• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Твой персонаж во всей красе[Архив] (- 1 этап -)
[Конкурс] Твой персонаж во всей красе[Архив]
Овэр

Вступление
Спешу сообщить, что конкурс “Твой персонаж во всей красе” затронули не простые реформы. Естетсвенно, реформы в лучшую сторону! Теперь конкурс делится на 3 этапа и имеет более массовый характер.


Условия
На первом этапе Вам придется рассказать свою мини-историю о том, как вы создали своего персонажа. Возможно, что-то подвинуло Вас на это, будь то совет друга, или же какое-то безумное видео с “огромными критами и ганком всего, что движется”.


Объем : Не менее 500 символов, скриншоты приветствуются.


Баллы за этапы:
За первый этап максимальное кол-во баллов будет составлять 15
  • Грамотность - 5 баллов
  • Сюжет - 5 баллов
  • Логическая последовательность - 5 баллов


    Правила : В данной теме действуют все правила форума.
    1.Нельзя выдавать чужой труд за свой.
    2.Писать сообщения не по теме, либо сообщения лишенные смысла : "Юзер1, отлично!" , "Твоя история - полный отстой!" и т.д.
    3.Большие изображения (больше 800x600) нужно прятать под спойлер.


    Рамки проведения :
    Quote
    Прием работ с 21.07.2012 до 23.07.2012.



    Награды :

    1 место : +500 к пунктам репутации/ 6000 очков чести. Награда: [Конкурс]"Твой персонаж во всей красе, 1 место"
    2 место : +350 к пунктам репутации/ 3500 очков чести. Награда: [Конкурс]"Твой персонаж во всей красе, 2 место"
    3 место : +200 к пунктам репутации/ 2500 очков чести. Награда: [Конкурс]"Твой персонаж во всей красе, 3 место"
    Данные награды будут выданы только за победу на всех этапах! Но за участие на каждом этапе работы автоматически получают +20 к пунктам репутации.

    Quote
    Результаты первого этапа будут сообщены через 3 дня после его начала.


    От одного участника принимается не более одной работы!



    Идея : Jekasus.
    Оформление: Jekasus.
    Выдача призов: Jekasus, Nightdied.



    Не обращайте внимания на то, что тема создана в разделе "Воин". Мне так удобней следить за порядком.
  • Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Суббота, 21.07.2012, 15:12
    ThisNoName
    Suum Cuique
    Quote
    Охотник на драконов




    Не вызывающей внешности эльф, высокого роста, развитого спортивного телосложения. Он был воспитан детьми природы, от этого был очень мудр. Он не пустословил, да и вообще мало говорил, по этому трудно было выведать у него какую-либо информацию. Всё же народ был не равнодушен к нему, каждый узнавал о нём что то.
    Слогались легенды о том, что этот эльф украшал свой дом головами различных драконов. Некоторые даже говорили, что пробирались к нему в дом, когда он был на охоте. На охоту он выходил часто, а домой не являлся по несколько дней.
    Ещё давно, когда эльф был очень молод, он приручил тигра. Выдрессировал, вырастил его так, что тигр мог понимать его без слов, а лишь на уровне мыслей. Этот спутник был очень ловок, умён и хитёр. В округе его боялись все, хотя никто не может припомнить, что бы он принёс кому то боль.
    В этот раз наш герой отправился в местности Нордскола, что бы принести головы, обитающих там, протодраконов.
    Так рассказывали люди.
    Он одел свои серебряные доспехи с золотыми вставками, нацепил на плечо колчан с ядовитыми стрелами, надел лук, взял в руки свой меч и отправился.
    Через неделю в городе начали ходить слухи, что он погиб. А когда начало темнеть, то все сбежались около стен города, что бы посмотреть с чем пришёл наш герой в этот раз.
    Эльф, в своих серебряно-золотых доспехах, с мечом в правой руке произнёс:
    -Я убил его... -он тихо, но с гордостью произнёс эти слова, а затем вскинул левую руку вверх и все увидели голову Красного протодракона.
    Он долго стоял в этом положении.
    После этого похода его стали называть - Ярость Лука. (Bowrage)


    После долгой задержки, я опять начал играть в WoW. На этот раз мне один из товарищей в скайпе посоветовал сервер WoW-Cool (ранее wow-kul). Вначале я играл дворфом воином в раскачке под ветку танка, после ещё перепробовал множество классов. А потом дошла очередь до класса которого я и не знал (всмысле не играл им никогда) - Охотник.
    Класс довольно-таки понравился, хорошие были успехи. На данный момент почти не играю в WoW.
    Информация о персонаже:


    • Сервер - Wow-cool
    • Рилм - x100 WotLK
    • Фракция - Альянс
    • Раса - Ночной эльф
    • Никнейм - Bowrage
    • Класс - Охотник

    Сообщение # 2 отредактировано ThisNoName - Суббота, 21.07.2012, 17:58
    Джастайс
    Скаут

    Он шел он верил его ждут

    И даже если ждали раньше

    Вскоре дни обид пройдут

    И продолжится жизнь дальше

    (Dantest)


    Предистория


    "Хм... платить деньги за игру? Бред!" думал Энмунд сидя на берегу борейской тундры с удочкой в руках, он был так сильно погружен в свои мысли что даже не заметил поклевки. "К черту, повелитель вайпов и оскорблений не покинет этот сервер! Хоть и пиратка но она мне нравится" отмахнулся паладин.
    Но с другой стороны нельзя было не заметить того что "лампочка" сервера светит все тусклее и вскоре погаснет, после многих произошедших недавно крашей онлайн резко упал с двух тысяч до восьмиста человек, и самым страшным было то, что падение онлайна стремительно продолжалось...
    На электронной почте висело очередное приглашение на руофф, на этот раз от Джарнео, быть может оно бы так и висело по сей день и энмунд все так же сидел на берегу борейской тундры с удочкой пропуская очередной клев если бы не произошло непредвиденного...

    Смерть и Возрождение Энмунда


    Прочитав текст приглашения и ухмыльнувшись я вернулся к окну где меня ожидал мой паладин, но вместо ожидаемого персонажа в сверкающих доспехах увидел окно логина...
    "Что за черт? неужели снова упал сервер?" думал я пока вводил логин и пароль, через минуту я озадачено сидел перед монитором в десятый раз перечитывая надпись "Аккаунт заблокирован". На странице заблокированных аккаунтов рядом с моим логином значилось сх/фх, а администрация сервера при связи дала понять что им плевать на то что я не использовал читерские программы и никто меня не разбанит...
    С тоской в сердце я решил начать все сначала на ином сервере, и зашел на почту для того чтобы подтвердить регистрацию учетной записи и снова наткнулся на недавно присланное приглашение, перечитав текст письма я решил создать пробник.
    Далее шли долгие часы обновления клиента, но как только они миновали сомнений о том кого создавать не было.

    Сообщение # 3 отредактировано Джастайс - Суббота, 21.07.2012, 15:36
    Dinoza
    para bellum
    Quote

    Quote

    Моя история игры в World of Warcraft началась с контента TBC на пиратском сервере WoW – NSK. Все дальше и дальше, к новым познаниям мира Варкрафта, мы с друзьями играли на разных крупных пиратских проектах, но дело дошло и до официального сервера. Мой первый персонаж – шаман Диноза@Свежеватель Душ. Дальше качать шамана на рейтах офф сервера немножко надоело. Меня хватило до 20 уровня. Но мне повезло, потому что на аккаунте были уже персонажи за 55 уровень, и я создал ДК. Если быть точнее – дворф паладин 70, человек прист 73, гном воин 80... других не помню. ДК – Эйриол@Свежеватель Душ. Практически сразу в топ гильдию, на то время, “Войд Зона”. Но качать Эйриола, как не удивительно, мне надоело после 73 уровня. Дальше пошли опять “пиратки”. Эту часть я упущу, потому что мой рассказ именно об этом персонаже.

    Позже, после выхода какого то патча, вроде 4.2, решил опять вернутся на родной СД. Взялся качать ДК. За неделю мучений, без гильдии и “твинкошмоток”, переделав практически все квесты 4.0, как то взял первый 85 уровень. Оделся я за 1 день до 355 ilvl’a, на то время было относительно нормально. Но сразится с боссами Огненных Простор мне так и не получилось.


    Фарм ТКТ, СБ, ЗА, ЗГ, бг, дейлики – это все очень быстро надоело и мой персонаж опять пошел на долгий отдых. Дальше 4.3, Душа Дракона. “Смерть” Войд зоны, трансфер на Седогрив, смена ника. Там начал рейдить ДД. Нашел статик. Но как всегда после пару пропущенных РТ и жестокие лаги интернет-провайдера – дальше Хагары не дошел. Ну вот и все. На этом моя игра за этого персонажа пока окончена. Последняя новость в армори: “Заработано достижение Крепкая любовь за 10 очков. 06/02/2012”
    .


    Вот моя история. Стилгард@Седогрив (ДК Фрост)
    Сообщение # 4 отредактировано Dinoza - Воскресенье, 22.07.2012, 21:10
    TimURCHIC
    Red♂s-Time
    Начал играть еще с выхода WoTLk. Начинал играть с друзьями. Нас было 5 человек, начинал я качать охотника. Играли все на WoW-Circle x10. Тогда было прикольно играть в неизвестную мне игрушку. Качались мы дружно, в одно и то же время. Друзья качали протопаладина, фростмага, рестордруида и элемшамана. Так что игра шла довольно быстро. Но так как мы были новичками в этой игре, а контент был слабо освоен на пиратском сервере, то порядок выполнения квестов был весьма напряжным. И еще вечный поиск локаций, где можно было качаться с определенного уровня был весьма нудным. По достижению 73 уровня я решил прекратить на время играть, так как я тратил на игру слишком много времени.

    Спустя несколько месяцев я решил зайти в игру "полубоваться" на своего персонажа, но мне этого не удалось. Я попал под "вселенский вайп". И тогда я решил бросить wow.

    Спустя пол-года я снова решил окунуться в просторы этой замечательной игры и наткнулся на очень интересную вещицу. Это был фан-сервер того же WoW-Circle. Я сразу же позвал друзей, вот мол нарыт такую штуку: и качаться не надо и шмотки халявные. Ну особо задерживаться на фан сервере не буду, скажу, что через дня три нам надоело.

    И тут я вообще решил, раз это пиратский сервер, должен же быть где-то официальный. Я был прав biggrin

    Я снова начал качать охотника и прокачал его до 58 уровня. Я скажу Вам, что для меня это было весьма трудновато. И поэтому я снова забил на игру.

    Вот появился катаклизм. Долгое время я забивал на его выход. Но вот когда появился патч 4.0.6 я пошел на буржуйскую пиратку (нынешний wow-beez, раньше назывался virgin-wow). Мне весьма понравился новый аддон катаклизма и я рещил снова вернуться на официальный сервер. Ах да, чуть не забыл: на виргин-вов я начала качать ДК и мне этот класс весьма приглянулся и начал качать ДК на офе.

    Качался долго и нудно, докачал до 70 уровня и на время бросил на недельку (нужно же делать перерывы).

    И вот я снова вернулся. Кое как (и спасибо Халфу за помощь) я докачал его до 85 уровня (это было уже в патче 4,3,0).

    Оделся я достаточно быстро в 380 шмот. (Буквально за день: фармил героики и сходил один раз в ЛФР)

    На второе КД меня даже взяли в Душу Дракона, но дошли мы только до Хагары и это печально.
    И так продолжалось 2 КД. К тому времени я уже оделся в 385 шмот.

    И как то раз я захожу в игру и мне предложили сходить в ДД с воеводы, ну все равно был уже вторник (это я помню) и я согласился. С воеводы мы прошли до конца и я наконец получил ачивку "Погибель разрушителя" (P.S. я даже сролил плечи и триню на дк со спины)

    И вот с того дня меня уже брали на фул нормал. Дальше пошли Хмы.

    А сейчас я уже сам собираю рейды. Сейчас дошло уже до 5 ХМ, но хагару в ХМ убить так и не удалось, так как один товарищ ливнул sad (Сделали 3 трая и почти ее убили)

    25.08.12 Планирую собрать народ на 6 ХМ, пожелайте мне удачи.

    И что то я разошелся со своим рассказам shy
    Сообщение # 5 написано 21.07.2012 в 16:38
    BlackFlame
    Старший Маршал
    Quote

    Quote
    Quote
    Пролог.

    Произошла эта история давно, многое стерлось из памяти и забыты все имена и даты. На одном сервере с рейтами х75 и небольшим онлайном, порядка 10-20 человек, начинал познавать чудесный мир Военного Ремесла криворукий новичок, человек-маг. Звали его Обиван. =)


    Так-же как и многие, впервые оказавшиеся в этом мире, был полным нубом. История умалчивает, как он достиг максимального уровня. В своих странствиях по Ледяным Пустошам Нордскола, ему встретился таурен-воин. В то время, между Ордой и Альянсом было установлено перемирие и враждующие фракции могли общаться друг с другом и собираться в группы. Но несмотря на установленное перемирие, нередкими были стычки между воинственно настроенными представителями фракций. То-же самое произошло и тут. На дружеское "Привет" воина, ответом стал летящий в него огненный шар. То, что произошло далее, привело мага в крайнее удивление и панику. Воин настиг противника одним рывком и хлипкий маг пал под ударами двух двуручных мечей.
    Произошедшее тогда глубоко врезалось мне в память. Я не знал, что воины могут носить сразу два двуручных оружия и это открытие привело меня в неописуемый восторг. Маг был тут же забыт и начал свою жизнь воин, тоже человек, но уже на другом сервере с рейтами х10.
    Всё казалось прекрасным. Качать воина было легко и приятно, опыт тёк рекой и можно было одеть любую шмотку. Докачавшись до нужного уровня я наконец-то взял последний талант в ветке Неистовства, это был момент триумфа) После этого, взятие максимального уровня стало второстепенной задачей и было решено заняться новыми открытиями. Много новых местностей было открыто и множество интересного увидено. Тогда я просто летал по Аутленду и любовался пейзажами. Всё было хорошо, даже слишком. Через пару дней тот сервер, как это часто происходит, настигла беда. Это был ВАЙП. С того момента интерес к игре угас и на пару месяцев я вернулся в Реал Лайф)

    Quote
    Quote
    Эпилог.

    После этой истории, я качал все сочетания рассы-класса, но ни один класс не вызвал во мне такую бурю эмоций, как тот самый таурен-воин в Фури ветке убивший меня в Драконьем Погосте. Вот так, казалось бы обычная ситуация, но почему то именно этот момент запомнился очень ярко. И если воин - то обязательно фури.
    Сообщение # 6 отредактировано BlackFlame - Воскресенье, 22.07.2012, 01:15
    yoseat
    Скаут
    "История двух задротов"



    Это было где то 2 года тому назад, я любил гулять с друзьями и сутками не появлялся дома. Жил у меня сосед, звали его Сергей, он хороший человек, но гулял редко, потому что сидел за компьютером. Его мама постоянно говорила:"Сергей, ты и засохнешь у клавиатуры если не будешь гулять". И постоянно кричала на него за компьютер.

    Одного дня, Сергей вышел к нам погулять, но это было насколько странно что мы даже удивились с вопросами:"А как же комп?". Сергей сказал, что свет выключили и он вышел. Мы начали разговаривать на разные темы, но ему было не интересно, он нас не слушал. И тут прозвучал вопрос:"Что ты там нашол в этом компьютере?". Не долго думая, Сергей начал рассказывать о игре WoW. Его рассказ длился 3 часа и потом мы разошлись по домам. Придя домой, как всегда, посмотрел телевизор и лёг спать. Проснувшись утром, я удивился, потому что мне приснились рассказы Сергея о WoW.

    Прошло 2 часа, как я уже позвонил соседу и попросил ссылку сайта сервера(Heavens Angel - мой первый сервер.)


    "Рождение Мясника"



    После того как я разобрался во всем, я создал персонажа.

    - Фракция - Орда
    - Раса - Нежить
    - Никнейм - Мясник
    - Класс - Разбойник


    P.S. История на реальных событиях.
    Сообщение # 7 отредактировано yoseat - Воскресенье, 22.07.2012, 02:46
    retab
    Скаут


    Начиналось все как и обычно со слов друга: "Давай я покажу классную игруху", - и ведь показал) А дальше пошло-поехало...
    Начинал играть еще на TBC на х1 фрост магом. Как помню, качал персонажа почти 3 месяца, выполнял все квесты (даже серые), помню то изумление, когда мой согильдиец дал мне 5 голд! Тогда они мне казались огромной суммой, а маунт за 200 так и вообще недостижимой мечтой. В вот уже думал апну 70, как вдруг пришел лич, а с ним вайп.
    Ну а на личе пошло дело быстрее - первый паладин, первые вайпы в Наксрамансе (единственном открытом инсте), первый маг, первый дк с нерабочими начальными квестами. Первые читы, баги, первые 50к заработанные нечестным трудом и по быстрому слитые на сумки, дабы ГМ-мы не запалили. Первые баны и анбаны.
    Через какое-то время я заметил, что родной сервер начал потихоньку сдавать позиции, да и подруга перешла на другой, так что сервер решил сменить. И опять: первый хант, первый прист, и снова паладин. Собственно этим самым паладином и заканчивается история на личе.
    Всегда своим классом считал мага, но почему-то больше нравилось играть за паладина.

    Сервер - worldofwarcraft.by
    Рилм - Frostmourne (x4)
    Фракция - Альянс
    Раса - Люди
    Никнейм - Reschik
    Класс - Паладин
    Сообщение # 8 отредактировано retab - Воскресенье, 22.07.2012, 14:40
    Lion223
    Скаут
    Моя история WoW




    Жизнь в моем возрасте.

    Началось все в 2007 году... Уставший от просьб друга - Играть с ним на сервере WoW, я всё-таки согласился играть.
    Хотя, я не был поклонником данной игры, раньше я ее не знал, но прочитав позже об этой игре, стал не любить ее.
    Так как, она отнимала много личного времени, сильно затягивала, да и вообще, из-за нее терялся вкус той жизни, что есть на улице.
    Ведь в моем возрасте тогда... 12 лет... настоящим праздником, весельем, и прочих отличных эмоций был день.
    Когда я, со своими друзьями (тогда у нас была компания, из 8 человек) проводили не менее 10 часов на улице.
    Чаще всего, мы играли футбол (также девушки из нашей компании, а они играли очень хорошо:) правда после игры с ними немножко болели ноги:)).
    Но в то время, была Осень, отличная пора года, но не для гуляния на улице, ведь в то время в моем городе часто падали дожди.
    И мы реже стали выходить на улицу, ведь немного развлечении можна было придумать, стоя возле мокрой лавки, и наблюдать - когда же пройдет этот дождь?
    Чтобы мы могли вновь, как в старые, добрые времена - отдохнуть от суеты, одиночества, и конечно же, компьютера.
    В то время, друг, его зовут В'ячеслав - Слава, он был душой нашей компании.
    Даже после ее *расформирования* когда остались только несколько человек.
    Другие уехали куда-то... другим хотелось стать *взрослыми* по их мыслям...
    Ведь мы были сравнительной молодежью - не курили, не пили, только веселье и спорт.
    Ну что ж... вернемся к WoW.





    Период Burning Crusade.

    Слава играл не больше года, тогда была осень 2007 года, но он уже был опытным игроком, и помогал мне во всем.
    Тогда еще не было, ни Катаклизма, ни Лича, только БК и Классик. Слава предложил мне играть на пиратском сервере БК, и я согласился попробовать.
    И тогда, мне было плевать, играю ли я на пиратке, или на оффе, ведь ценой этому были - ни лагов, много игроков, все работало.
    Но тратить ЭТИ деньги (в то время подписка на месяц стоила 40-100$, я уже и не помню) ради какой-то игры, выпрашивать у родителей, не есть на обедах
    чтобы играть в эту игру - было глупо.
    И вот, я качаю клиент, приблизительно за 3 часа скачал, Слава в то время объяснял мне, где надо регистрироватся, где реалм писать, ведь я не знал как играть в WoW.
    После всех этих процедур, я захожу в WoW, ввожу свои данные, и нажимаю кнопку Создать персонажа, я выбрал класс, которым я любил играть во всех играх - Паладин.
    Дальше выбрал эльфа крови, и назвал его - Аполлоном. Это был мой первый персонаж, первый раз когда я начал играть. Серв, на котором мы играли я не помню, но реалм был - х10.
    Позвонив Славе на м.телефон, я вошел в игровой мир, Слава сказал мне ждать, пока можна было осмотрется, я не долго соображал, понял что к чему.
    И тогда Слава кидает мне приглашение в группу, я естественно принимаю, и через окошко X-Perl-а (аддона для WoW, с помощью которого, менялись фреймы для игроков)
    я смотрю на шмот персонажа Славика, он был разбойником (рогой), ведь это был его любимый класс, и не потому что он может в стелсе(инвиз->невидимость) набивать очки чести на поле боя:)
    Ведь сам разбойник, потрясающий класс, со всякими наворотами, ядами, аббилками, *красотой* в переносном значений этого слова, ведь Слава был нежитью-разбойником.
    Хоть он не был *красив* но по рассовой аббилке - одной из лучших рас для роги. Одет Слава был в пве шмоте - из Санвела, Хиджала, "Иллидашника". Кароче лучший шмот пве,
    а также как я сразу успел заметить - Иллиданки:) Одно из самых красивых, и сильных оружий в бк. После моих удивлений, мы все-таки решили меня качать.
    Началось все с квеста, по убийству маначервей (вроде так их называют) и каждый раз когда я кастовал Удар Воина Света, все черви падали к моим ногам, а моей радости не было предела:)
    Но после 50 квестов разных типов, мне начинало всё это поднадоедать, тогда мой лвл был 39. Дальше, не дотянув еще десятка кв, я решил бросить WoW, из-за скучности в прохождениях квестов.
    Ведь будучи подростком, я хотел быть лучшим на сервере, лучше всех одетым, и сильным. Но все эти кв дали понять что это будет очень долго (А это был только х10, представляю что со мной бы было, если бы я качался на х1:))
    И тогда я прекратил играть, боясь так же того, что игра может затягнуть, ой как сильно.
    Перерыв был около месяца, ведь Слава опять настоял на том, чтобы я играл.
    Единственным различием между тем и предведущим разом было то, что реалм стал х100.
    Качаться было гораздо легче, но даже это мне не помогло докачатся до 70 левела, пока немерее за короткий срок, ведь я как друг, заставлял себя играть в эту игру, чтобы Славе не было скучно самому играть.
    И вот настал тот момент, когда я получил ачиву - 70-й Уровень! Я был не настолько рад, чтобы аж подпригивать на месте, ведь слишком много усилий было потрачено на прокачку персонажа.
    И я думал, что дальше будет легче, а фиг мне) Дальше бг... месяц я одевался за бг, месяц я убивал войско Альянса, месяц я и выигрывал, радуясь нескольким очкам чести, месяц я и проигрывал, выплескивая свои эмоций после проигрыша.
    Время от бг, я любил получать ачивы, но не так как щяс:) и собирать маунтов, их было гораздо меньше чем в кате, и чтобы даже добыть себе этих самых - Драконов Крыльев Пустоты, приходилось много времени тратить на разные квесты.
    В отличий от одного сервера катаклизма, на котором я играю, где надо всего лишь 1 кв сделать чтобы получить пак этих самых драконов.
    После бг, началась моя самая любимая часть и не очень любимая :)Походы рейдами на боссов БК и арена (я не любитель пвп). Удивительно, но на арене мы чаще выигрывали чем проигрывали, тоисть ретро пал и шд рога рулили на арене.
    А что касается пве, то в общем пока нам не надоел бк, я успел одется на уровне норм-дпс-пала:) А дальше, мне уже не были страшны создавания новых персонажей, ведь я знал что даже играя на х1, хоть и полгода, качался бы.
    Я бы всеравно добился нужного мне результата, ведь со мной всегда бы играл Слава, а без друга на WoW непруха! После событий бк, прошло немало времени, потому что, сразу после бк мы начали играть CS (новые друзья, старые друзья начали играть, походы по турнирам, победы - призы, поражения - опыт, и тренировки)



    Период Wrath of The Lich King.

    Перерыв от WoW длился 1 год, в то время я уже отвык от WoW, но не забыл, как играть, и какие квесты легче всего делать, но тут беда. Так как бк надоело, хотелось чего-нить другого, и вот тут появился ЛК (Wrath of the Lich King) третий аддон WoW'а.
    В целом для меня ЛК многое значит в WoW, ведь в нем я больше всего времени потратил, с 2008 года по 2011) Да и главный персонаж, хоть и злодей, но как бы сказать - Узник своей ярости, которая погубила этого героя, но для меня он всегда останется лучшым
    моим персонажем в WoW'е - Артас! И тут началось... Вообщем запрягли мы, уже вместе со Славиком, еще одного друга, чтобы тот играл в ЛК - Женя, точнее он начал раньше меня играть, но потом закинул по непонятным причинам.
    Начали мы играть на сервере Uwow реалм х50 *старый*.Создав очередного пала, я назвал его - Альфабета,
    потому что другого на мысль не пришло, как по принципу - Что первое подумал, так и называю. И так мы вместе качались, Я - Эльф крови Паладин, Славик - Нежить Разбойник, Женя - Эльф крови Паладин (У Жени любимый клас в WoW'е - Паладин).
    Даже на бг мы вместе ходили, правда, дальше опять, кто как начал играть, я продолжил играть, правда не каждый день, Славик на время перестал, Женя ушел, то ли, на другой сервер, то ли, у него были другие дела.
    Однажды пошел я в ЦЛК (инст ЛК) и заметил что мой дпс на ребре, по сравнению с ДК (рыцари смерти, клас в ЛК) значительно меньше, у меня 8к, а у него 11-12к. Я удивился, хоть и был в шмоте похуже чем он, у него был спек льда
    и две одноручки с саурфанга 25об, а я ходил с клеймором от ребра 10 об. Тогда я решил попробовать сыграть ДК, а тут мне улыбнулась удача - у Славы оказался ДК на этом сервере, и по моей просьбе, он конечно же дал мне этот акк.
    Зашел за ДК, ник которого был Накс(кстати, этот ник Слава часто использовал для своих персонажей), и я был приятно удивлен, весь шмот из бг, даже была двуручка из начальника кузни из ямы сарона.
    На протяжении дня, я изучал ДК, пытался понять, когда и как надо использовать нужный скилл, перечитывал гайды, составлял свою тактику, оделся по сокетам, чантам, спек Нечестивость, и я сразу же после *обучения по своему* двинул искать цлк 10 об или
    собирал сам. По началу походы заканчивались неудачей, а именно тем, что дальше Саурфанга 3 раза подряд, мы не проходили. И после неудачных походов, уединившись в Даларане со собранным Кель'деларом(меч), я услышал что кто-то пытается связатся со мной по скайпу,
    это был еще один мой друг - Лёша, мы с ним так же ходили на турниры по CS, он мне задал вопрос, который я бы никогда не предугадал бы от него самого - Какой у тебя ник на х100?, я спросил, откуда он знает, что я играю WoW, он ответил что Славик ему предложил играть.
    Правда перс у Лешы был раньше, чем Славик ему предложил играть. У него был также ДК, одет за 25об, правда после пару походок в цлк его забанили, за то что, он украл себе Волю Смертоносного с сауфранга 25об smile Но это его не остановило, он создал рестора друида, и одел он его за неделю шмотом с 25гер!
    А я ничтожный латник, который за месяц ниразу не прошел 10 об, да и в рейдах со мной редко падали латы, но раньше я даже не догадывался что 25 об можна играть без прохождения 10 гер (я так думал) и тогда мне крупно повезло:) Перед тем как я пошел в 25 об у меня был 5.7к гс, а вот после
    25 об у меня было 5.8-5.9 + мы 25 об еще и прошли, и я сразу же пошел в 10 об, и мы тоже прошли! А затем я с Лешей пошли в 10 гер, и я выиграл ролл на триньку Шепчущий Клыкастый Череп, это была очень хорошая тринька, а после этого все пошло как по маслу.
    Мы с Лешей стали ходить во все рейды, собирать ачивы, ходить в 25гер, ходить на арену, кароче все что могли делать совместно, даже феникса (самого красивого маунта) взяли вместе.Одеты в 25гер, а8, имеющие огромное количество ачив, да и вообще на серве нас многие знали)
    Но тут Леша, предложил мне спор - Спорим, что ты не забросишь WoW? Но и я ответил ему тем же, и он согласился, и так мы удалили всех своих персов, а я к тому-же удалил и персов Славика, так как не только ДК был на акке. И тогда я закинул WoW, до прибытия Катаклизма.



    Период Cataclysm.

    Опять же, было скучно что-то делать в день Осени 2010 года, я хотел опять сыграть WoW, скачал клиент Катаклизма 4.0.6, и нашел сервак (Как для меня лучший сервер Катаклизма-пиратки - WoWMagic), и начал там играть на х100, печально то, что я один там играл, и выбрал вара, одевшись в тол бараде за эпичный шмот 359, я опять бросил WoW.
    И вот спустя 2 года, а точнее в начале лета 2012 года, я захотел посмотреть на вара, но этому не суждено было быть, так как я забыл что за долгое неприбывание в игре карается удалением персонажа, а так же месяц до лета был вайп сервера, и у всех игроков пропал шмот, но им позже выдали хорошые возмещения (эх... жаль что я тогда не играл)
    Так как в лето я мало сижу за компьютером, больше всего времени провожу на улице, или на тренировке. И вот как всегда, Славик зовет меня на тренировку, мы встречаемся в определенном месте, и вместе идем в зал, и во время ходьбы мы коснулись темы WoW'а - А почему бы нам опять не начать играть в WoW? На катаклизме? И в свободное время,
    обычно это было вечером, когда уставшие люди приходят с работы, а мы маленько подрабатывали летом, и каждый день, я уставший приходил домой, и после маленького душа, открыв дверь в кухню, я всегда вникал в запахи издаваемые Мамиными блюдами, я всегда любил этот запах, и каждый раз благодарив Маму за ужин, я садился за компьютер.
    А затем после всех дел на компьютере, я решил заварить себе чаек, и по скайпу позвонить Славику, и так мы начали играть двое (надеюсь, всем знакомо то чуство, когда играешь WoW, попивая чайком). Славик создал лока, а я рогу - неожиданно, ник роги - Ахтыжрога, а лока - Накс, и было все круто, я даже рогу практически за т2 одел, но тут то меня обвинили в багоюзерстве, мол я использую в спеке ШД - гарроту и внезатный удар
    без инвиза, видимо эти люди не знали аббилки - Танец Теней, которая позволяет использовать скиллы, которые используются только в инвизе, даже если я не инвизе, да и оказывается что угрожал баном мне неумелый модератор, который недавно был принят на пост, и началом его поступков был кривой мут на 10000 дней, хоть после релога у меня пропал мут.
    Дальше, опасаясь бана я поменял вид и ник роги, и теперь он называется - Аррмагеддонн.После этого я начал качать Друида, ник - Вротмненогу, этот клас мне очень понравился своими скилами, особенно формами, но я получил бан, так как грозился с админом:( Спустя некоторое время я закинул рогу, и на данный момент качаю вара - Воякзабивак, играю пока один, но думаю что скоро ко мне присоединятся друзья.



    Теперь скрины, тех персов, которых я успел сохранить -

    1. Ахтыжрога -> Аррмагеддонн
    Сервер - WoWMagic
    Реалм - х100, Катаклизм





    2. Воякзабивак
    Сервер - WoWMagic
    Реалм - х100, Катаклизм




    3. Альфабета
    Сервер - Uwow
    Реалм - х50, Lich King




    .

    Других к сожалению нету...
    Пишу от акка - L1oNeeR "http://wowjp.net/index/8-170366"
    Так как его забанили за 8 правило багов, и поэтому не могу принять участие этим акком.
    И прошу, дорогие модераторы, приймите эту историю, как историю от акка - L1oNeeR.


    Если вы не поняли, история на реальных событиях.
    Сообщение # 9 отредактировано Lion223 - Воскресенье, 22.07.2012, 16:14
    animu
    The Abysswalker
    Он восседает на тёмном троне
    Из сотни тысяч черепов.
    Не признаёт людей в короне
    И убивает без лишних слов...


    Однажды, как-то поздней ночью,
    Решил придумать образ я.
    Зашёл в игру, не зная точно,
    Что сотворит фантазия моя.

    Открыл редактор персонажей
    И долго начал выбирать
    Из классов всех, увидев каждый
    Так и не знал, кого же взять?

    "А может быть шамана-орка,
    Что смог стихии подчинить?
    Или охотника, что зорко
    Цель может выследить и подстрелить?

    Вот паладин - защитник мира,
    Святой крушитель черепов.
    И Рыцарь - сын чумного пира
    И вооружённый воин до зубов".

    Спустя мгновения раздумий,
    К решенью так и не придя,
    Услышал голос я безумный,
    Он говорил внутри меня.

    "Услышь мой зов, ничтожный смертный!
    Внимай... Внимай моим словам!
    Твой разум покорится скверне,
    Падёшь ты ниц к "его" ногам!

    Не смей противиться и сдайся!
    Не смей пытаться убежать!
    И искушенью предайся,
    Судьбы своей тебе не избежать"

    И вмиг невидимая сила
    Цепями, приковав мой взор,
    Могильной тишиной мне сообщила,
    Колдун - мой приговор...



    Спустя недели, месяцы и годы,
    Ему я верен и до сих времён.
    Как Хаосу рабы - уроды,
    Так и ему мой разум подчинён.

    И не поможет мне святая воля,
    И не помогут лекари - жрецы.
    Он упивается страданием и болью,
    И пусть боятся за детей отцы.

    Он восседает на тёмном троне
    Из сотни тысяч черепов
    Не признаёт людей в короне
    И убивает без лишних слов.

    Несёт он чёрные знамёна,
    Что ему нужно Не пойму.
    Пусть содрогнутся света легионы,
    Ведь балом правит Аниму.


    P.s. Все гении - психи
    Сообщение # 10 отредактировано animu - Понедельник, 23.07.2012, 10:42
    Jomey
    Скаут
    Quote
    Quote

    Началось все с того, что знакомый решил мне скинуть игру, я согласился, пока она скачивалась на мой компьютер мы зарегистрировали мне аккаунт. Данную статью я разделю на три части: Вступление, развязка, конец


    Quote
    Вступление

  • День первый
    Зайдя в игру я увидел красивый пейзаж: все было в снегу, летающий дракон был на столько красив, что я хотел увидеть его в самой игре, а не только на заставке. Я ввел свой логин и пароль и тут же стал вопрос "За кого играть? Не долго подумав я выбрал орду, а именно тролля охотника. Зайдя в игровой мир все было таким непонятным для меня, прокачав 10 лвл я отправился исследовать Дуротар. Немного пробежавшись я увидел очень большой город, это был Оргриммар, столица орды. Было очень интересно и я премяком побежал исследовать город.
    Quote


  • Quote
  • Калимдор
    Разобравшись немного с местностью, я стал привыкать к игре, после изучение Оргриммара я отправился изучать просторные степи, выполняя задания я увидел много хищных ящеров, кодо, зебр, газелей, освоившись там я перешел в локацию Ясеневый Лес было там мрачно, достаточно сложно усваивалась местность, но это была не помеха, желание исследовать все больше не останавливало меня, следующее место куда я отправился была Тысяча Игл, локация получила свое название видимо благодаря десяткам гигантских колонн из песчаника, которые были подняты над поверхностью каньона.
    Quote


  • Quote
  • Восточные Королевства
    После Тысячи Игл я отправился в Тернистую Долину так называемые джунгли, остановившись в лагере Гром'гол я начал выполнять задания эльфов и троллей, после оказания им и орде в общем помощи я отправился в лагерь Эрнестуэя где помогал их экспедиции убивать диких животных, после я отправился в пустыню под названием Танарис где повстречал много бандитов из шайки Скитальцев Пустыни, василисков, ветрухов и даже пиратов, меня не останавливало ничего, продолжил свой путь я в Кратере Ун'Горо, спустившись в локацию я встретил таурена, которому немного помог, на своем пути мне повстречались динозавры, злые обезьяны, птеродактили, после затрата многих сил я отправился в Зимние Ключи.
    Quote



  • Quote
  • Запределье
    Вот и распрощался я с достаточно холодной локацией Зимние Ключи, ступив в темный портал я попал в Запределье на Полуостров Адского Пламени где впервые встретил кровавых орков, побывал в Зангартопи - локация представляла из себя необыкновенно красивое болото с множеством гигантских грибов, а так же посетил красивейшую локацию Награнд, Острогорье - локацию похожую чем-то на тысячу игл, которую контролировали Огры, но я смело продолжал свой путь, решив довести все до конца.
    Quote



  • Quote
  • Нордскол
    Попав через дирижабль в Борейскую Тундру я начал осваивать просторы Нордскола, увидел там самого Гарроша и многих других чиновников Орды, побывав в Драконем Погосте - и увидев их храм я был в восхищении! Храм драконов это что-то по истине великолепное. После я наведался в Седые Холмы, где слышал все время чудеснейший звук Волынки, а затем отправился в Низину Шолазар место было похоже чем-то на тернистую долину, уйма диких животных, красивая локация, а затем отправился в Ледяную Корону сражаться с приспешниками плети!
    Quote


  • Quote
    Развязка

  • Поле боя
    Моим первым полем боя стала Альтеракская Долина, чтобы не запутаться на местности я следовал за союзниками, спустя некоторое время я увидел много Альянса, с которым, мы - Орда, и приняли сражение, было захватывающе, сорок человек от союзников и столько же от врагов, было очень интересно, так я и выиграл свое первое поле боя.
    Quote


  • Quote
  • Подземелье
    Узнав пару человек в игровом мире мы решили собрать группу в Аметистовую Цитадель, набрав достаточное количество человек я взял задание, открыл разделяющие меня и вход в подземелье, врата, и зашел в портал, оказавшись в подземелье я увидел множество красивых для меня боссов! Первым я увидел огненного пса, после, босса чем-то похожего на осьминога, одним словом было интересно, так я и заработал свои первые эмблемы.
    Quote


  • Quote
    Конец

  • Арена
    Научившись достаточно хорошо играть, я нашел себе напарника на арену, мы создали команду, со временем подняли 1800 рейтинга и уверенно его повышали, взяв 2200 на арене 2х2 и одевшись в сет восьмого сезона арены, мы создали команду 3х3 где долго боролись за рейтинг! Но все же мы его подняли достаточно высоко и со временем купили плечи восьмого сезона.
    Quote


  • Quote
  • Конец плети
    Однажды я решил собрать рейд на свержение Короля Лича, собрав 25 человек мы перешагнули портал в подземелье, где и встретили очень много прислужников плети, с большими усилиями мы дошли до Синдрагосы где я и встретил дракона с заставки тем самым воплатив свою мечту в реальность, после мы преодолели ворота и увидели трон на котором сидел сам Артас, очень много сил было отдано, но у нас получилось! Мы его свергли!

    Quote
  • Сообщение # 11 отредактировано Jomey - Понедельник, 23.07.2012, 13:18
    Овэр
    1 этап окончен. Ждите результаты в ближайшее время, ведь от них будет зависеть Ваша судьба в дальнейших этапах!
    Сообщение # 12 отредактировано jekasus - Вторник, 24.07.2012, 10:29
    Овэр
    Quote
  • ThisNoName - 14
  • Джастайс - 14
  • Dinoza - 10
  • TimURCHIC - 10
  • BlackFlame - 12
  • retab - 9
  • animu - не формат.
  • Lion - 13
  • Jomey - дисквалифицирован (аккаунт заблокирован).
  • Сообщение # 13 отредактировано jekasus - Среда, 25.07.2012, 18:58
    Овэр
    Данная тема была перемещена из раздела Воин — Mists of Pandaria.
    Причина перемещения: Архив.

    Переместил: jekasus.
    Сообщение # 14 написано 27.08.2012 в 14:45
    Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Твой персонаж во всей красе[Архив] (- 1 этап -)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: