• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Есть ли смысл? (Вопрос от старичка..)))
Есть ли смысл?
Sansual
Рыцарь
Привет всем, вот уже прошло много времени с "лихих" 2008-2010 ( когда многие мои одногодки открывали по 20 серверов в год , а мне уже 24, у меня жена и ребенок , ах да я не об этом...:D ) как я открывал свой последние "мега сервера" вов, умудрился собрать аж 200+ онлайна и успешно провалил как тут любят громко называть такие вещи "ПРОЕКТ" :D.
На досуге вспомнил про ВОВ biggrin и решил поинтересоваться, есть ли смысл вообще открыть сервера сейчас? Кто сейчас в топах? Прошло столько лет, я стал старше, в кармане стало намного больше $ и в целом открыть сервак я посчитал по затратам для меня будет не дороже, чем сходить в магаз за хлебом, а вспомнить бесценное время было бы довольно забавно. Вот и появилась идея. 

Ну и пару мыслей по "ПРОЕКТУ :D" :
- авторский сайт 
- хз какое ядро и тд..
- сео оптимизация сайта ( не зря обучался на это довольно долго..) реклама как таковая это все ернуда ( в каком то смысле ), оптимизировав сайт, можно нехилую отдачу получить с ПС...))

ну и в одного не хочу это делать все если решусь, может кто захочет помочь или проконсультировать то я открыт для общения. 
всем спасибо за внимание.
Сообщение # 1 написано 26.12.2017 в 23:56
Muctwanted
Скаут
Отпиши в скайп,скайп в личку скинул.
Сообщение # 2 написано 27.12.2017 в 05:41
Swedishmafia
Скаут
)))))
ку, scriptolog
Сообщение # 3 написано 31.12.2017 в 09:16
Форум » Полезное » Флудилка » Есть ли смысл? (Вопрос от старичка..)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: