• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » для тех, кто играет в Mobile Legends (Активация режима высокой частоты кадров)
для тех, кто играет в Mobile Legends
rexxar1337
Скаут
Всем привет! Кто играет в данную игру записал видео-гайд о том, как активировать режим высокой частоты кадров на устройствах, которые официально не поддерживают данный режим smile 

Буду рад, если кому-то поможет

Сообщение # 1 написано 05.04.2018 в 03:56
kolbasa77
Eternal Pride
сомневаюсь что кто то играет здесь в подобную дичь... да и на мертвом вовжп врятле это кому-то поможет)
Сообщение # 2 написано 05.04.2018 в 09:57
rexxar1337
Скаут
Цитата kolbasa77 ()
сомневаюсь что кто то играет здесь в подобную дичь... да и на мертвом вовжп врятле это кому-то поможет)

ну мало ли, пускай будет, даже на мертвом вовжпе smile
Сообщение # 3 написано 05.04.2018 в 13:41
Leather
Скаут
wacko ыы
Сообщение # 4 написано 05.06.2018 в 01:50
rexxar1337
Скаут
Друзья, доброго времени суток!

Можно ли поднять свой рейтинг в соло?

На эту тему обычно встречается много споров и мнений. Но существуют ли какие-то действительно рабочие способы, позволяющие вам гораздо легче поднимать свой рейтинг в игре?

Как грамотно проводить стадию драфта, какую роль выбрать, что такое мета и с чем её едят, а также многие другие хитрости из личной практики, которые действительно работают.

Рекомендую смотреть как новичкам, так и опытным игрокам, думаю вам будет интересно!

Сообщение # 5 написано 11.06.2020 в 10:35
Lunya78
Скаут
Я завязал с такого рода игрушками, перешел на покер. Для меня эти игры стали совсем неактуальны. Попробовал на мобильном - отлично, удобно. А вот с промо код покердом  https://pokerdom.icu/ru/bonus/ еще и сэкономил. Ту быстрый вывод денег и норм условия для игры. Мне вкатило)
Сообщение # 6 написано 17.08.2020 в 22:10
xanders
Скаут
Хороший гайд, благодарю!
Сообщение # 7 написано 20.08.2020 в 13:19
lavii
Скаут
Я пробовал в лигу легенд играть, но не скажу, что это какой-то топ прорыв в жанре моб игр, по всем показателям он ни до Хотса не дотягивает, ни до Доты уж тем более. Дота это всё таки культовая игра, которая всегда будет на первом месте в топе, отчасти благодаря большинству турниров и блогерам, которые продвигают игру на ютубе. Да и на доту можно через Bet ON Казахстан ставочки делать, если за киберспортом следишь, то выиграть довольно таки просто.
Сообщение # 8 написано 20.08.2020 в 13:39
xanders
Скаут
Уже, кстати, отыграл пару каток по этому гайду, и правда легче пошло!
Сообщение # 9 отредактировано xanders - Среда, 26.08.2020, 15:42
sovin
Скаут
Погодите, а это типа Лига Легенд только на телефон? Если да, то прикольно, никогда не видел чего-то подобного. Хотя я тоже больше по олдскулу отлетаю, доту вряд ли кто-то перегонит, вы вообще видели, какие она масштабы задаёт? Турниры, спонсоры, и всё остальное. Даже если игрок доты переходить на другую мобу, то считайте от там уже профи. Ну я вообще больше всего в шоке с азиатов, вы бы видели, как они играют. Я регулярно за их турнирами слежу, и даже ставки через их платформу https://vodds.net/api-odds-bets делаю. Не всегда, конечно, успешно выходит, но зато смотреть интереснее.
Сообщение # 10 написано 26.08.2020 в 15:56
Форум » Полезное » Флудилка » для тех, кто играет в Mobile Legends (Активация режима высокой частоты кадров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: