• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Тайны Ярмарки Новолуния (Конкурс историй)
[Конкурс] Тайны Ярмарки Новолуния
staford11
^s†af0rd f0rever^

Загадочное место - этот Остров Новолуния. Ярмарка, мясники, призраки... Плохое сочетание. Не хотели бы вы встретится в темной подворотне с Сайласом Новолунием и его телохранителем? Что-то они замышляют...

Задача:
Вам предстоит написать свою историю о различных странных случаях, случившихся на Острове/Ярмарке Новолуния. Изображения приветствуются.

Правила:
  • Запрещается выдавать чужой труд за свой.
  • Запрещается писать сообщения не по теме, либо сообщения лишенные смысла : "Юзер1, отлично!" , "Твоя история - полный отстой!" и т.д.
  • Большие изображения (больше 800x600) нужно прятать под спойлер.
  • Минимальный объем - 750 символов. Истории, чей размер не превышает этот критерий, оцениваться не будут, так что уж постарайтесь.

    Сроки проведения:
    С 12.11.12, понедельник, до 30.11.12, пятница.

    Награды:
    1 место: +200 к пунктам репутации, +1000 очков чести, награда: Победа в конкурсе "Тайны Ярмарки Новолуния".
    2 место: +160 к пунктам репутации, награда: "Тайны Ярмарки Новолуния" - второе место.
    3 место: +100 к пунктам репутации, награда: "Тайны Ярмарки Новолуния" - третье место.
    4 место: +40 к пунктам репутации.
    Понравившиеся мне работы, но не занявшие призовые места, получат поощрение в виде +20 к пунктам репутации!

    От одного участника принимается не более одной работы. Все истории выкладывать в этом разделе с префиксом [Конкурс]. Истории, написанные раньше 12.11.12, принимать участие в конкурсе не будут!

    Итоги:
    Первое место - Eretishko. История замечательная, сюжет продуман, есть завершенность. Грамматических ошибок либо нет, либо я не заметил smile
    Второе место - henesik. Сюжет продуман, но развязка наступает слишком быстро. Есть грамматические ошибки, но их не очень много.
    Третье место - BlackFlame. История не закончена, но почти полное отсутствие грамматических ошибок сыграло свою роль. Текст читать приятно, но хочется продолжения.
    Четвертое место - Эсдебатус. Четвертое место не было предусмотрено заранее, история этого автора немного не дотянула до третьего места из-за большого количества ошибок, но мне понравилась сама задумка.
    Остальные участники, а это henesik, OUTSIDE и krivoi, получат +20 к пунктам репутации. henesik, сюжет мне не понравился, плохая концовка, но ошибок мало. Старайся, и все у тебя получится. OUTSIDE, сюжет тоже не очень, развязка наступает быстро, много ошибок. krivoi, писать истории пока не для тебя. Продолжай дальше, и может быть скоро у тебя все получится.

    Всех с наступающим Новым Годом! Удачи в 2013 году! santa


  • Идея конкурса: staford11.
    Оформление: staford11.
    Выдача призов: Djumhorde, staford11.
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 1 отредактировано staford11 - Понедельник, 31.12.2012, 17:13
    Djumhоrdе
    Скаут
    Небольшое дополнение:
    1. Оставляйте свои истории в данном разделе, в новой теме. К названию темы добавляйте префикс [Конкрус]
    2. Если статья будет иметь уникальность меньше 80%(проверка по Advego Plagiatus), она будет дисквалифицирована.
    2.1 Даже если вы являетесь автором данной статьи на другом источники, статья всё равно будет дисквалифицирована.
    Сообщение # 2 отредактировано Djumhоrdе - Понедельник, 12.11.2012, 19:30
    Zver107
    Arcenal-Team|Admin
    Круто ) хороший конкурс

    Сообщение # 3 написано 13.11.2012 в 23:22
    BlackFlame
    Старший Маршал
    Quote (Djumhоrdе)
    статья

    Конкурс историй или статей, не понял.
    Ещё интересуют критерии оценок, кроме объема конечно. Без понятия, в каком направлении двигаться. (я про жанр и суть) Будьте добры уточнить,
    Quote (staford11)
    историю о различных странных случаях
    о каких вообще странных случаях?
    Сообщение # 4 написано 14.11.2012 в 00:07
    staford11
    ^s†af0rd f0rever^
    Quote (Zver107)
    Круто ) хороший конкурс

    Попрошу без лишнего флуда
    Quote (BlackFlame)
    Конкурс историй или статей, не понял.

    Историй, в названии написано
    Quote (BlackFlame)
    Ещё интересуют критерии оценок, кроме объема конечно. Без понятия, в каком направлении двигаться. (я про жанр и суть) Будьте добры уточнить,

    Грамотность, раскрытие темы, завершенность, содержание. Жанр любой, но уж явно не комедия.
    Quote (BlackFlame)
    о каких вообще странных случаях?

    Допустим, жил один гном, приехал на остров посетить ярмарку, раскрыл какую-то тайну и пропал. Затем его жена (отец, брат, друг и т.п) начала собственное расследование и выяснила, что мужа убили из-за этой тайны.
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 5 написано 14.11.2012 в 15:07
    resato
    lol, u die
    Думаю стоит продлить конкурс еще на неделю, т.к всего 2 темы, скоро моя будет 3ая smile
    Skype: nonsenx
    Сообщение # 6 написано 21.11.2012 в 13:10
    staford11
    ^s†af0rd f0rever^
    Конкурс продлен до конца месяца!
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 7 написано 21.11.2012 в 15:03
    Эсдебатус
    уже 3 темы=/...

    Злостный хентайщик и философ форума.
    Мой стим
    Задай мне вопрос

    Исправительных работ в наличии: 1

    Оказываю услуги гаранта

    По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
    Сообщение # 8 написано 21.11.2012 в 17:51
    Голдринн
    Призрачный волк
    Написал.
    1ому месту от меня еще +10, если тут объявят)
    Сообщение # 9 написано 30.11.2012 в 16:56
    staford11
    ^s†af0rd f0rever^
    Конкурс завершен, итоги будут вечером
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 10 написано 01.12.2012 в 11:31
    Голдринн
    Призрачный волк
    staford11, ждем итоги.
    Сообщение # 11 написано 01.12.2012 в 18:50
    henesik
    Капрал
    Угу, мы все в ожидании. smile
    Скорей бы.
    Сообщение # 12 отредактировано henesik - Суббота, 01.12.2012, 23:23
    Resate
    Скаут
    Прошу строго не судить мою истори на счет того, что мало о острове, в 3 главе все будет о острове, я уже примерно придумал концовку, а т.е 3 главу. Если надо отпишу в лс что будет вконце.

    Добавлено (01.12.2012, 20:47)
    ---------------------------------------------
    Эх по скорее бы результаты, интересно кто выграет, думаю что я не выграю, не разу в различных конкурсах историй не выгрывал :[

    Сообщение # 13 написано 01.12.2012 в 20:47
    staford11
    ^s†af0rd f0rever^
    Итоги в первом посту. Все истории были проверены через Advego Plagiatus, никакого плагиата замечено не было.
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 14 отредактировано staford11 - Воскресенье, 02.12.2012, 09:49
    Djumhоrdе
    Скаут
    Призы выданы. Спасибо за участие.
    Сообщение # 15 написано 02.12.2012 в 10:36
    Djumhоrdе
    Скаут
    Данная тема была перемещена из раздела Истории WoW.
    Причина перемещения: Конкурс окончен.

    Переместил: Djumhоrdе.
    Сообщение # 16 написано 02.12.2012 в 10:36
    Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Тайны Ярмарки Новолуния (Конкурс историй)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: