления запаха плавленного сыра(ну вы поймете когда нужны момент)
    Вот и все)

    В чем чит?
    Это же очивидно:
    1)Экономия энергии
    2)Времени(быстрее чем в микроволновке, всего 4-5 секунд)
    3)Сыр плавится до конца и вплавливается в колбасу/хлеб и становится очень вкусно biggrin

    Сообщение # 13 написано 09.01.2013 в 15:05
    MO_onkiN
    Рыцарь
    !!Баг на завязку шнурков!!

    Подходит для всех современных "тапок" и "кед"

    З.Ы. Баг не мой, давно нашел его на одном сайте, до сих пор пользуюсь!
    Сообщение # 14 написано 10.01.2013 в 19:43
    Dem_
    Мозг Портала
    Стоячие шнурки!

    Долго сидел думал, вспоминал что-нибудь из прошлого и вот внезапно вспомнил про "Стоячие шнурки"


    А вот вам моя ситуация smile

    Ненавижу когда со мной спорят тупые люди, им же невозможно что-либо доказать, так как их мозг просто отторгает сложную информацию
    Мой канал русского репа
    1624 шрифта.
    Сообщение # 15 написано 13.01.2013 в 08:41
    staford11
    ^s†af0rd f0rever^
    Вареная сгущенка в домашних условиях.

    Частенько делаю так вареную сгущенку, когда в магазин бежать лень.
    Нам потребуется:
    1. Банка обычной сгущенки, сделанной по ГОСТу.
    2. Небольшая кастрюлька.
    3. Наличие воды в доме (холодной).
    4. Этот мини-гайд smile
    Рецепт:

    1.Берем банку сгущенки.

    2. Кладем банку в кастрюльку (не забудьте бумажку оторвать smile ).
    3. Наливаем в кастрюльку воды так, чтобы она закрыла банку.
    4. Ставим на средний огонь, ждем пока вода закипит. Убавляем огонь и варим еще 2-3 часа.
    5. Когда время выйдет, вынимаем банку и позволяем ей принять холодный душ :).
    6. Остыла? Открывает и едим, мои маленькие любители сгущенки smile
    Гайд был написан специально для портала WoWJP.net.
    Прикрепления: 6524662.jpeg (9.1 Kb) · 9562997.jpg (11.4 Kb)
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 16 написано 13.01.2013 в 09:09
    ЕPICENTR
    IMBA
    1



    2



    3



    4



    5

    Сообщение # 17 отредактировано ЕPICENTR - Воскресенье, 13.01.2013, 09:36
    Эсдебатус

    Злостный хентайщик и философ форума.
    Мой стим
    Задай мне вопрос

    Исправительных работ в наличии: 1

    Оказываю услуги гаранта

    По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
    Сообщение # 18 отредактировано Эсдебатус - Воскресенье, 13.01.2013, 19:53
    Weekless
    Malware Overlord
    Итоги:
    1 место - Starford11 Вареная сгущенка
    2 место - animu Самопал
    3 место - D@e-mod

    А также. Мой специально отсортированный пак картинок состоящий полностью из хаков.

    https://mega.co.nz/#!qJ1wB....xdbjfIs (8.8 MB)
    user: weekless
    pass: wowjpnetort
    Сообщение # 19 отредактировано Weekless - Среда, 23.01.2013, 18:54
    Weekless
    Malware Overlord
    Данная тема была перемещена из раздела Баги WoW.
    Причина перемещения: Причина не указана

    Переместил: Weekless.
    user: weekless
    pass: wowjpnetort
    Сообщение # 20 написано 25.02.2013 в 16:57
    Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Баги IRL
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: