Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
League Of Legends
Maltsevic
Форумный Мальт ^_^
Overdose, не коси под дурачка, я привел аналогичные ситуации как пример. Если действовать абсолютно одинакого, то ког будет профитнее, вот и все. Неужели это так трудно понять?
Сообщение # 2041 написано 22.08.2012 в 01:43
Maltsevic
Форумный Мальт ^_^
Quote (Overdose)
решают руки и мозги, а не рейнж и дамаг

Судя по тому, что у тебя 1200 эло (или около того) на исте, то тебе как раз этого и не хватает.
Сообщение # 2042 написано 22.08.2012 в 01:44
Overdose
ТыжЮрист
Quote (Maltsevic)
Судя по тому, что у тебя 1200 эло (или около того) на исте, то тебе как раз этого и не хватает.

ок, ты просто пропускаешь все что я сказал мимо ушей
Quote (Maltsevic)
не коси под дурачка, я привел аналогичные ситуации как пример. Если действовать абсолютно одинакого, то ког будет профитнее, вот и все. Неужели это так трудно понять?

ты спец, я ценю твое мнение 1400 на весте, божественно
Сообщение # 2043 написано 22.08.2012 в 01:53
Maltsevic
Форумный Мальт ^_^
Quote (Overdose)
ты спец, я ценю твое мнение 1400 на весте, божественно

Если у меня выше эло чем у тебя, значит я лучше играю и больше знаю о игре, логично? логично
Да и эло на весте ценится в 2 раза больше чем на исте.
Quote (Overdose)
ок, ты просто пропускаешь все что я сказал мимо ушей

О господи. Может хочешь сыграть тим ранкед? (так и быть, найду себе аккаунт на исте 30 лвл).
Сообщение # 2044 написано 22.08.2012 в 01:56
Мамонт
Om nom nom nom
да на днордике сегодня с Сильвой фанились,за 3 часа 1240 эло,днордик такой днордик Труба laugh
Сообщение # 2045 написано 22.08.2012 в 02:06
Overdose
ТыжЮрист
Quote (Мамонт)
да на днордике сегодня с Сильвой фанились,за 3 часа 1240 эло,днордик такой днордик Труба

ничего, что начальное эло 1220? я смотрю стримы постоянные, на весте на элохеле точно так же хамят вест за его дибилов.
Quote (Maltsevic)
Если у меня выше эло чем у тебя, значит я лучше играю и больше знаю о игре, логично? логично
Да и эло на весте ценится в 2 раза больше чем на исте.

да мне насрать, оттого, что ты лучше играешь, не значит, что ты охеренный игрок и спец по тактике
Сообщение # 2046 написано 22.08.2012 в 02:12
Maltsevic
Форумный Мальт ^_^
Quote (Overdose)
что ты охеренный игрок и спец по тактике

Если бы я являлся таковым, я бы сидел на 2500. Но основы, уж поверь, я знаю (причем по-лучше некоторых).
Сообщение # 2047 написано 22.08.2012 в 02:14
Overdose
ТыжЮрист
Quote (Maltsevic)
Если бы я являлся таковым, я бы сидел на 2500. Но основы, уж поверь, я знаю (причем по-лучше некоторых).

человек, который играет на 1400, хамит ист за то, что там в нормале и на элохеле идиоты, будет говорить мне, что он знает основы?
Сообщение # 2048 написано 22.08.2012 в 02:17
Мамонт
Om nom nom nom
Quote (Overdose)
ничего, что начальное эло 1220?

как бы начального эло нету,начальное это анракед - топ рэйт для днордика
Сообщение # 2049 написано 22.08.2012 в 02:19
Maltsevic
Форумный Мальт ^_^
Quote (Overdose)
человек, который играет на 1400, хамит ист за то, что там в нормале и на элохеле идиоты, будет говорить мне, что он знает основы?

Ист гнобят все, кому не лень, и я не исключение. Да, я знаю основы. Еще вопросы?
Сообщение # 2050 написано 22.08.2012 в 02:22
castiell
Скаут
Quote (Maltsevic)
О господи. Может хочешь сыграть тим ранкед? (так и быть, найду себе аккаунт на исте 30 лвл).

могу дать руны имеются
Сообщение # 2051 отредактировано castiell - Среда, 22.08.2012, 02:25
Maltsevic
Форумный Мальт ^_^
Quote (castiell)
могу дать руны имееются

Я не сомневался в том, что смогу найти аккаунт. Также, я не сомневался, что Андрюша не согласится.
Сообщение # 2052 написано 22.08.2012 в 02:25
Overdose
ТыжЮрист
Quote (Maltsevic)
Я не сомневался в том, что смогу найти аккаунт. Также, я не сомневался, что Андрюша не согласится.

что это? без б
только у меня грейвса нет, извиняй, твою теорию не проверим ><
Quote (Мамонт)
как бы начального эло нету,начальное это анракед - топ рэйт для днордика

хахаха, всей конурой ржали
Сообщение # 2053 написано 22.08.2012 в 02:30
Maltsevic
Форумный Мальт ^_^
Quote (Overdose)
что это? без б
только у меня грейвса нет, извиняй, твою теорию не проверим ><

Не важно, бери того, кого ты считаешь сильнее кога.
Сообщение # 2054 написано 22.08.2012 в 02:32
Overdose
ТыжЮрист
Quote (Maltsevic)
Не важно, бери того, кого ты считаешь сильнее кога.

грейвса T_T
по твоему у меня все АД керри, кроме грейвса :D?
Сообщение # 2055 написано 22.08.2012 в 02:35
DeS[F]Ero
₀•₀On the way₀•₀
Quote (Overdose)
человек, который играет на 1400, хамит ист за то, что там в нормале и на элохеле идиоты, будет говорить мне, что он знает основы?

По твоей теории, тогда не кто не апнется, не на днордике/весте/америке(везде сидят идиоты на елохеле, хотя я апнул 1700 с мейна, щас на 1500 на смурфе),если есть познание игры и опыт,небольшое знание английского,то вперед. Хотя днорнику не понять.P.S Тот же мальт, сидел в анракеде, сам не фидил, пикал оп чампов(грагаса<3) и тащил команду(иногда блеймя их:3),вышел на 1400 за неделю.
Сообщение # 2056 написано 22.08.2012 в 02:36
Maltsevic
Форумный Мальт ^_^
Overdose, мне тебя жаль =/ Ты тут столько бреда понаписал и даже не можешь это доказать =/
Сообщение # 2057 написано 22.08.2012 в 02:37
DeS[F]Ero
₀•₀On the way₀•₀
Quote (Overdose)
сильнее кога.

Quote (Overdose)
грейвса T_T

Анранкед, давай до свиданья:)
Сообщение # 2058 написано 22.08.2012 в 02:38
Fanoman
/cast [@%USERNAME%]
Quote (Ps1x0z)
Кто-нибудь может написать список персов, которые хорошо стоят на топе? Прям всех-всех

По порядку убывания против скольких героев они способны стоять:
Yorick, Rumble, Udyr, Jayce и Teemo, Cho'Gath, Xin Zhao, Malphite
Остальных можно добавлять по контрпиках им же.

Quote (Maltsevic)
Не важно, бери того, кого ты считаешь сильнее кога.

Maltsevic, Overdose, Какой-то бесполезный спор...
Однако судя по аргументам... Kog'Maw какой-то бэтмен. Владелец невероятной силы и поймать его невозможно. Хотя бы адекватно воспринимали плюсы и минусы.
Graves: Механизм эскейпа, Контроль, Более полезная ульта (смотря для чего конечно же, да и вообще это лично мое мнение)
Kog'Maw: Огромный урон (включая как дополнительную скорость атаки, так и дополнительный урон от хп) -> Отсутствие особого приоритета при выборе цели.
Сообщение # 2059 отредактировано Fanoman - Среда, 22.08.2012, 13:16
оРтик
А.А анти-аниме
Решил посмотреть ранкед с ренгаром, нажал смотреть, и увидел две дианы, это как? вроде в ранкеде нельзя брать двое героев.
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 2060 написано 22.08.2012 в 10:01
DeS[F]Ero
₀•₀On the way₀•₀
Quote (optik)
Решил посмотреть ранкед с ренгаром, нажал смотреть, и увидел две дианы, это как? вроде в ранкеде нельзя брать двое героев.

Нормал же:)
Сообщение # 2061 написано 22.08.2012 в 13:57
Maltsevic
Форумный Мальт ^_^
Quote (optik)
Решил посмотреть ранкед с ренгаром, нажал смотреть, и увидел две дианы, это как? вроде в ранкеде нельзя брать двое героев.

Для днордика сделали исключение, в виду его раковатости -_-
Сообщение # 2062 отредактировано Maltsevic - Среда, 22.08.2012, 14:07
оРтик
А.А анти-аниме
Quote (DeS|F|Ero)
Нормал же:)

Я смотрел именно ранкеды.
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 2063 написано 22.08.2012 в 14:15
Dreamstate
.echoes
Чтобы прекратить спор насчет Кога и Грейвса, смотрите ниже http://www.lolpro.com/guides/kogmaw/221-kogmaw-guide-duo-bot, кто контрит Кога, и кого контрит собственно Ког.
Гайд написан человеком с пометкой от сайта "Про", а значит он отыграл достаточно игр за Кога, чтобы утверждать верно кто контрит, а кто нет.
Сообщение # 2064 написано 22.08.2012 в 14:48
Мамонт
Om nom nom nom
Quote (optik)
Я смотрел именно ранкеды.

на днордике нету ранкед
Сообщение # 2065 написано 22.08.2012 в 14:51
Maltsevic
Форумный Мальт ^_^
Quote (Dreamstate)
Чтобы прекратить спор насчет Кога и Грейвса, смотрите ниже http://www.lolpro.com/guides/kogmaw/221-kogmaw-guide-duo-bot, кто контрит Кога, и кого контрит собственно Ког.
Гайд написан человеком с пометкой от сайта "Про", а значит он отыграл достаточно игр за Кога, чтобы утверждать верно кто контрит, а кто нет.

Тут контрпики именно на ботлейн (т.е. в ерли гейме). Я уже говорил, что грейвс в ерли сильнее, чем ког.
Сообщение # 2066 написано 22.08.2012 в 14:57
оРтик
А.А анти-аниме
Quote (Мамонт)
на днордике нету ранкед

на весте одни нубы.
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 2067 написано 22.08.2012 в 15:03
zadorno
Скаут
optik, hands
Сообщение # 2068 написано 22.08.2012 в 15:08
Dreamstate
.echoes
Quote (Maltsevic)
Тут контрпики именно на ботлейн (т.е. в ерли гейме). Я уже говорил, что грейвс в ерли сильнее, чем ког.

1х1 Грейвс даже в лейте раскатывает Кога за счет тумана и своей Е-шки, с помощью которой он в секунду сократит расстояние и за время тумана раскатает Кога.
А об тимфайтах даже нечего заикаться, там уже ничего не зависит от тебя, там уже твоя тима. Как они законтрят Кога, так и будет.
У вас тут глупый спор был, ребята. Ког выигрывает у Грейвса только за счет своего расстояния, которое Грейвс может легко сократить. В остальном же, Грейвс уделывает Кога только так.
Сообщение # 2069 отредактировано Dreamstate - Среда, 22.08.2012, 15:18
оРтик
А.А анти-аниме
тимо завалит любого ад кэрри, если он в ад, он юзнет блинд, и за эти 2 секи, снесет любого.

Давайте , я хочу увидеть много срача.
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 2070 написано 22.08.2012 в 15:33
Поиск: