• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Мердж с офф репо (Тринити - кор)
Мердж с офф репо
Tru[i]ce
Скаут
Народ такой вопрос:

Вот сижу на исходниках трини примерно последний мердж был около 3 - 4 недель назад)
Сейчас я хочу обновить исходники до ласта, но у меня нету несколько патчей и нехочется опять все нужные патчи занава под ласт подгонять (забываю в патчик для себя сохронять( )

Достаточно ли просто накатить коммиты их ние примерно за 4 недели ? Или нада обязательно занава качать исходники????

И если кто нить знает скиньте ссылку на коммит где в тринити коре убрали лог загрузки( Ну там где при загрузке экран чистый и показаны только ошибки!!!)

Буду очень признателен)

P.S. Достаточно просто чтобы более умные люди ответили да или нет!!! Ну Допустим да таким образом можно обновить исходники, и достаточно следить за коммитами и пропустить коммит с логам!?

===================================================

Code
Да таким образом можно обновить исходники, и достаточно следить за коммитами и пропустить коммит с логам!?


Правильно я понимаю???? Да / Нет ????
Сообщение # 1 отредактировано Tru[i]ce - Суббота, 08.09.2012, 20:01
Dimitro
Praise the sun!
Сделать мердж.
Прочитать коммиты.
Понять их.
Подогнать свои патчи под новые реалии.

Пропускать можно все, что угодно, но это надо отлично понимать, что делает конкретная правка, не всегда в коммите с мессаджем "Сделано A" делается только А, вполне возможно, что правится еще и Б, а то и В, и Г.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 2 написано 08.09.2012 в 21:52
Tru[i]ce
Скаут
Dimitro, То есть достаточно вносить коммиты необходимые лично мне?? И не париться с офф репо? Что нада то и обновил?
Сообщение # 3 написано 09.09.2012 в 02:26
Dimitro
Praise the sun!
Выше я дал ответ, если сможете понять в коммите, за что отвечает каждая правка и не относится ли она к тому, что вы вносить не хотите, то без проблем.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 4 написано 09.09.2012 в 02:31
Tru[i]ce
Скаут
Ясно Спасибо с меня +! Тему можно удалять с вопросом впринципе разобрался)))
Сообщение # 5 написано 09.09.2012 в 02:35
Dimitro
Praise the sun!
Данная тема была перемещена из раздела [TrinityCore] Help.
Причина перемещения: Удалил.

Переместил: Dimitro.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 6 написано 09.09.2012 в 03:45
Форум » Корзина форума » Корзина » Мердж с офф репо (Тринити - кор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: