• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Создание сервера (Проконсультируйте, коль не сложно)
Создание сервера
Paul_Smith
Здравствуйте,
Интересует такая тема. Я понимаю, что где-то много мануалов по данной тематике, но все же не смог отыскать по сути ни одного полноценного гайда. 
Хотелось бы уточнить, что нужно для создания своего сервера? Понимаю, что машина, хостинг и т.д.
Просто не могу до конца понять, сколько примерно это будет стоить и люди обладающие какими знаниями в этом нужны? С PHP, mySQL я разбираюсь, это не проблема. Но ведь я понимаю, что есть еще большое количество тонкостей. 
Хотелось бы создать ролевой сервер, т.к. давно об этом грезил. Проблема просто в том, что я не до конца отдаю себе отчет в том, что и как нужно грамотно сделать. 
Не обессудьте, надеюсь, что вы меня правильно поймете.
Заранее благодарю за ответы.
Сообщение # 1 написано 01.06.2017 в 00:14
grasicco
Сержант
Куча денег.
Еще больше пиара.
С++
Адекватное ядро.
Ну и если создаешь в 1 раз, лучше набрать команду, отбашлять им n кол-во денег и смотреть. Ибо открывать сразу с 0 только лишь со знаниями пхп и мускула смертиподобно.
Сообщение # 2 написано 01.06.2017 в 07:35
Ублюдок-сан
Скаут
Цитата Paul_Smith ()
Хотелось бы уточнить, что нужно для создания своего сервера? Понимаю, что машина, хостинг и т.д.
Да нихера ты не понимаешь. То, что ты перечислил, нужно для запуска сервера, а не для его создания.
Сообщение # 3 написано 02.06.2017 в 09:38
KiritoSS
Чак Собчак
Деньги, руки, люди, голова...
Win Rate DOTA2 (dotabuff)
За все Время - NMM 49.33% / RMM - 52.78%
Последние 6 месяцев - NMM 52.63% / RMM - 58.33%
В этом месяце - NMM 55.77% / RMM - 72.22%
Сообщение # 4 написано 02.06.2017 в 13:03
Форум » Полезное » Флудилка » Создание сервера (Проконсультируйте, коль не сложно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: