• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Развод http://wowdes.net.ua/ (Не покупайте сборки у данных людей)
Развод http://wowdes.net.ua/
Regul
Скаут
Уважаемые пользователи я попался на развод данных людей. Сайт wowdes.net.ua. Они продали мне сборку не соответствующей
рекламе, без перевода, и есть многие баги. Данного пользователя я заблокировал
по wmid. теперь они разводят через skype
Кому интересно вот 2 сборки WOW 5.4.8 буду портить им бизнес
Можете юзать!

Ссылка1 - нету рус квестов и нет возможности поставить (происходит краш), Нельзя юзать свитки. -
Заявляют что все инсты работают
Ссылка2 - Краш когда создаёшь Орка (мне хватило этого)

Мне не жалко!

База русских квестов - Ссылка
Сообщение # 1 отредактировано Regul - Воскресенье, 10.01.2016, 18:23
ketiron
Скаут
Присоединяюсь к вышесказанному 2 суток сидела на ихнем сайте. Хотела приобрести сборку, сразу же задала ряд вопросов, в Скайпе же гробовая тишина, подобное поведение мне тут же показалось странным... В итоге ихнюю же сборку нашла совершенно бесплатно.
Хотя хочу заметить что на этом сайте есть индивидуумы которые и за большие деньги, предлагают куда меньшие возможности, при том что покупка на оффе и игра без глюков, багов и прочего того же Дренора составляет на данный момент 1300 руб. А те самые индивидуумы так же любят отмалчиваться в скайпе.
Вот и потом думай, толи чужую сборку перепродает и не знает ответов, то ли скрывается от кого то...
А мошенников надо наказывать - это верное решение, и кстати у них на сайте Отзывы не автоматизированные.
Сборка Trinity Core 3.3.5 от DES-WOW Ссылка
Данная сборка хоть и считается финальной, но больше чем тестовой ее не назовешь!
Сообщение # 2 отредактировано ketiron - Среда, 20.01.2016, 01:22
ockap
Сержант
Имел дело с этим ебанько) если у кого есть желания и живёт рядом можете проведать его) 
Корчагин Денис Александрович дата рождения 5 апреля 1985 года 
Страна: Украина г.Херсон ул. Благоэва дом №1 кв.134
Прошу прощения за ошибки! С русским не дружу(
Сообщение # 3 написано 20.01.2016 в 03:32
Ублюдок-сан
Скаут
Цитата ketiron ()
ихнем
Цитата ketiron ()
ихнюю
Цитата ockap ()
)
Сообщение # 4 написано 20.01.2016 в 10:19
ketiron
Скаут
"Зачетныйе сборки" от wow-des

Сообщение # 5 написано 20.01.2016 в 18:36
Vovan79
Скаут
Да, все, что здесь написано про http://wowdes.net.ua/ - это, к сожалению, правда! Мы тоже на бабки попали и не хило (((( Сборки продает чужие, если в них появляется проблема, то сам решить не может, заставляет бесконечно ждать! Может 3.3.5 и более менее исправна (бесплатно в интернете полно нормальных сборок этого дополнения), то Пандарены страшно багованные, продавать их - это просто наглость! Я боюсь даже подумать, что они продают под видом warlords of draenor. Зачем платить свои деньги за то же, что есть бесплатно и с теми же багами?? Когда платишь кому-то, то рассчитываешь получить качественный продукт. А тут - протестить не дают, предоплаты 50/50 хотя бы нет! Возврата средств не добьешься!!! Кароче, кинули нас!
Да, кстати, группу Вк (vk.com) он все время чистит от плохих комментов! Я лично видел, какие у него висели комментарии: люди ругались с ним, приводили аргументы и претензии, а он только матом крыл! А потом все комменты пропали, и теперь группа ВК вообще закрыта (только по заявкам). Комментарии на сайте публикуются только после проверки админом! Это уже о чем-то говорит!
Люди, будьте осторожны! Нам обидно и противно, что связались с ними!!!!!

Добавлено (28.01.2016, 12:47)
---------------------------------------------
Ублюдок-сан, а ты grammar nazi что ли?? Ты типо самый умный: "О, ещё остались дурачки, покупающие сборки." или "Ага, ты единственная не мразь." (отсюда). Нечего сказать, лучше не пиши! smile
Сообщение # 6 отредактировано Vovan79 - Четверг, 28.01.2016, 12:54
Ублюдок-сан
Скаут
Цитата Vovan79 ()
а ты grammar nazi что ли?? Ты типо самый умный: "О, ещё остались дурачки, покупающие сборки." или "Ага, ты единственная не мразь." (отсюда). Нечего сказать, лучше не пиши!
Не употребляй слова/выражения, значение которых тебе не известно. Это глупо выглядит.
А что, разве не так? Купить сборку уже рак, не говоря о времени покупки (2016 уже, ага) и версии самой сборки.
Ну, в сарказм ты не умеешь, ясно.
Сообщение # 7 написано 29.01.2016 в 00:58
ElBaster
Капрал
эти сборки они набирают с сайтов таких как ac-web, если написать на форуме что это кидало то он просто удаляет ваш комент, короче таких людей как этот гнать надо в шею
Сообщение # 8 написано 11.02.2016 в 01:02
BlackFlame
Старший Маршал
Это интернет детка, тут могут кинуть и послать кой-куды.
Сообщение # 9 написано 11.02.2016 в 22:56
Vovan79
Скаут
Цитата Ублюдок-сан ()
Не употребляй слова/выражения, значение которых тебе не известно. Это глупо выглядит.А что, разве не так? Купить сборку уже рак, не говоря о времени покупки (2016 уже, ага) и версии самой сборки.
Ну, в сарказм ты не умеешь, ясно.
Ну вот и наглядный пример человека, который умничает не по делу, но очень активно)) Во-первых, значение слова "grammar nazi" я знаю отлично, не делай из других дурачков! Это те, кто вместо обсуждения реальной темы разговора напирают на то, что собеседник не там поставил запятую и не то слово употребил, проще говоря, засоряют ленту такими во постами, как ты выше (если хочешь определение, то вот: "ироническое название течения в Интернете, при котором «качество» человека определяется по уровню владения языком, в частности способности грамотно писать.").
Ну и во-вторых, есть люди, которые эти сборки правят и продают, другие у них покупают, а вот чего ты так бесишься по этому поводу ("рак - не рак") вообще не понятно! Какое твое дело кто у кого что купил? А вот то, что недобросовестный продавец (чего-либо вообще) продает некачественный товар - это уже не справедливо и таких надо наказывать и других предупреждать, чтоб не велись на обман. Ты против что-то имеешь? Я считаю, что это правильно!

И последнее: то, что я написал сообщение в 2016 году  - не значит, что я покупку совершил именно тогда (логику включаем!). Твои сообщения не имеют смысла...
"Ну, в сарказм ты не умеешь, ясно." в сарказм не умеешь??? это по русски сказано, пардон?)))
Сообщение # 10 написано 16.02.2016 в 11:28
Influence
root@localhost
Первый раз вижу этих людей в продаже либо чего. 
Больше пол года не был на жп и тут такие страсти мне это нравится  smile
Сообщение # 11 написано 16.02.2016 в 13:49
data777
Цитата Influence ()
Больше пол года не был на жп

Цитата Influence ()
Дней после регистрации: 141
Сообщение # 12 отредактировано data777 - Вторник, 16.02.2016, 15:15
Inquizit0r
Inquizit0rs Chamber
Цитата Influence ()
либо чего.
  haha
Школьник, который ворует ники, ты еще не умер?
Сообщение # 13 написано 16.02.2016 в 15:37
Ублюдок-сан
Скаут
Цитата Vovan79 ()
засоряют ленту такими во постами

Ленту, ага.
Цитата Vovan79 ()
то, что я написал сообщение в 2016 году  - не значит, что я покупку совершил именно тогда (логику включаем!).

Т.е. прошёл минимум месяц с момента покупки. Как-то долго ты ждал, не кажется?
Цитата Vovan79 ()
"Ну, в сарказм ты не умеешь, ясно." в сарказм не умеешь??? это по русски сказано, пардон?)))

А вот и придирки пошли. Знаешь, это даже забавно. Воспользовавшись поисковиком, узнай, что такое жаргонизмы.
Сообщение # 14 написано 17.02.2016 в 20:08
artur1986
Скаут
не то скинул смотрите http://wowjp.net/forum/235-297388-1

Добавлено (20.02.2016, 14:02)
---------------------------------------------
у вовdes купил 6000 т одал

Добавлено (20.02.2016, 14:02)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/d/EaGD6mWppAuKs

Сообщение # 15 написано 20.02.2016 в 14:02
Chechirich
Скаут
К сожалению поздно заметил данную тему. 5000 коту под хвост.
перевод галимый, многие квесты даже в начальных зонах не работают, подземелья не заселены а если и есть кто то лут либо не валится либо вообще не пойми что падает.
Расстроен.
Сообщение # 16 написано 13.07.2016 в 16:01
MilkyFog
Центурион
Цитата Chechirich ()
К сожалению поздно заметил данную тему. 5000 коту под хвост.
перевод галимый, многие квесты даже в начальных зонах не работают, подземелья не заселены а если и есть кто то лут либо не валится либо вообще не пойми что падает.
Расстроен.


они таких как вы, уже годами кидают:D
Сообщение # 17 написано 13.07.2016 в 17:29
Adkot
Скаут
Тоже самое уже давно на вов жп и не прочел темку эту ... любопытство их сборок перевесило распоковав архив сразу видно па дате ядро еще 2014 годов как и все файлы в архиве а пишут якобы обновление 2016 ..... даже ставить не стал ..... увы деньги на ветер....
Сообщение # 18 написано 16.08.2016 в 08:00
Форум » Полезное » Флудилка » Развод http://wowdes.net.ua/ (Не покупайте сборки у данных людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: