• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Возрождение проекта Darkwel (Заходи почитай)
Возрождение проекта Darkwel
666999Dark
Скаут
Добрый день уважаемые пользователи интернет простора.

Наша команда решила взять данный проект под своё крыло и востоновить  его.
Это знаменательный день когда жизнь вернёться обратно в просторы Darkwel.
Хочу рассказать о проекте немного:
Проект был создан в 2010 году, и он был очень успешен, проект попал в топ 10 лучший проектов и был на то время почти на равне с проектами wowcircl, uwow, wow-qrsk... на то время проект имел онлайн 1500+ но спустя время где то в 2014 году проект начал терять свою жизнь и вскоре где то 2015 году проект закрыли. За своё время проект прожил свои хорошие времена.
Увы многим было жалко терять такой замечательный проект.

Наша группа вк: Тык

Добавлено (08.11.2017, 17:40)
---------------------------------------------
Про наши планы востоновление:
1) Мы надеемся сделать проект тем которым он был и дать проекту максимальную работоспособности.
2) Пока точно неизвестно за старые аккаунты и персонажей но мы максимально будем востонавливать все. ( Кто не помним логины или пароли аккаунтов , мы будем востонавливать в форумном режиме, тоесть надо будет дать нам доказательство что это ваш аккаунт.)
3) Так же как у нас недостаток команды, на проекте будет проведен набор на посты администратора, ивентера, модератора так же на посты тестера реалма, пиарщика которые будут получать бонусную зарплату.
4) На проект будут добавлены свои разработки нашей команды которые сделают игру интересной и удобной.
5) Во время открытие проекта как и на других проектах будут розыгрыши всяких вкусняшек.

Добавлено (08.11.2017, 17:41)
---------------------------------------------
6) Будет открыт трансфер персонажей бесплатный.
Про все новинки я буду говорить вам в нашей группе Vk.
Что я могу вам сказать напоследок в этом посте, то что это будет самый удачный проект на будущее года и мы постараемся сделать максимальный аптайм и достигнуть онлайна в 1500+ как это было в 2010-2011 годах.
Так же хочу пожелать вам терпение и дождаться открытия проекта ну и своей команде пожелать так же терпение, удачи в разработке и востоновление проекта и не подвести вас, наших любимых игроков.

Сообщение # 1 отредактировано 666999Dark - Среда, 08.11.2017, 17:38
Djumhоrdе
Скаут
А вы по кладбищу ходите и во весь голос произносите фразы по типу "Я еще поживу" ?
Сообщение # 2 написано 08.11.2017 в 20:54
Фрушка
Holla Holla
Ограничиваясь одним лк? Сейчас явно не то время,  когда на лк можно поднять онлайн. 
Вместо того, чтобы и дальше фильтровать это ископаемое, лучше бы взялись за что-то более свежее.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 3 написано 08.11.2017 в 21:21
666999Dark
Скаут
"А вы по кладбищу ходите и во весь голос произносите фразы по типу "Я еще поживу" ? "
Нет, вызвал шамана который танцует обряд и воскрешает из мертвых.
Сообщение # 4 написано 09.11.2017 в 08:12
Kotejka777
Скаут
Ну вообще то изначально это был вов-ирк.нет и в 2009 году онлайн достигал 2500 потом по не известным игрокам причинам проект переименовали в дырквел и он потихоньку начал умирать..потом толи продали толи отдали базу ушошу или цирклу точно уже и не вспомнить
Сообщение # 5 написано 09.11.2017 в 09:10
666999Dark
Скаут
"Ограничиваясь одним лк? Сейчас явно не то время,  когда на лк можно поднять онлайн. 
Вместо того, чтобы и дальше фильтровать это ископаемое, лучше бы взялись за что-то более свежее."

Все планы моей команды я пока раскрывать не буду:)
Но могу сказать одно, что ограничиваться одним Lich King мы не будем и время которое сейчас не влияет на онлайн а главное желание людей играть на проекте.
Сообщение # 6 написано 10.11.2017 в 01:55
Kotejka777
Скаут
Цитата 666999Dark ()
Все планы моей команды я пока раскрывать не буду:)
Но могу сказать одно, что ограничиваться одним Lich King мы не будем и время которое сейчас не влияет на онлайн а главное желание людей играть на проекте.


а ты вообще кто?и какое отношение имеешь к вов-ирк ? откуда у тебя база?
Сообщение # 7 написано 10.11.2017 в 13:00
666999Dark
Скаут
Вся информация в официальной группе проекта - Группа
Сообщение # 8 написано 11.11.2017 в 12:33
INFERNOS
Присяжный - краб.
Сообщение # 9 написано 12.11.2017 в 04:34
_xXx_
Центурион
Увидели свободный домен и вуаля возрождение)))))
Сообщение # 10 написано 12.11.2017 в 09:12
Kotejka777
Скаут
Никакой информации о том кто ты кто твоя команда и откуда вы взяли базу ирк-вова в группе нету...
Сообщение # 11 написано 13.11.2017 в 06:18
volume
Маршал
А интересно, в 2025 будут еще эти пиратки обоссаные открывать?
Сообщение # 12 написано 13.11.2017 в 08:08
Shizo
Очень почетный пользователь
Neznau pochemu stol mnogo negativa sobralos, vozmojno ludi ustali ot popitok sozdat chto to horoshee, no v itoge lecizreut padeniya imperii cherez den posle zapuska... 
eto mojno ponat... 

No vse jeeee .... mne kajetsa stoit dat wans molodim i energichnim , esli u rebiat est stremlenie , jelanie i dostatochno vremeni dla realizacii planov i idei, too v celom pochemu bi i net ?
Dumau ne stoit rubit derevo , kotoroe ewe ne posadili... Vrema pokajet chto poluchilos a chto net..

Udachi , stremlenie ... priderjivaites svoih planov..
Сообщение # 13 написано 19.11.2017 в 12:12
Форум » Полезное » Флудилка » Возрождение проекта Darkwel (Заходи почитай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: