• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Игровым серверам новую жизнь! (Ознакомьтесь))
Игровым серверам новую жизнь!
Narko_OFF
Скаут
Приветствую участников форума!   

Вот уж около 7 лет я провожу часть своего досуга, просматривая темы, разделы WoWJP, не принимая активного участия. Просто наблюдаю за изменением тенденций. За тем, как достаточно интересные сервера теряют свою популярность, а в итоге - и даже самую преданную свою аудиторию. Как выстреливают новые проекты, многие быстро затухают. Как исчезают известные всем серваки, проработавшие много лет. 

В свое время спектр серверов был очень широк, и каждый старался добавить своему серверу какую то изюминку. И по моему мнению - у доброй половины это получалось. Мы могли поиграть на любом варианте игрового мира. Начиная от классического х1, заканчивая безумным фаном с заоблачными статистиками и кучей переработок. И каждому проекту - были свои игроки. Со временем ажиотаж пропал. Много людей перешли на официальный сервер. И ремесло, так сказать, наше (дворовых изобретателей) потихоньку перестало пользоваться популярностью. 

Очень скучаю по временам, когда я заходил в раздел пиратских серверов и видел огромную палитру на любой вкус. На многих таких проектах я работал в команде. Когда то открывал и свой мирок) Мне нравилось заходить на разные сервера, просто проводить там время с интересом. Независимо от населенности игрового мира. Будь там 15 человек или 500. 

Теперь о главном smile 
Игровым проектам новую жизнь!  

Так я назвал очередную безбашенную идею. Недавно, просматривая очередной раз раздел Пиратских серверов я загорелся идеей о запуске нового игрового мира, который будет сочетать  в себе прелести некоторых, по моему мнению, очень удачных проектов. Поиграв на большом количестве различных серверов, проанализировав их взлеты и падения, у меня в голове сложилось несколько картин, которые могут быть интересны игрокам. Речь идет о !ФАН! сервере. Версия сервера - однозначно Wrath of the Lich King. Понимаю, что не самая современная, но до сих пор актуальная, в  которой нет ничего лишнего. 
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РАЗНОГО РОДА ДОП ПАТЧЕЙ! (даешь строку реалмлиста!  )
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ОГРОМНЫХ СТАТОВ! (никаких Crazy  )
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ШАЛЬНОГО ДОНАТА! (типа 10р - 10 статов, влил 5к-король сервера  )

А теперь о неприятном  

У меня:
НЕТ возможности в одиночку заниматься проектом;
НЕТ особо свободных средств для поднятия сервера;
НЕТ огромных навыков в администрировании/веб-дизайне.

Но, у меня ЕСТЬ:
-Желание работать и развиваться
-Время, что бы уделить серверу
-Множество идей по устройству и развитию
-Энтузиазм, фантазия, юмор и МОЦК  

В связи со всем выше изложенным - крик души!:
Друг, если у тебя уже есть развивающийся проект / идея, которую ты хочешь развить / финансовая возможность / желание замутить бомбу / не хватает полезных людей для проекта и т. п.
Напиши мне smile Было бы интересно поработать на результат)
 
Сообщение # 1 написано 15.06.2017 в 18:54
Gliptodont
Сержант
3.3.5 в 2к17....ммм...прикольно(нет)
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 2 написано 15.06.2017 в 23:12
wlasser
Капрал
Цитата
У меня:
НЕТ возможности в одиночку заниматься проектом;
НЕТ особо свободных средств для поднятия сервера;
НЕТ огромных навыков в администрировании/веб-дизайне.
Так. То есть ничего нет.
Цитата Gliptodont ()
3.3.5 в 2к17....ммм...прикольно(нет)
угу. ну в принципе гипотетически можно раскачать эту шарманку на человек 20 онлайна. Но через месяц они всё равно уйдут.
Сообщение # 3 написано 21.06.2017 в 10:33
Gidragidra
Скаут
Планирую открывать 3.3.5, сейчас ищу креативных ребят, веба и собственно девелопера.
Если интересно - кидай мне в личку ссылку на свой вк/скайп/ватсап.
Обсудим)
Сообщение # 4 написано 13.09.2017 в 00:49
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Игровым серверам новую жизнь! (Ознакомьтесь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: