• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Ваша история о поднятии сервера (Делимся =))
Ваша история о поднятии сервера
dynz
Скаут
Здравствуйте. Я тут новенький, прочитал множество статей о хостинге, раскрутке, защите от ddos и.т.п, но что-то вообще не видел Ни одного человека, который поднял свой сервер с хорошим онлайном smile Так вот эта тема, чтобы рассказать о вашем сервере, о его развитии, подводных камнях, окупили ли вы вложенные деньги и.т.п. Думаю, что тема будет интересна людям, которые хотят открывать свой сервер. Возможно, они после этой темы незахотят открывать сервер и сэкономят свои деньги, потому что как я знаю, большинство проектов заканчивается Fail'ом...
Сообщение # 1 написано 11.09.2012 в 22:46
torturesru
Центурион
Мне кажется, что если открывать сервер в расчете на заработок, то в подавляющем большинстве случаев это закончится пшиком. За исключением разве очень серьезных ребят с навыками программирования, знанием ядра и т.п. Если смотреть на это как хобби для себя и группы друзей, чтобы не вкладывать деньги в офф то вполне пройдет. В принципе то расходы не такие уж большие.
А те у кого топовые сервера люди обычно занятые, и им не до бесед с людьми, которые по сути профаны.
Сообщение # 2 написано 12.09.2012 в 11:07
Djumhоrdе
Скаут
Данная тема была перемещена из раздела Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Djumhоrdе.
Сообщение # 3 написано 12.09.2012 в 16:30
Форум » Корзина форума » Корзина » Ваша история о поднятии сервера (Делимся =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: