• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Поощрения для авторов. Возобновление конкурса. (Важные обновления раздела!)
Поощрения для авторов. Возобновление конкурса.
Eretishko
Sui Generis


Доброго времени суток всем заинтересовавшимся авторам и не только. Я, как представитель данного раздела (и вы все меня хорошо знаете), много времени провожу в раздумьях: "Как улучшить производительность данного раздела?" - и вот, мне пришла еще одна интересная мысль в голову.

Все помнят конкурс: "Лучший писатель месяца" ? Думаю, что помните. Почему закрыли конкурс? - Мало участников, одни и те же призеры. Почему хочу восстановить? - Потому что это актуально и посудите сами, раз уж вы активно принимаете участие в конкурсах, так почему же не написать полноценную историю? Опытные товарищи помогут вам в этом (здесь я склоняюсь к нашей закрытой Школе Писателей).

Итак, ближе к сути. В чем же поощрение? - я отвечу:
Хорошие истории, которые заслуживают почета и уважения будут закрепляться в "Важные" на определенное время. А так же, будут публиковаться на главной странице, чтобы все видели ваше творение!
В чем же заключается возобновление конкурса? - В том, что я снова стартую этот конкурс, но уже с новыми критериями. Есть определенные задумки и "релиз" планируется на первые числа мая 2012.

Так же, буду рад услышать ваши предложения по улучшению конкурса. На этом пока все. Все новинки и обновления будут в этой теме! Не пропустите!
Прикрепления: 2822007.jpeg (7.9 Kb)
Сообщение # 1 отредактировано Eretishko - Суббота, 05.05.2012, 21:08
Zebu
Скаут
Quote (Eretishko)
Я, как представитель данного раздела (и вы все меня хорошо знаете),

:З, ладно.
Quote (Eretishko)
Хорошие истории, которые заслуживают почета и уважения будут закрепляться в "Важные" на определенное время. А так же, будут публиковаться на главной странице, чтобы все видели ваше творение!
В чем же заключается возобновление конкурса? - В том, что я снова стартую этот конкурс, но уже с новыми критериями. Есть определенные задумки и "релиз" планируется на первые числа мая 2012.

По скорей бы конкурс, надеюсь за меня кто-нибудь да проголосует.
p.s: Из предложений могу высказать лишь одно: Лучше выдавать репутацию не как раньше, а по меньше: "Первое место - 70-100 репутации, второе место - 40-50 репутации, третье место - 20-30 репутации. Хотя я не знаю, возможно это наоборот заставит "репофармеров" не писать ничего. :]

:]
Сообщение # 2 написано 08.05.2012 в 20:51
Djumhоrdе
Скаут
Данная тема была перемещена из раздела Истории WoW.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Djumhоrdе.
Сообщение # 3 написано 15.11.2012 в 18:32
Форум » Корзина форума » Корзина » Поощрения для авторов. Возобновление конкурса. (Важные обновления раздела!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: