• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » WoWMagic.ru - Лучший катаклизм рунета (4.3.4)
WoWMagic.ru - Лучший катаклизм рунета
Crashiks
Критик Серверов


И у них таких багов, на каждый класс...
Подпись наказана за плохое поведение.

Сообщение # 31 написано 04.07.2012 в 18:13
iCCup_Inferios
Hero of Time
По поводу багов.
Лично сам знаю 3 бага рабочих на серкле (с которыми можно под чистую вынести все рабочие инсты), не работающих на меджике.
Так что.
WHOIAM
Сообщение # 32 написано 04.07.2012 в 22:32
Crashiks
Критик Серверов
Quote (iCCup_Inferios)
По поводу багов.
Лично сам знаю 3 бага рабочих на серкле (с которыми можно под чистую вынести все рабочие инсты), не работающих на меджике.
Так что.


Лично сам знаю 5 багов на дамаг\отхил (вары бьют по 2кк, совы сносят по 200к и т.п), работающих , как на мэджике, так и некоторые на серкле.
Знаю 4 бага на инсты, на мэджике и 2 на серкле.
И еще кучу других багов, например на кач за 10мин 1-85, был там ГМом месяцев 6 назад, узнал кууууучу багов ,недавно проверил - НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛИ.
Подпись наказана за плохое поведение.

Сообщение # 33 написано 05.07.2012 в 02:57
Almazik
Капрал
Люди Помогите пожалуйста! У меня лаунчер wowmagic выдаёт ошибку именно лаунчер сам вов работает стабильно... !! Делал анализ ошибок на диске! Включал Repair! Переустанавливал вовку! Ничего не помогает что же делать =( ??
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Сообщение # 34 написано 08.07.2012 в 20:27
L1oNeeR
Скаут
А заново закачать лаунчер не пробовал?

Добавлено (08.07.2012, 21:49)
---------------------------------------------
И скинь ошибку, а то может быть в другом проблема

L1oN,L1oNeeR,Lion223
Сообщение # 35 написано 08.07.2012 в 21:49
Almazik
Капрал
121
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Сообщение # 36 написано 08.07.2012 в 22:06
L1oNeeR
Скаут
Поковыряв в инете, узнал что проблема из-за того, что у тебя не та версия клиента, может быть из-за этого?

Добавлено (08.07.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Кстати, если ты запускал repair без имени администратора, то программа могла пропустить поврежденные файлы, или другие проблемы. Windows 7

Добавлено (08.07.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Попробуй скачать клиент игры на сайте меджика, а то мб ты не оттуда качал.

L1oN,L1oNeeR,Lion223
Сообщение # 37 написано 08.07.2012 в 22:41
kostakis
Скаут
3.3.5а будет пиариться? а то так долго тянули со слиянием что онлайна нет, надо либо массовый пиар устраивать либо вайпать чтобы был приток игроков ради ачив. Хороший, действительно, работоспособный на 95% контент и нет онлайна, печаль! Поиграл на алдоране, тяжко, простейшие талы и спелы не робят...
Сообщение # 38 написано 10.07.2012 в 09:45
arcian
Скаут
скокро еще будет 4.3.4 уже запустили тестирование)))
Сообщение # 39 написано 12.07.2012 в 07:47
GIGABITEH
Рыцарь
Жду 4.3.4 Хочется поиграть!) Up!
Mitsubishi Lancer Evo X MR
Сообщение # 40 написано 14.07.2012 в 15:25
kapinos
Скаут
Интересно, как они собрались реализовывать бой с Смертокрылом, если еще боссы 4.0.6 не все работают...

Добавлено (14.07.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Ну, если все получится, с удовольствием поиграю.

Этот неловкий момент, когда у вас 100
открытых вкладок и вы не можете
выяснить, из которой идет музыка...
Сообщение # 41 написано 14.07.2012 в 18:39
DruzhbaNarodoV
Скаут
Привет народ.Качаю версию 4,3,2 , она будит канать у вас?Если нет,то как там откат версии , или че делать надо,уже под забыл)
Алматинская Академия МВД РК
Специальный факультет
7 департамент,3 курс.
Сообщение # 42 написано 16.07.2012 в 00:46
Crashiks0
Скаут
Не будет она канать, нужна версия 4.0.6 - 4.3.0 , остальные не идут.
Скоро...ну, как скоро, через годик может, поставят 4.3.4 и...все равно канать не будет biggrin
Если я на этом аккаунте, значит основной - http://wowjp.net/index/8-220890 в бане.Все + на него :D
Сообщение # 43 написано 16.07.2012 в 01:57
Gofoneel
Скаут
Crashiks,
Quote
Лично сам знаю 5 багов на дамаг\отхил (вары бьют по 2кк, совы сносят по 200к и т.п), работающих , как на мэджике, так и некоторые на серкле.
Знаю 4 бага на инсты, на мэджике и 2 на серкле.
И еще кучу других багов, например на кач за 10мин 1-85, был там ГМом месяцев 6 назад, узнал кууууучу багов ,недавно проверил - НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛИ.
ты ж был Гмом на этом проекте и есть контакты Гмов нет чтоб написать Гмам, а они девелоупера что фиксанули - так они вайнит на всех форумах "ААА, я знаю баги, как были полгода назад так и не пофиксили" - дак напиши Гмам суть бага и пофиксят, а не сидишь и вайнешь.
Я таких людей не понимаю.
А по поводу бага на урон - он уже давно был пофикшен и был только на фане, на боевых его не было.
Сообщение # 44 написано 16.07.2012 в 02:12
Crashiks0
Скаут
Quote (Gofoneel)
ты ж был Гмом на этом проекте и есть контакты Гмов нет чтоб написать Гмам, а они девелоупера что фиксанули - так они вайнит на всех форумах "ААА, я знаю баги, как были полгода назад так и не пофиксили" - дак напиши Гмам суть бага и пофиксят, а не сидишь и вайнешь.
Я таких людей не понимаю.
А по поводу бага на урон - он уже давно был пофикшен и был только на фане, на боевых его не было.


Они сами писали, что не будут ничего фиксить, пока не поставят 4.3.+ , а поставят они его ой, как не скоро.
Если я на этом аккаунте, значит основной - http://wowjp.net/index/8-220890 в бане.Все + на него :D
Сообщение # 45 написано 16.07.2012 в 07:56
SkAlLp
Рыцарь
Очень много багов, сервер как и киркл из отличного превращается, извиниет, в ун.гов.
Smoking kills, Satan saves. Constantine.
Сообщение # 46 написано 16.07.2012 в 08:31
DruzhbaNarodoV
Скаут
Crashiks0, а версию откатить можно.Или что мне делать?
Алматинская Академия МВД РК
Специальный факультет
7 департамент,3 курс.
Сообщение # 47 написано 16.07.2012 в 08:50
Crashiks0
Скаут
Quote (DruzhbaNarodoV)
Crashiks0, а версию откатить можно.Или что мне делать?


Нет, нельзя, скачай 4.0.6 версию, а лучше, иди на молтен-вов, там все пашет, в отличии от этого кхм-кхм "сервера"
Если я на этом аккаунте, значит основной - http://wowjp.net/index/8-220890 в бане.Все + на него :D
Сообщение # 48 написано 16.07.2012 в 13:34
NightElf
Центурион
во всем сервер клевый, но дисконект раз в час, хз почему...
Сообщение # 49 написано 18.07.2012 в 18:16
Steelmachine
Скаут
поддержу отечественного разработчика и скажу что север хороший, правда последнее время что то стали сбавлять темп развития. Обращаясь к администрации хочу попросить вашего ответственного отношения к проекту, чтобы не было как на "циркуле" где большая часть работы возложена на каких то хуеплетов которым абсолютно на все насрать.
Сообщение # 50 написано 31.07.2012 в 06:00
Kinatob
Сержант
Расскажите что нибуть про фан катаклизма, средний онлайн какой?Как часто аренят 2х2 3х3, реально ли взять т2?Конец сезона существует ли?Как с геодатой?
Сообщение # 51 написано 12.08.2012 в 18:13
Gooseman
Скаут
Quote (Kinatob)
Расскажите что нибуть про фан катаклизма, средний онлайн какой?Как часто аренят 2х2 3х3, реально ли взять т2?Конец сезона существует ли?Как с геодатой?

Если на фане все работает так же как и на шадоу рилме(х100) то:
2х2 и 3х3 порой даже ждать не надо.
т2 берется за вечер если тиммейт свой так сказать(ну или хотя бы не тупой).
А особенно учесть какие переливалы модные на шадоу бегают....по 6-7к рейта(могу пруфпик кинуть если надо будет)
Геодата...Кастеры через колонны не стреляют да и ладно.
Сообщение # 52 написано 19.08.2012 в 18:50
vadim080894
Скаут
Quote (Gooseman)
А особенно учесть какие переливалы модные на шадоу бегают....по 6-7к рейта(могу пруфпик кинуть если надо будет)


Там просто рейт не отнимается, лить даже не надо, а надо просто быть упоротым wink
Сообщение # 53 написано 19.08.2012 в 19:17
Crashiks
Критик Серверов
Понравился 4.3.4 на фане, норм работоспособность, с открытия прошло около недели, уже 3 обновы вышло...мне нраф.
Подпись наказана за плохое поведение.

Сообщение # 54 написано 01.10.2012 в 03:51
Crashiks
Критик Серверов
По сравнению с вашим рондором 4.3.4, мэджик в разы лучше.
Онлайн говорит сам за себя.
Подпись наказана за плохое поведение.

Сообщение # 55 написано 03.10.2012 в 19:02
Holger
Скаут
Quote (Crashiks)
По сравнению с вашим рондором 4.3.4, мэджик в разы лучше.
Онлайн говорит сам за себя.


Разве онлайн - это показатель работоспособности? Раньше Мэджик был хороший сервер, но не сейчас.
На Рондоре, сервер 4.3.4 существует где-то около месяца, и каждый день там вносят исправления, чего я не вижу на Мэджике.
Исправления 4.3.4 на Рондоре
Насчет 4.0.6, на Рондоре работоспособность на 4.0.6 была намного выше, чем на Мэджике.
Исправления 4.0.6 на Рондоре
Это неполный список.
Если посмотреть исправления на Рондоре за 4 месяца, и на Мэджике, то можно сделать вывод, что на Рондоре за 4 месяца сделали больше, чем на Мэджике за полтора года (или сколько там существует мэджик).

Я ничего не имею против вашего сервера, к счастью. Моя оценка 3/5. Это сугубо лично мое мнение. Надеюсь, что в скором времени работоспособность на сервере улучшиться.
Сообщение # 56 отредактировано Holger - Среда, 03.10.2012, 21:29
Xievane
Скаут
Кто сейчас курирует проект? Как не посмотри, вся администрация в бане на форуме.
Для меня критика - это беспристрастная попытка познать и передать все лучшее, что есть в мире фактов и мыслей.
Арнолд Мэтью, английский поэт, искусствовед, критик, 1822 - 1888
Сообщение # 57 написано 03.10.2012 в 21:59
Crashiks
Критик Серверов
Quote (Holger)
Разве онлайн - это показатель работоспособности? Раньше Мэджик был хороший сервер, но не сейчас.
На Рондоре, сервер 4.3.4 существует где-то около месяца, и каждый день там вносят исправления, чего я не вижу на Мэджике.
Исправления 4.3.4 на Рондоре
Насчет 4.0.6, на Рондоре работоспособность на 4.0.6 была намного выше, чем на Мэджике.
Исправления 4.0.6 на Рондоре
Это неполный список.
Если посмотреть исправления на Рондоре за 4 месяца, и на Мэджике, то можно сделать вывод, что на Рондоре за 4 месяца сделали больше, чем на Мэджике за полтора года (или сколько там существует мэджик).

Я ничего не имею против вашего сервера, к счастью. Моя оценка 3/5. Это сугубо лично мое мнение. Надеюсь, что в скором времени работоспособность на сервере улучшиться.


http://www.wowmagic.ru/community/457-ispravleno.html
http://www.wowmagic.ru/content/news/77_nedelnie_fiksi_4_3_4_na_storme.html

4.3.4 на мэджике около недели (+-)
А по поводу обновлений на Рондоре? Пф...там техи толком ничего не знают, пока им носом не тыкнешь.Когда был баг на шаманах (щит хилил с удара 15к+) - это нормально, сказали техники и пофигу, что на 4.3.4 он по 5к хилит с символом.
Когда был баг на магов (ваншоты на лево и направо по 80к в фул рес) сказали - это ПВЕ класс , он так и должен бить.
Когда писал теху в скайп, говоря, что "Возгорание" у фаер.магов не пашет, сказали - "Это очень трудно сделать, но мы попробуем" , за месяц (тогда) не исправили, что щас - не знаю.

Археология? Пф...ну-ну, подойти к кувшину и качать ее багом - это зашибись археология.И вообще, археология - это не бегать по локациям и собирать кувшины...

А вообще, нет.Онлайн - это не показатель работоспособности.Онлайн - это показатель самого сервера.Чем он выше, тем (в общем) сервер лучше.Работоспособность - это одна из вещей, по которой игроки выбирают себе сервер для игры.Если игроки его выбирают - значит она их устраивает.А если сервер устраивает 5 тысяч человек (или около того) , как на мэджике и всего 200 человек, как на рондоре, вывод напрашивается сам.

Добавлено (05.10.2012, 03:13)
---------------------------------------------

Quote (Xievane)
Кто сейчас курирует проект? Как не посмотри, вся администрация в бане на форуме.


Magic.Prothean Project Manager
Кто был, тот и остался.
Подпись наказана за плохое поведение.

Сообщение # 58 отредактировано Crashiks - Пятница, 05.10.2012, 03:10
Onfire
Fire Jokes
Найс сервер, играл когда-то на нем ).
Сообщение # 59 написано 06.10.2012 в 21:30
Xazadyn
Скаут
Всем привет)
хочу начать играть на данном сервере(cata)
скажи о работоспособности инстов/талов пожалуйста.
Сообщение # 60 написано 07.10.2012 в 00:08
Форум » Корзина форума » Корзина » WoWMagic.ru - Лучший катаклизм рунета (4.3.4)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: