• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Помощь с оплатами (Здесь для многих советы и методы избегания острых цен)
Помощь с оплатами
Zandragon2236
Скаут
Итак , данная тема будет знакома большей части игроков . но если вы ньюфаг или человек не зависающий на ютубе  .то добро пожаловать : 
1 всем нам известна история с подорожанием подписки , и не у всех нас есть время для фарма жетона , если так , то наилучший выбор это попытаться найти ее дешевле , и без кидалова , тогда лучший выбор является https://www.g2a.com/r/zandragon_zaron такой вот простой сай по этой ссылке , почему дешевле ? Все просто - люди пытаются вывести свои тайм карты в реал , вот и продают по заниженной цене .
2 Если времени у вас вдоволь , но не очень много , то лучше всего это проходить задания фракций ( за 4 квеста конечная награда 500г минимум ) и механика призывов в бой для данжнов , также выбирайте дейлики на ресурсы оплота . 
33 и наконец , вы человек сессионный и играете много но не часто , наша метелица и вам подобрала совет , а) собирайте ресурсы и пусть ваш оплот пашет всю неделю , это будет приносить вам солидный доход б) сфокусируйтесь на одном персонаже , прокачайте его , далее с мощным героем вы сами сможете предоставлять услуги новичкам за голд .
Эта простенькая и распространенная статья сэкономит ваши деньги и поможет вам в игре ) всего наилучшего и побеждайте .
Сообщение # 1 написано 14.10.2016 в 19:40
Форум » Полезное » Флудилка » Помощь с оплатами (Здесь для многих советы и методы избегания острых цен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: