• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Помогите пожалуйста найти справедливость (Админы очень наглеют)
Помогите пожалуйста найти справедливость
solobon93
Скаут
Прошу Вас помочь нам как обычным игрокам обычного игрового сервера wow , хочу поступить так же как и они с нами, мы помогли финансами серверу так же развитием сервера "рекламой", Админы просто зажрались и выдают баны по айпи не за что скринов нет, нет не каких доказательств у них а они всё равно выдают баны, так же Админы прописывают себе песонажей и убивают всех на БГ , много из моих друзей кто задонатился и все в данный момент сейчас страдают ой личной неприязни Администрации, прошу Вас много уважаемые Ddoser помогите нам с провосудием. сылка сервера krees-wow.ru 

Ps. не знал где создать тему, прошу Администрацию переместить тему в тот отдел где ей самое место.

Надеюсь вы нас поддержите и поймёте всем за ранее Спасибо.
Сообщение # 1 написано 17.12.2017 в 20:09
Romantik2236
Скаут
Доброго времени суток!
Я являюсь администратором сервера Krees-WoW. В частности и человеком который его забанил!
Данному человеку был выдан бан, за переман игроков на другой проект!
Он и другой игрок с ником "Benten" писали игрокам на сервере в личные сообщения с целью добавить людей в беседу Вконтакте, где он рекламировал сервер и звал всех людей туда!
Данный человек в беседе помимо того что рекламировал другой проект, он называл оскорбительными терминами участников "Gm" состава. Также этот человек пропагандировал идею того, что сервер является не играбельным и на нём не стоит играть! Тем самым понижая репутацию сервера этой лживой информацией!
Этому человеку было сделано не однократно предупреждение, на которые он отвечал агрессией и неадекватным поведением!
К данному игроку относились с уважением, но после того как он перешёл все границы, мы выдали ему и его напарнику с которым он пропагандировал лживую информацию - блокировку аккаунта на 90 дней по iP!
Данный человек из-за блокировки аккаунта решил создать тему на данном форуме с целью больше понизить репутацию сервера Krees-WoW!

P.s. Так же данный человек в беседе записал голосовое сообщение, где предлагал участникам беседы создать тему на данном форуме и чтобы они поддержали её, что собственно он и сделал!
P.s.s. Жалко не имею возможности добавить сюда эти голосовые сообщение ибо они есть в наличие!

Ниже предлагаю к вашему внимаю скриншоты доказывающие мою информацию :

ПРУФЫ

Сообщение # 2 отредактировано Romantik2236 - Воскресенье, 17.12.2017, 23:21
solobon93
Скаут
вообще то я не кого не звал и не надо тут лапшу чесать, звали другие люди и меня они тоже позвали а Вас бесит то что от вас люди уходят и вы занимаетесь личной не приязнью, так что не стоит тут чушь писать ту которой нет

Добавлено (17.12.2017, 23:04)
---------------------------------------------
и Ваш сервер заддосят и дай бог и у него нет существования так как вы обманываете людей да и кидаете на бабки их потом ещё и баните у Вас личная не приязнь

Сообщение # 3 написано 17.12.2017 в 23:04
MisterEco
Скаут
Данный человек,подлый,неадекватный,разговаривать с ним просто по нормальному не возможно он сразу кричит и ругается,доказать ему вообще что-то невозможно,должник должен 400р куратору и занимал у доверчивого игрока 400р тоже не отдал.Готов пойти на любую подлость,не советую данного пользователя принимать всерьёз,если вам нужны все пруфы о его неадекватности и отзывы игроков о нем,пожалуйста пишите мне в лс,скину ссылку.Мне просто приходиться сейчас отстаивать честь проекта из за таких подлых людей.Поступают неоднократные угрозы в лс.
Сообщение # 4 написано 17.12.2017 в 23:49
solobon93
Скаут
вы дали бан не за что нет у вас скринов где я рекламил и звал людей бан был выдал не за что мне и ещё одному человеку, вы подлые люди у Павла это второй проект был первый проект он наглым путём обманул всех и закрыл проект сейчас он открыл новый проект, и я адеватней вас дурачки вы тупорылые, просто у вас личная неприязнь ко мне соответственно у меня тоже, у нас в чате 50 человек потвердит что вы дебилы и дауны
Сообщение # 5 написано 18.12.2017 в 01:30
Shizo
Очень почетный пользователь
Na samom dele situaciya ne pervaya , i k sojaleniy ne poslednaya ..

Luboi iz piratskih serverov vsegda stradal ot opredelennoi neadekvatnosti otdelnih sloev igrokov , razumeetsa chto igri v odni vorota net i vozmojno , i opiat je vozmojno kakaeta dolya pravdi v slovah unogo solobona i est .. no seichas ya nabludau tolko ego komentarii na forume i ne kakih dokazatelstv ego slovam .. slojno sudit podobnie situacii .. poskolku pervaya owibka administracii proekta , kak moe mnenie eto reagirovanie na podobnie podstrekatelstva so storoni yavno ne ochen vzroslogo igroka / usera / i prosto cheloveka ..

Ne stoit zabivat cel radi kotoroy bil otkrit proekt , vedite seba proffesionalno .. otvechaite po faktu i esli eto deistvitelno nujno ... esli vi i vidali ban , i vi uvereni v tom chto on ego zaslujival .. kakie mogut bit voprosi ? vas nedoljno bolwe nechego volnovat , chto dalwe igrok budet prediyavlat , ibo za svoi postupki vsegda nujno nesti otvectvennost .. vozmite primer s nawih lubimih blizzard , kotorie svazivautsa s igorkami v plane teh potderjki , kogda vopros etogo pravda zaslujivaet , a kogda vi videte drujeskie besedi s igrokami , iz etogo vihodiat rezultat kogda igroki prosto ne uvajaut administraciu , i obwautsa s nei kak s plebeyami , uj izvenaus za takoe sravnenie..
Rebiat vse v vashih rukah .. rabotaite , i vse budet kruto.

I odin malenkiy moment, esli vi deistvitelno rabotaete nad serverom , vkladivaete silu i dushku .. vam nechego boyatsa chto kakie to igroki pitautsa peremonit kogo to tam .. s horoshego servera ne uhodiat

A chto kasaetsa nawego solobona , to tebe stoit nachat virajatsa bolee adekvatnee nu i prejde chem kogo to obvenat , nujni dokazatelstva .. ya ne govoru chto ti prav ili ne prav , vozmojno chto to i bilo iz tvoih slov ... no dokazatelstv etomu sliwkom malo , i te ludi kotorie yakobi podtverdiat vsu skazanuu toboi informaciu , mne lichno ne ochen vnushaut doveriya .. A tak konechno , jelau tebe bolwe ulibatsa i poluchat ot jizni udovolstviya , a to chet zloi ti kakoi to ...
Сообщение # 6 написано 18.12.2017 в 09:57
Дьюс
Скаут
Зашел на Крис-wow пообщался с игроками и многое сказали что да как.
Что могу сказать,отношение Гмов ужасное,дают бан просто так...толком правила выдачи бана не знают
Так же Админ прописывает  шмот фул своим друзьям...это нормально?
Поддерживаю solobona!!!
Сообщение # 7 написано 18.12.2017 в 12:07
misha844
Скаут
Долго играю на этом сервере, есть конечно пару негативных моментов.
меня все устраивает все норм
Сообщение # 8 отредактировано misha844 - Понедельник, 18.12.2017, 13:36
solobon93
Скаут
я с Вами согласен Shizo, но они мне не одного скрина не предоставили в моей виновности просто гм зашёл и выдал бан, с моей стороны не было нарушей у них просто личная неприязнь ко мне и ко многим игрокам проекта.
Сообщение # 9 написано 18.12.2017 в 13:03
RevenD
Сержант
Личная не приязнь к игрокам у меня будет если они будут на огороде воровать мою картошку,Что значит личная не приязнь?Ты говоришь вещи противоречивые!На этом проекте ни одному игроку не дали просто так бан.Даже за мат бан не выдается так как 90% сервера всё равно матерятся так что каждому бан давать?Баны выдавались только за рекламму!!!!И ещё раз повторяю ни кто не банил сразу было сделано 3 предупреждения!И после того как уже мне игрок скинул скрин что ему пишут в лс о том что сервер полная какашка нас тут обманывают,кидают на деньги,гоу с нами на другой сервер.И этот игрок просто сделал скрин этого всего и скинул мне.И после всех предупреждений выдал уже бан.

Вот скрин базы всех баннов на сервере. Только 4 бана за рекламму! Остальные баны анти чит.Больше нету банов.И ваша цитата "Банят всех подряд"Пф,ты вообще чтоли?Я рекламирую свой проект,и хочу добиться онлайна и хорошей репутации сервера,и я буду всех не за что банить?Ты головой своей подумай?Или ты думаешь в это поверят?Да люди которые немного хотя бы мозгами шевелят логически по думая всё станет ясно.Что Куратор сервера на оброт за интересован что бы больше людей играло на проекте,а не то что бы раздавать баны не за что и ждать пока будет онлайн 1-3 человека.

Скрин Базы банов.

ССЫЛКА
Сообщение # 10 написано 18.12.2017 в 18:31
solobon93
Скаут
Ревенд я вам клинусь своим сердцем что я не пиарил и не кого не куда не звал, покажите скрины где я рекламил если это так то удаляете моего персонажа., вы давали предупреждения Benten а я не рекламил и если вы думаете что рекламил с другого персонажа не сложно проверить айпи адресс темболее он у меня не деномический и вы об этом знаете.
Сообщение # 11 написано 18.12.2017 в 23:47
Frasho
csgovideo.ru
Вот это страсти
http://pubgvideo.ru
Сообщение # 12 написано 22.12.2017 в 16:17
Darkmoon
Чемпион
biggrin
Сообщение # 13 написано 31.12.2017 в 08:52
Форум » Полезное » Флудилка » Помогите пожалуйста найти справедливость (Админы очень наглеют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: