• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Победный раж! Конкурс к 9-му мая!
[Конкурс] Победный раж! Конкурс к 9-му мая!
Овэр

Вступление

Здравствуйте, дорогие пользователи wowjp. Мы рады приветствовать вас! Как вы знаете, сегодня величайших праздник - День победы! 67 лет прошло с того победного дня, когда наши деды и прадеды отстояли нашу свободу. Ценой своих жизней, они подарили нам мир, шанс прожить свободными и гордыми людьми. За этот великий подвиг - вечная слава им, слава героям!
В честь этого праздника, мы проводим конкурс: “Победный раж!”.
Суть конкурса

Все мы знаем, что в Мире Военного Ремесла продолжается неустанная война. Весь Азерот стал полем боя. Здесь герои показывают свою честь и отвагу, доказывают свою силу и отстаивают свою фракцию. Каждый стремится к этой высокой цели - победа! В этом и заключается суть нашего конкурса - вам необходимо сделать скриншот, посвященный победе! И описать его несколькими строками. Вам предстоить разбить врага, пролить кровь недруга и выстоять на поле боя.


Требования к скриншоту:
  • На скриншоте должен быть ваш персонаж;
  • Скриншот должен соответствовать тематике конкурса (Победа на поле боя);
  • Можно сделать несколько скриншотов (до 3-х) в разных ракурсах и сражениях.

    Требования к описанию:
  • Описание должно соответствовать скриншоту;
  • Размер: от 250-500 символов;
  • Описание должно соответствовать основному скриншоту (если их несколько).

    Правила такие:
  • Все скриншоты и описание публикуются в этой теме;
  • Публиковать можно только свои скриншоты и описание;
  • Принимаются до 3-х скриншотов от одного пользователя (Описание можно редактировать в течении 3-х часов);
  • Никакого офф-топа или флуда в теме (Все вопросы в ЛС);
  • За нарушения правил вы будете дисквалифицированы.

    Награды:
    Quote
    Первое место: +250 к пунктам репутации. Награда: "Беспощадный Берсерк!". +4500 к очкам чести
    Второе место: +180 к пунктам репутации. Награда: "Почетный герой Азерота". +3500 к очкам чести
    Третье место: +130 к пунктам репутации. Награда: "Герой Азерота" +2500 к очкам чести

    Возможны дополнительные поощрения авторов хороших работ.
    Оформление: Jekasus

    Идея: Eretishko

    Выдача призов: Jekasus, Eretishko.
  • Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Среда, 09.05.2012, 21:33
    Овэр

    Результаты:
    1 место - Sheven1.
    2 место - Джарнео.
    3 место - Mixek.


    Всем спасибо за участие!
    Работы оценивали: Jekasus, Eretishko
    Сообщение # 2 отредактировано Eretishko - Понедельник, 14.05.2012, 23:23
    _F4RR3LL_
    Dos santos _H[a]ck_



    Сама История

    Одного дня, на циркуле , мы от скуки с миксеком решили пошатать огримар, Я и Миксек мы собрали 2 рейда пощи всё фул , потом к нам подключились ещё парочку, и пошли шатать огримар, мы его шатали несколько часов, пока не надоело.
    Это был наш самый удачный поход на огримар, урки долго помнили нас))
    Сообщение # 3 написано 09.05.2012 в 17:51
    Джарнео
    Совесть форума






    История


    Да, бьёмся мы, и бьёмся дружно
    Чтоб враг не вторгся в наши земли
    Стоять мы будем, это нужно,
    Мы защитим свои пределы.

    (Vsev "К свободе!")


    Дело было вечером... делать было нечего.

    Я как обычно убивал время без смысла накручивая круги по вечернему оргриммару и выслушивая в ПМ высказывания типо "БДК гейство".
    Все было тихо и спокойно, пожалуй даже слишком...
    Подлетев к Крепости Громмаш я понял что интуиция меня не подвела, сильно превосходящие нас по численности рейды альянса пытались прорваться к крепости, не питая особого уважения к Гаррошу мы стояли просто за честь, и у нас все получилось.

    Турбобит - Король лич (если описание вышло слишком большим и пробелы и стих учитываются в описание, то просьба не снимать работу, а отписать мне, укорочу)
    Сообщение # 4 отредактировано Джарнео - Четверг, 10.05.2012, 01:52
    Xenusses
    Скаут

    Рамхаэ Всепобеждающий.

    — Ты уверен, что мы миротворцы?
    Обычно там, где мы, миром не пахнет…


    Собственно, я по обычаю своему играл за мага-дренея, которого, по моей скромной фантазии звали Рамхаэ. В игре за них я не слишком шикарен, не умен. Но, запускать разновидные способности в виде фаерболлов, айс нов и так далее я конечно же умею.

    В тот день, утром, (где-то так), я решил от простого желания "поиграть" зарегистрироваться на поле бое. Случайное, скажу-ка я вам сразу. Особенно ничего не было. Спустя пять минут утренних ожиданий поле боя, я, к совершенно прекрасному счастью попал на поле боя - Око Бури.

    Да, это именно тот "баттл-граунд", на котором надо стоять под территорией минут десять, захватывая базы врага. Говорю сразу: уникально я не вошел в топ-список лучших целителей, вредителей. И, скажу сразу, на совести моего друга, победила не сторона Альянса. А сторона наглой Орды.

    Я, патриотично своему Альянсу использовал парочку заклинаний, добавляя к себе левее от мини-карты больше иконок, чувствуя себя настоящим "про". Ничего удивительного, что каждые пять минут меня коварно разрезали на кусочки, подходили сзади и тыкали ножом в спину. Но, я использовал заклинания до сих пор, пока гогель-могель у меня окончательно не выдох.

    Я, ледяной маг, Рамхаэ Всепобеждающий, что врало героям Орды, проиграл бой. С чувством духа. Психическое расстройство и дезертир меня крайне разочаровало. Зато, я пафосно-эпично покинул поле боя, со словами "Орда победит. Но я - не проиграю."

    Рассказал про проигрыш конечно же мой друг, Джоли-разбойничек. У нас повисло все на 500 ресурсов Альянса, а у "эрудитов" Орды было уже 1550 очков. Что означало одно.
    Сообщение # 5 написано 10.05.2012 в 18:05
    Mixek
    ✓Копатель Однодневок
    [blizz]
  • История:
    Однажды, убивая время в игре мы c моими друзьями пошли на АРЕНУ. Как обычно вышли с нашей базы и увидели 2 воинов, я подумал что будет легко их выиграть, но через некоторое время появился разбойник из невидимости, рано обрадовался я ... Бежав на нас они с победным криком накинулись на нас, но не тут-то было, в первый раз я оказался на арене с пряморукими игроками, что мне очень понравилось. Мы разбили двоих из них в пух и прах с одной потерей из нашей команды. Я же выискивал разбойника прячущегося где-то под ареной. Наконец я его нашел и мы его быстро убили. Конечно если бы не мои напарники, которые умели хорошо играть , мы бы проиграли, ведь вражеская команда была немного сильней нашей, так как у них было 2 война и один разбойник , которые были одеты в очень хорошую броню. Мне тогда очень понравилось играть чувствуя поддержку других людей, а не таких которые разбегаются по всей арене и дают убить тебя. Спасибо вам ребята!
    [/blizz]



    Доказательство что мой перс.
  • https://vk.com/mixek
    Сообщение # 6 отредактировано Mixek - Суббота, 12.05.2012, 19:46
    OmgISeeWhatYouFeel
    Скаут

    История одного отважного мага.

    Однажды я решил пойти побить огров и набить репутацию с Мах`харарами. Но когда я пришел на базу огров, там их уже почти не было. Вдали я увидел двух воинов и одного паладина, враждебной фракции. Через несколько секунд они меня заметили и начали бежать ко мне... По сколько я особо и не был богатым голдой, у меня не было флая, что бы убежать я сел на своего коня и побежал. Я решил повернуть камеру и посмотреть где же они и вот оно, чудо! я их не обнаружил, но тут с воздуха на меня "Рывком" налетели 2 воина и начали бить. Паладин же просто летел сверху и наблюдал, как избивают хрупкого мага, но я заморозил воинов и у меня получилось убежать. Паладин все так же летел надо мной и когда я понял, что он не собирается меня бить, накинул на себя всевозможные щиты и начал пить, кушать. В этот момент паладин слез с дракона и начал бить меня, у меня осталось 700 жизней, но по скорость бега у меня была значительно выше чем у него и у меня получилось оторваться. Он бегал за мной по всему Награнду и кидал в меня свой коварный молот, но урон от него поглощали щиты накинутые на меня ранее. Когда я убегая обнаружил у себя в сумках банку на восстановление маны, я сразу же выпил и начал вливать в паладина свой максимальный дамаг. Паладин не мог ко мне подойти и уровень его жизней все падал и падал. Когда у паладина осталось меньше 3.000 жизней, он начал убегать, но я блинком догнал его и убил. Вот такая история, как маг в одиночку с 700 хп убил могущего паладина.

    Моя первая история. Строго не судить и помидорами не кидаться smile
    Сообщение # 7 отредактировано sheven1 - Воскресенье, 13.05.2012, 16:11
    Arxangel21
    Лебединая Песня

    И в пве враг грозен
    Это небольшая история о моем походе в столицу Орды. Действие происходило на сервере который сейчас соединился с другим проектом sad
    Как обычно я был в Штормграде и тут увидел в чате о сборе рейда на орду. Я отписался и мне кинули пати. Пока добирали рейд я одевал своего прото пала, оделся в пве шмот для танка, зачаровал и т.д. Потом когда объявили сбор у второго входа в огри, я полетел туда и удивился когда увидел такую кучу народа. По подсчетам самого рейда там было 100 человек. Все постоянно бафались, дуэлились, вообщем убивали время и когда было объявление о начале атаки, в город шлыхнула война сносившая все и вся. Я был танком и со мной бегало пару дд и два хила, мы сметали всех, особенно мне запомнился момент когда я был против ретри пала в пвп (а я в пве) 1х1, с каким-то удвоенным желание я начал битву и наша битва затянулась на 10 минут (примерно). Когда все таки ко мне подошли наши силы, вражеский паладин был мертв и меня выхилили (осталось после него 12к). На скрине уже когда хильнули)
    Сообщение # 8 отредактировано Arxangel21 - Воскресенье, 13.05.2012, 23:20
    Овэр
    Результаты


    Quote
    1 место - Sheven1.
    2 место - Джарнео.
    3 место - Mixek.
    Сообщение # 9 отредактировано jekasus - Вторник, 15.05.2012, 10:00
    Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Победный раж! Конкурс к 9-му мая!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: