• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » WoW Classic. Дам аккаунт для прокачки персонажа (С меня аккаунт,с вас прокачка персонажа.)
WoW Classic. Дам аккаунт для прокачки персонажа
Baus
Центурион
Всех приветствую. Готов дать свой пустой аккаунт на официальном сервере классической версии для тех кто хочет бесплатно поиграть на классической версии вов.
Готов оплачивать игровое время на протяжение 1-4 месяцев пока вы будете качать моего персонажа,все золото,одежду и игровые ценности полученные во время игры,сможете забрать себе или продать
По достижению 60 уровня,вы оставляете аккаунт в любом состояние и положение и при этом я переведу на ваш кошелек 1.000 рублей за помощь а может и больше,все зависит от того насколько быстро будет сделан персонаж и какая одежда будет по итогу прокачки
Отличная возможность для адекватных людей бесплатно поиграть на официальном сервере
Заинтересован только в адекватном "партнёрстве". Ваш возраст не имеет значение. 
Приоритет пользователям с хорошей репутацией тут.

Добавлено (30.09.2019, 22:41)
---------------------------------------------
Забыл сказать,что реалм и класс я выберу сам. Я создаю персонажа,вы качаете его,все просто.

Сообщение # 1 написано 30.09.2019 в 22:40
dafsg
█Ⱳater█™
Сам уже начал бы играть, но с работой даже в телефон поиграть не успеваю...
Сообщение # 2 написано 01.10.2019 в 06:20
NiceDeluxe
Форумный Бот
Присоединяюсь к ТС)))

Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, людей, телефонов по РФ. Дорого


не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
Сообщение # 3 написано 01.10.2019 в 10:45
Djumhоrdе
Скаут
Цитата NiceDeluxe ()
Присоединяюсь к ТС)))

На каком реалме ты?
Сообщение # 4 написано 01.10.2019 в 12:06
Форум » Полезное » Флудилка » WoW Classic. Дам аккаунт для прокачки персонажа (С меня аккаунт,с вас прокачка персонажа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: