• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » WoWMagic.ru - Лучший катаклизм рунета (4.3.4)
WoWMagic.ru - Лучший катаклизм рунета
Drumman
Скаут
wowmagic.ru х100 Это просто кошмар! Игра - "Буратино в стране дураков" В любой момент у вас может пропасть вещь, пэт, настройки, Характеристики! К примеру ты переоделся и у тебя устойчивости уже не 400 а 350 почему то...
- БГ лагает ужасно;
- профессию, особенно кулинарию и рыбалку прокачать целый подвиг, п.к. база wowhead и рядом не стояла с базой данного сервера. Множество не работающих или отсутствующих квестов;
- страшный дисбаланс классов, куча багнутых или нерабочих спелов;
- население - злобная, тупая школота;
- Гейм-мастера крайне не компетентны;
- тупые ивенты, подстать администрации...
хотите - играйте, только вам ни чего не гарантировано.
В таком случае лучше на фан идти, хоть не жалко будет потерять достижения.

Добавлено (13.04.2013, 23:56)
Сообщение # 121 отредактировано Drumman - Воскресенье, 14.04.2013, 00:21
zaxarich
Скаут
Когда то Магик можно было занести в раздел "Качественные сервера", но сейчас, когда появилась новая администрация, донат и прочее, на нем невозможно играть. Ужасные лаги, дисбаланс классов, низкая работоспособность квестов, криворукие гмы и еще можно перечислять и перечислять проблемы нынешнего магика.
Сообщение # 122 написано 14.04.2013 в 12:51
xcrash
Чемпион
Цитата (zaxarich)
Когда то Магик можно было занести в раздел "Качественные сервера", но сейчас, когда появилась новая администрация, донат и прочее, на нем невозможно играть. Ужасные лаги, дисбаланс классов, низкая работоспособность квестов, криворукие гмы и еще можно перечислять и перечислять проблемы нынешнего магика.

Согласен.Ранее это был хороший сервер, более того.. это 1 серв где я начал играть на катаклизме.

Сообщение # 123 написано 14.04.2013 в 13:15
zaxarich
Скаут
Аналогично начинал играть на магике, но с приходом новой администрации ушел и теперь играю только на буржуйках.
Сообщение # 124 написано 14.04.2013 в 13:27
xcrash
Чемпион
Цитата (Mstisvet)
заметьте все начали на магике, а перешли на румынку) от еврейскожидовской администрации не чего ожидать каких либо работ в сторону улучшения сервера,

Плюсую неистово) сказал как отрезал)
Я ждал на мэджике фиксов пол года... и нифига.. ни квестов починеных ни спеллов..и до сих пор отхожу от ротации варлока у которого имп кастовал нову маговскую )) и кроме этого фигачил фаерболтом) теперь переучиваюсь на норм игру.

Румынская администрация в разы умнее и адекватнее,читеров вижу раз в месяц а то и реже.
НА мэджике же каждый день)

Сообщение # 125 написано 16.04.2013 в 20:30
Mstisvet
Скаут
Цитата (xcrash)
читеров вижу раз в месяц а то и реже

на 406 дважды сидел по тридцать дней за сх))любила меня гмка позабанить) а первый раз всей патькой в троне приливов, ещё тогда спутала в нике букву и лишний час побегал на свободе)
румын когда просил помощи для 434 патча, он написал что платить будет, а наши последнее высосут чем заплатят=)
Сообщение # 126 написано 16.04.2013 в 21:17
xcrash
Чемпион
Цитата (Mstisvet)
румын когда просил помощи для 434 патча, он написал что платить будет, а наши последнее высосут чем заплатят=)

такой менталитет у них, конечно не все румыны хороши.. но впринципе как и русские.. всегда есть те кто портит все.
А по сути - чем румынский серв лучше - нету мута за капс,так как стоит анти-капс)
ЗА маты - мут но небольшой, а спамеров сначала просто мутают.. а если таки припекает нарушителей - то после 2-3 мутов выходит бан навсегда.

Сообщение # 127 написано 16.04.2013 в 21:53
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Сообщение # 128 написано 04.05.2013 в 00:11
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔

Вот обзор от нашего со-форумчанина=) Ставьте лайки, комментируйте, подписывайтесь на новые видео)))
Сообщение # 129 написано 04.05.2013 в 00:12
_Support_
Сore Developer
Я думал данная фишка на этом топ сервере не работает ..... оказывается пашет еще как xDD



Добавлено (11.06.2013, 02:00)
---------------------------------------------
Кто на данный момент курирует реалм фан ?
upon the look
Сообщение # 130 отредактировано _Support_ - Вторник, 11.06.2013, 02:00
xcrash
Чемпион
Мэджик уже дерьмо-сервер...удивляюсь как до сих пор он популярен.
Места ГМ-ские (админские) переходят из рук в руки по наследству... но никак не по адекватности и проверенности.
К примеру была администраторша одна... так после ухода с должности и сервера - кинула свои права на своего хахоля ( это не ложь) и теперь он делает что хочет.

Сообщение # 131 написано 17.06.2013 в 21:14
MsGaunt
Скаут
Кто-нибудь играл тут на х100 ката? Есть смысл туда идти?
А люди-то инвалиды.
Сообщение # 132 написано 26.06.2013 в 15:02
boldusev
Скаут
Идти не стоит, он сове отжил. Интересно почему он до сихпор в теме качественных серверов.
Сообщение # 133 написано 20.07.2013 в 15:18
RastaWoW
Скаут
Что с сервом... на сайт и на форум не заходит вообще, при входе в игру выходит 132-я ошибка... у многих так, не у одного меня... у друга заходит... персы пропали... вы че за люди. test сервера для кого придуманы? Тоже мне мастера обновлений.
Сообщение # 134 написано 29.07.2013 в 10:07
DIN31
Раздатчик плюшек
ну как с работоспособностью на сервере?
Сообщение # 135 написано 01.08.2013 в 13:52
sveene
Скаут
Цитата (DIN31)
ну как с работоспособностью на сервере?

Обнов нету уже почти 2-ой месяц) Готовят что-то большое к днюхе серва
Сообщение # 136 написано 01.08.2013 в 18:44
Qualter
Скаут
Цитата (DIN31)
ну как с работоспособностью на сервере?

Немного выше плинтуса. В ДД 2 манекена (готовят еще двух таких же), у классов туева куча багов на завышенный урон. А так ниче, для всякого нубья сойдет.
Сообщение # 137 написано 02.08.2013 в 21:27
xcrash
Чемпион
Мэджик днище с большой буквы.
Фиксов нормальных не будет.

Сам там играл... да и знаком и с ихними админами

Сообщение # 138 написано 06.08.2013 в 21:04
animu
The Abysswalker
Зашёл на х5. Решил поиграть Воргеном. Начал делать квесты - упал в текстуры. Хотел написать в общий чат, оказалось, что у меня висит мут на 5к дней, непонятно почему. Спасибо Меджик за комфортную игру!
Сообщение # 139 написано 18.08.2013 в 13:30
breads
Чемпион
"Убивает своими школо модератрами и гмами"
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 140 написано 18.08.2013 в 18:41
Portino
Скаут
Так я не понял, тут можно только с обновой на Лича играть, или уже и с обновой катаклизма можно..?
Сообщение # 141 написано 24.10.2013 в 12:18
zaxarich
Скаут
Какого ... магик делает делает в разделе лучшие сервера?
Сообщение # 142 написано 24.10.2013 в 16:19
kolyanok
Сержант
Какого хера он в "качественных серверах", если магик качественный сервер, то я охрененный летчик.
С уважением,kolyanok.
Фейк с форума wowmagic)
Сообщение # 143 написано 06.11.2013 в 22:44
Thunderbolt
Скаут
С магика бегут, не знаю почему правда. Просятся на другие сервера.
Писал как-то товарищ Kewlark (не в курсе работал ли он у вас в действительности или нет), хвалился опытом хэд гма на магике х5. Написали ему о помощи пользователям он спросил "А что это?". Интересно, как человек, который не знает об элементарных вещах мог дослужиться до хед гма...
Сообщение # 144 написано 22.11.2013 в 10:31
UnklDenz
Скаут
скажу Вам как игрок о великого ШОШБАГИКА - это туева хуча лагов читов и всевозможных багоюзов и тд,тут сливается арена на раз - два,альянс на бг бегает в фулл арене(пусть этого никто не запрещает,но все же орде очень очень тяжело одеться)играю тут месяца 4.И что же я увидел за эти месяцы,это просто наидибильнейшая администрация,агрошколота,которой вообще на всех и вся пофиг,сервер на дню раз по 5-6 падает,особенно в выходные,инсты не работоспособны процентов так на 70-90,остальные % - это маникены,обновлений по классам практически не производится,как роги и фдру бегали с фетишем так и бегают,причем получаешь от них по 1е число даже в танкоспеке(пал,вар,бдк)очень уже хочу уйти с этого гавнища на другой сервер,но никак не найду подходящий.Конечно есть пара плюсов на сервере,довольно легкий кач,одеться в синьку с моба не проблема,хонор на бг фармится легко,да и с голдой напрягов вообще нет,в кармане всегда пара сотен тысяч имеется(качай профу епта) и самое наверное главное- это перелеты(открыто все и летишь без полета,а просто тп)что оооочень удобно.Это все что действительно держит на сервере.А по сути дела,уберите Мэджик из раздела качественных серверов,так как он этого не достоин уже!!!!Последней каплей было ночное бг на гилнеасе,где я встретил фаер мага со 191 тонной хп анбаф и 184к маны и когда он бил по 70-80 к в моего блада с ресом в 4500 под сейвами,это просто выбесило!Не тратьте время на это "гавно"ищите лучше,а как говорят,кто ищет тот всегда находит=)всем добра=)
Сообщение # 145 написано 26.11.2013 в 02:43
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Цитата zaxarich ()
Когда то Магик можно было занести в раздел "Качественные сервера", но сейчас, когда появилась новая администрация, донат и прочее, на нем невозможно играть. Ужасные лаги, дисбаланс классов, низкая работоспособность квестов, криворукие гмы и еще можно перечислять и перечислять проблемы нынешнего магика.
Сообщение # 146 написано 20.12.2013 в 17:41
Alakker
Скаут
Ooops, много аккаунтов с рисовками реализовал своим другом magic.Caхar.а?) у вас же еще вроде в прейскуранте чары с легендарками были, по чем?
Сообщение # 147 написано 20.12.2013 в 20:08
Хайд
Скаут
Сервер Убогий,теперь рассмотрим несколько пунктов которые я нашел
1)Сегодня пошел в самый простейший инст классики"мертвые копи"уже на 2-м боссе забагалась дверь(кое как прошел)дошел до ласта(Учитывая что врагорезка 5000 не работает)но ласт босс"капитан пирожок тоже не работает"я как культурный,адекватный человек не стал орать в лфг "гм помоги",а написал тикет с подробным описанием проблемы,что босс не работает-10 минут спустя приходит гм,что-то делая 5 минут пишет мне"босс не работает,ничем не помогу помочь"
2)Пропажа вещей,да именно пропажа..сходил своим персонажем в дд выбил топорик,релогнулся,а он пропал,и на почту не пришел,а дальше такая же история и с другими персонажами,пропала 7 вещей(1 топорик,1 голова 410,тринька на танка 410,руки т12 378 и т.д мелочь,и только 2 шмотки вернулось)пишу администрации на форум,А они отвечают что "администрация не несет ответственность за пропажу вещей каким либо способом,и не восстанавливает"
Тоесть мало того что серв канул в небытие багов и лагов,дак еще и вещи пропавшие по их вине не восстанавливают.
Совет мой:не играйте на этом сервере.
Сообщение # 148 написано 08.01.2014 в 11:27
PaulDousen
Рыцарь
а еще на нем есть дюп вещей, и это вообще печаль
Сообщение # 149 написано 19.01.2014 в 06:13
camatoz20
Скаут
Сервер Гавно... извените за выражения)) работают пару инстов примерно на 60%, остальные инсты не заселяны или баганые ну в общем нерабочие, постоянно лагает+дисконекты, помощи от администрации 0!!!
Сообщение # 150 написано 21.02.2014 в 16:43
Форум » Корзина форума » Корзина » WoWMagic.ru - Лучший катаклизм рунета (4.3.4)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: