• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » beep (Оно живое)
beep
Попрыгун
Главный Архитектор
Привет привет, кого давно не видел! Собственно хотелось просто поделиться некоторыми размышлениями, каким-то опытом, наблюдениями.
Кто-то может меня знать по всяким строительным темам, кто-то знает по программе-лаунчеру. Штош...

Меня долго тут не было просто потому, что, так сошлись звезды да и всем понятно, что тут почти никто не виснет.
Из наблюдений - после перевода проекта (Launcher для WoW) на open-source рельсы к нему не утратили интерес, до сих пор есть активные люди, которые задают вопросы, делают фич-реквесты. Это не может не радовать.

Собственно я тоже подумываю порадовать тех кто пользуется. Сейчас у меня довольно активно используется в работе ReactJS и я такой "Воу, а шо если...". Сама идея - взять и запилить десктопное приложение с использованием React + Electron.

Начал совсем недавно, но прогресс уже есть. Да да. Я копирую стили beta версии Blizzard лаунчера.



Что кто по этому поводу думает. Задавайте вопросы. Пишите, что это уныние никому не нужно.

PS У кого-то есть фоновые изображения, которые используются в официальном близзард лаунчере (бетке)?
Сообщение # 1 отредактировано Попрыгун - Понедельник, 18.11.2019, 17:31
Попрыгун
Главный Архитектор
Вопрос про фоновые изображения beta версии приложения Blizzard актуален
Сообщение # 2 написано 18.11.2019 в 17:33
Форум » Полезное » Флудилка » beep (Оно живое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: