• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Конкурс - "То, что мне нравится!" [!]
Конкурс - "То, что мне нравится!" [!]
slash74
We Will ROX You ツ

Приветствую, пользователи портала wowjp.net. С 06 января на нашем форуме стартует конкурс "То, что мне нравится." - конкурс, который заставит Вас немножко подумать... проявить капельку фантазии. Как? Необходимо придумать и описать бота!

Основной критерий: бот должен быть таким, каким бы Вы с удовольствием пользовались, если бы он существовал.

Цель: Создание эталона Ботов / Определение идеального бота.

Задача участников: Описать ВЫМЫШЛЕННОГО бота - что делает, что умеет, как управляется, для чего он нужен. Проявите фантазию! Вы можете сделать даже изображения этого самого бота (не важно как - через стороннюю программу вроде Adobe Photoshop, или нарисовать ручкой).

Сроки:На все дается 14 дней, начиная с 06/01/2013. Конечный срок приёма работ: 20 января включительно.

Призы:

Первое место - +300 единиц репутации, награда.
Второе место - +150 единиц репутации, награда.
Третье место - +105 единиц репутации.

Удачи!
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 1 отредактировано slash74 - Понедельник, 07.01.2013, 21:42
ThisNoName
Suum Cuique
Хм... Инетересная задумка конкурса.
По скольку суть его - "Гуляй фантазия", то пожалуй, пусть моя фантазия прогуляется.

[blizz]
Спи-качай


Хотелось бы, что бы создали бота, который будет качать профессии такие, как: горное дело, снятие шкур, сбор трав.
А делалось это вот как:
Открываешь программу-бот в которой дана полная карта мира Военного ремесла (WoW), далее заходишь в мир персонажем которому нужно прокачать профессию. Пусть это будет могучий воин, мастер горного дела.
Итак, наш скилл в данной профессии равен нулю. Бот запущен и перед нами карта, а дальше мы выбираем локацию в которой находится та руда, которая нам доступна с нашим скиллом. В боте естественно на каждой локации написано с какого и по какой лвл скилла можно прокачать профессию. Помним, что наш скилл мининга - 0.
Первая локация - Элвинский лес (мы же за альянс, да), на карте Элвинского леса (в боте) мы мышкой обводим всю територию, да, да! Прям как в привычных нам стратегиях выделяем юнитов, только здесь мы выделяем местность на локации, нажимаем кнопку "Поиск руды" и вуаля! наш персонаж сам бежит, ищет руду, а затем её добывает и следует дальше к новым источникам.

Цитата
Да ну... Фигня, пока персонажем управляет бот - он беспомощен. Любой моб убьёт...

скажете Вы, но я отвечу - в боте мы биндим клавиши и наш персонаж начинает кастовать скилл за скиллом, как только на него аггрится моб.
Так же происходит и со снятием шкур и со сбором трав.[/blizz]
Очень хороший бот был бы для близзлайков и офа smile

Пожалуй хватит.
Слэш, а только 1 бот можно описать? :С
Сообщение # 2 отредактировано ThisNoName - Понедельник, 07.01.2013, 07:57
Djumhоrdе
Скаут
Djum-killer

Тыкаешь кнопку и персонаж сам нагибает всех на бг.
Сообщение # 3 написано 07.01.2013 в 11:37
Обложка
Keep Silence
Хочу бота который делал бы за меня всю работу в реальной жизни, а я бы сидел целыми днями и играл в WoW biggrin
Сообщение # 4 написано 07.01.2013 в 14:59
NeroxD
Скаут
бот-репофапер
Будет добывать реги и голду на циркуле и продавать имбо нагибателям с 3к+ за репу на вов жп
Сообщение # 5 написано 07.01.2013 в 15:05
Эсдебатус
[blizz] ТерБОТатор
[c]И так суть бота: Прокачка персонажа совместно с прокачкой проф + добыча золота. Ну... и выдача максимального ДПС в рейдах, инстах

Ну что же задаем нашему боту данные до какого уровня прокачать персонажа и профу. Например (90:525 горное дело, ювелирное дело).
В боте уже лежит вся информация о нахождении руды, травы, животных,
Далее наш бот сам идет делать квесты и качать нашу профу при этом он продает весь ненужный хлам(при кв, снятии шкур например), если он выбивает синьку или эпик он кладет её в банк, а после прокачки профы до определённого навыка от подходит к аукционеру анализирует все товары их цены и выставляет на аукцион с серединным % стоимости всех товаров одного типа. Например: Товар колчеданная руда самая минимальная цена на аукционе 1000 голд за 20 штук, а максимальная 3000 голд, тогда он выставляет товар от 1400-2900 голд предварительно анализируя все цены данного товара.
А так же если его "пальнули" GM то он начинает отвечать что-то в этом роде "Сейчас мой брат младший играет выбивает мне реги(качает перса)"

После прокачки професии он начинает делать самые требовательные товары(сокеты например).
А так же если его атакует икрок(или NPC) он начинает драться по проверенной тактике против каждого класса,специализации, расы)

А в рейдах, инстантах он уже знает все тактики и ротации и по этому выдаёт самый большой дпс, если же все умерли он вам летит с кладбища в подземелье
[/blizz]
Выгода от этого боты была бы очень большой=)

Злостный хентайщик и философ форума.
Мой стим
Задай мне вопрос

Исправительных работ в наличии: 1

Оказываю услуги гаранта

По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
Сообщение # 6 отредактировано Nightdied - Четверг, 10.01.2013, 09:24
ФЕРЗЬ
Сержант
Ну я думаю, я бы хотел видеть бота следующего.
Чтобы он сам собирал рейд,тоесть он флудил(повтор одного сообщения), и автоматически давал пати тому кто отпишеться в пм!(неважно что, но лижбы отписал), затем чтобы он выдавал определенные фразы в /rw(обьвление рейду),также когда например соберется 10 человек в рейде, ставил /dnd, и выдавал фразу в /rw "Все в ИНСТ!" , также было бы интересно например задать ему определенные координаты(например ЦЛК, у входа в инст) чтоб он сам туда летел(естественно для этого нужно сесть на маунта).
Сообщение # 7 написано 07.01.2013 в 15:42
RomaLikons
Сержант
В общем так , я придумал бота с 2мя основными целями.
Цитата
Цель№1 : репафарм
Цель№2 :ачивофарм
Версия : 3.3.5а
Доп.функции : лог проделанной работы(сюда входит отчет об затраченном времени и т.д.) , возможность настройки алгоритма
выполнения( т.е. выполнять ачиву не с первого пункта , а с 3 , к примеру.Примерно тоже с качем репы) , кликер(дабы мобы не вкалупали)
Теперь подробнее :

Рассмотрим цель №1.

Цитата
Итак , игрок заходит в любую карту , включает бот.Бот должен предложить возможные фракции для прокачки репы в данной карте.Т.е. в нем должна быть инфа , если не о всех , то хотя бы о большинстве фракциях игры.Затем , собственно , он должен преступить к фарму выбранной репы.Если репа ну совсем никак за 1 день не качается ( к примеру ежедневные кв) , то бот обязательно должен об этом сообщить.

Рассмотрим цель №2.

Цитата
Собственно , я представляю это так : игрок гуглит ID ачивы , сообщает его боту , тот , просто обязан , её линкануть. Дабы избежать недоразумений.)Затем , игрок указывает маршрут к выполнению( скажем , если делать дипломата надо далеко бегать , так вот как куда добраться должен сообщить игрок) , далее ему предлагают указать последовательность выполнения требований ( по умолчанию должно быть 1 , 2 , 3 и т.д.).
По окончанию работы ( в обоих случаях) бот должен либо вывести на экран , либо сохранить в каком-либо файлике лог проведенной работы.

P.S. Мне искренне жалко того человека , который захочет сие воплотить в жизнь:)
Сообщение # 8 отредактировано RomaLikons - Среда, 09.01.2013, 08:49
Nightdied
Старший Маршал
Данная тема была перемещена из раздела Боты для WoW.
Причина перемещения: Малое кол-во участников.

Переместил: Nightdied.
Сообщение # 9 написано 19.01.2013 в 16:13
Форум » Корзина форума » Корзина » Конкурс - "То, что мне нравится!" [!]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: