• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Серьезные деньги на легке. (Не для школьников.)
Серьезные деньги на легке.
Ls
Лучший из лучших
Доброго времени суток Уважаемые пользователи данного форума. Собственно не давно открывал свой Инвестиционный хайп проект, прожил 2 мес. и умер. Доход составил 170тр. Скрины присутствуют. И понял что одному тяжеловато поднимать такой проект. Предлагаю собрать команду из 5 человек, а желательно по больше Рекламодателей/спаммеров и заработать на этом! Что от вас требуется? Максимальная реклама, тех поддержка, если есть $, первоначальные деньги не когда не помешают. С меня скрипт без дыр и шеллов, круглосуточный онлайн. Скрипт был куплен мной 3 мес назад. В паблике нет. К кошелькам доступ сделаем общий по решению команды. Собственно такое предложение. Прибыль 50/50. Деньги можно очень серьезные поднять, особенно когда есть уже опыт с такими проектами.
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 1 написано 27.09.2016 в 06:46
catmoney
Скаут
Кто-то уже заработал  ?
Gzor.ru - Магазин валюты в онлайн играх
Сообщение # 2 написано 27.09.2016 в 16:00
Ls
Лучший из лучших
Цитата catmoney ()
Кто-то уже заработал  ?
Видимо ты не понимаешь вообще о чем речь.
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 3 написано 28.09.2016 в 11:36
Ls
Лучший из лучших
Доход чистыми за 2 месяца, и это без payeer.
Прикрепления: 8221043.png (152.9 Kb)
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 4 написано 28.09.2016 в 14:27
КнопЭ
♠Hello World♠
Не профитно использовать купленный скрипт, профитно использовать свой и в 2 ну максимум в 3 человека работать с выхлопом как на скрине на каждого smile
Сообщение # 5 написано 30.09.2016 в 20:57
Ls
Лучший из лучших
КнопЭ, Я не спорю, тем более скрипт игровой, clash of clans. Как по мне к играм серьезней относятся. Тем более задумка была открыть на долго, но власть к деньгам покорила меня biggrin
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 6 написано 30.09.2016 в 22:02
shelter
Скаут
какой проект держали,если не секрет?)Не думал,что на экономических играх можно такой профит срубить,думал что там одни школьники только играются,а нормальные деньги крутятся в хайпах
Вы все бичи с 1400 (с)Ткашечка
Сообщение # 7 написано 04.10.2016 в 15:03
КнопЭ
♠Hello World♠
Цитата shelter ()
каакой проект держали,если не секрет?)Не думал,что на экономических играх можно такой профит срубить,думал что там одни школьники только играются,а нормальные деньги крутятся в хайпах

Всё тоже самое
Сообщение # 8 отредактировано КнопЭ - Вторник, 04.10.2016, 20:05
Ls
Лучший из лучших
shelterНа то время я покупал скрипт за 4500тр . Ну собственно были видео блогеры, довольно таки не легко договорится с ними, но можно. соответственно мониторинги и спам. Вот такой вот профит
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 9 написано 05.10.2016 в 06:29
Ls
Лучший из лучших
Цитата КнопЭ ()
shelter ()каакой проект держали,если не секрет?)Не думал,что на экономических играх можно такой профит срубить,думал что там одни школьники только играются,а нормальные деньги крутятся в хайпах

Всё тоже самое
Я здесь очень долго, и поверь к школьникам меня сложно приписать уже к сожалению.
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 10 написано 05.10.2016 в 06:30
NotchGaming
Скаут
Свяжись со мной, готов сотрудничать.
Skype: dev.notch
Сообщение # 11 написано 14.11.2016 в 05:17
Ублюдок-сан
Скаут
И ведь рили дурачки ведутся на такие проекты.
Сообщение # 12 написано 16.11.2016 в 17:30
Форум » Полезное » Флудилка » Серьезные деньги на легке. (Не для школьников.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: