• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Всегда было интересно..может вы обьясните
LexSs
<Злой и Коварный>
Вот мне очень стало интересно зачем люди делают сервера,которые держаться максимум месяц...
в разделе 'обычные сервера' их просто туча
так вот хотелось бы узнать причины из за которых они и открывают свои еле работающие сервера..
может админы таких серверов здесь есть,и они поведают мне это..
Сообщение # 1 отредактировано LexSs - Воскресенье, 11.09.2011, 22:19
Фрушка
Holla Holla
Это как быть гмом, побыл месяц и надоело.

Ну так где мой портал? Я так и не услышал...
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 2 написано 11.09.2011 в 22:20
LexSs
<Злой и Коварный>
Quote (Регаско)
Это как быть гмом, побыл месяц и надоело.

Ну так где мой портал? Я так и не услышал...

не нашел таких,наверное ты был прав...
Сообщение # 3 написано 11.09.2011 в 22:21
Fordeks
Скаут
Что не понятного?)
Попробуй подумать.Человек открывает проект,надеется на что-то,когда он сталкивается с проблемами,он уходит от них и не решает их.Проблемы накапливаются и итоге все приходит к закрытию.По сути так и в жизни.
Сообщение # 4 написано 11.09.2011 в 22:21
Инстиг_3
Скаут
LexSs Они считают, что их сервер будет развиваться и в скором времени будет на нем 100+ онлайна. Но этого не происходит и сервер офф. Или же появляются ддосеры и ддосят до тех пор, пока не надоест админу держать сервер.
Сообщение # 5 написано 11.09.2011 в 22:21
LexSs
<Злой и Коварный>
Quote (Fordeks)
Что не понятного?)
Попробуй подумать.Человек открывает проект,надеется на что-то,когда он сталкивается с проблемами,он уходит от них и не решает их.Проблемы накапливаются и итоге все приходит к закрытию.По сути так и в жизни.

Дык,большая половина и не пытается из улучшать,но все равно срут ними в общих серверах...
Сообщение # 6 написано 11.09.2011 в 22:22
Fordeks
Скаут
LexSs,
Зачем мои же слова повторять?
Когда ты делаешь что либо,то обычно появляются "траблы" и многие благодаря им забивают на те же сервера.
Сообщение # 7 написано 11.09.2011 в 22:25
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут
Quote (LexSs)
Вот мне очень стало интересно зачем люди делают сервера,которые держаться максимум месяц...

Что бы какой - то чудик, купил на нем донат, и админ смог бы купить себе тетради к школе
Сообщение # 8 написано 12.09.2011 в 12:49
Vano9swat
†I'm back†
Quote (sheven1)
Что бы какой - то чудик, купил на нем донат, и админ смог бы купить себе тетради к школе
Сообщение # 9 написано 12.09.2011 в 12:53
Riusaki
Чемпион
А зачем вообще открывать пиратские сервера?
Сообщение # 10 написано 12.09.2011 в 12:56
Инстиг_34
Скаут
Quote (Riusaki)
А зачем вообще открывать пиратские сервера?

/facepalm
Сообщение # 11 написано 12.09.2011 в 12:57
Riusaki
Чемпион
Quote (Инстиг_34)

/facepalm

о_О
Сообщение # 12 написано 12.09.2011 в 13:01
Инстиг_34
Скаут
Riusaki, знаешь такое слово как прибыль?
Сообщение # 13 написано 12.09.2011 в 13:03
Riusaki
Чемпион
Прибыль от доната, по-момоему не очень то уж и большая, а больше "каналов" прибыли я не вижу, мб потому что не разбираюсь в этом.
Сообщение # 14 написано 12.09.2011 в 13:07
yohonda
Старший Маршал
я знаю ответ!!!
1) школьнику мама не дает денег на офи, и он играет на пиратке, типа циркуль и тд, потом его там банят, обижают, или что то еще, после чего он готов выйти в окно, но стоя на подоконнике его одолевает мысль!!!
что он сам сделает сервер, и весь народ будет играть у него, и когда это случится, он уже будет всех обижать и банить.
2) в поисках мануалов по созданию серверов он попадает на ЖП!
3) после 15 попытки школьник запускает у себя на компьютере готовую сборку мангоса, после чего радостный фармит в соло все инсты.
4) школьник регистрируется на ноайпи, поднимает у себя сайт и сборку, все, сервер готов!!!
5) он создает тему на ЖП с полной уверенностью того, что сейчас к нему все побегут играть, и к концу недели онлайн будет зашкаливать!!!
6) в теме заводятся троли, на подобий yohonda.
7) спустя несколько дней школьнику надоедает выносить инсты в одиночку, мама заставляет выключить компьютер, не запускается апачь и на этом сервер прекращает свою работу.
8) грусный школьник тогда пишет себе в подпись "опытный ГМ ищет сервер" и бродит по просторам ЖП в поисках более удачной однодневки с онлайном в 3,5+ человека чтоб побегать с другими ГМ в шмоте и фармить инсты.
Сообщение # 15 написано 12.09.2011 в 13:10
Мефисто
Скаут
Quote (yohonda)
я знаю ответ!!!
1) школьнику мама не дает денег на офи, и он играет на пиратке, типа циркуль и тд, потом его там банят, обижают, или что то еще, после чего он готов выйти в окно, но стоя на подоконнике его одолевает мысль!!!
что он сам сделает сервер, и весь народ будет играть у него, и когда это случится, он уже будет всех обижать и банить.
2) в поисках мануалов по созданию серверов он попадает на ЖП!
3) после 15 попытки школьник запускает у себя на компьютере готовую сборку мангоса, после чего радостный фармит в соло все инсты.
4) школьник регистрируется на ноайпи, поднимает у себя сайт и сборку, все, сервер готов!!!
5) он создает тему на ЖП с полной уверенностью того, что сейчас к нему все побегут играть, и к концу недели онлайн будет зашкаливать!!!
6) в теме заводятся троли, на подобий yohonda.
7) спустя несколько дней школьнику надоедает выносить инсты в одиночку, мама заставляет выключить компьютер, не запускается апачь и на этом сервер прекращает свою работу.
8) грусный школьник тогда пишет себе в подпись "опытный ГМ ищет сервер" и бродит по просторам ЖП в поисках более удачной однодневки с онлайном в 3,5+ человека чтоб побегать с другими ГМ в шмоте и фармить инсты.

hands hands
Сообщение # 16 написано 12.09.2011 в 13:13
NiceDeluxe
Форумный Бот
Quote (yohonda)
6) в теме заводятся троли, на подобий yohonda.

Яхонда милый)

Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, людей, телефонов по РФ. Дорого


не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
Сообщение # 17 написано 12.09.2011 в 13:15
Инстиг_34
Скаут
Quote (yohonda)
в теме заводятся троли, на подобий yohonda.

Ты считаешь себя троллем? Это же смешно.
Сообщение # 18 написано 12.09.2011 в 13:21
yohonda
Старший Маршал
Quote (Инстиг_34)
Ты считаешь себя троллем? Это же смешно.

твое мнение кто-то спрашивал ? smile
Сообщение # 19 написано 12.09.2011 в 13:27
Инстиг_4
Скаут
Quote (yohonda)
твое мнение кто-то спрашивал ?

А кто-то запрещал мне высказывать свое мнение?
Сообщение # 20 написано 12.09.2011 в 13:28
Shout
Скаут
пиши Twink, он в клепании однодневок - спец. Огромный опыт имеет, лол
Сообщение # 21 написано 12.09.2011 в 15:32
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут
Quote (yohonda)
6) в теме заводятся троли, на подобий yohonda.

Истинные
Quote (yohonda)
троли

не когда не говорят, что они
Quote (yohonda)
троли
Сообщение # 22 написано 12.09.2011 в 16:24
Selios
Скаут
А зачем люди создают велосипеды, машины-самоделки? Да просто проверить свои силы. Чтобы потом через месяц сказать хотя бы самому себе-я смог запустить ЭТО..но оно, черт побери, продержалось недолго. Но ОНО было. И это главное. Если бы люди всегда думали о том сколько просуществует его творение мы бы до сих пор долбили бы каменным топором стены по пещерам. Хотя да.. это были бы почти вечные творения.



Абонент временно недоступен. Пал жертвой жестокого мира)
Сообщение # 23 написано 12.09.2011 в 16:28
MrRain
Life Is Beautiful
дайте людям побыть 1-3 дня админом !!! ну или поиграть с друзьями, попонтоваться megaphone haha
Сообщение # 24 написано 12.09.2011 в 16:31
Pоlaris
Командир
LexSs, частица власти,над 20-25 игроками
Сообщение # 25 написано 12.09.2011 в 17:52
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: