• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Мощные VDS серверы: Дата Центр г. Москва LoadCore.ru
Мощные VDS серверы: Дата Центр г. Москва LoadCore.ru
loadcore
Скаут


Доброго времени суток, уважаемые клиенты!
Наша компания, обновила VDS тарифы в Москве.

Xeon 2500Mhz. От 300 руб. в месяц.
CPU от 1 до 8 ядер.
RAM от 1GB до 25GB.

Xeon 3000Mhz. От 400 руб. в месяц.
CPU от 1 до 8 ядер.
RAM от 1GB до 25GB.

Тарифы Франция OVH
Anti DDoS до 480 Gbit/s

Xeon 2600Mhz. От 700 руб. в месяц.
CPU от 1 до 4 ядер.
RAM от 2GB до 16GB.

VDS серверы в Москве, Франции и Германии.
http://loadcore.ru/VDS

Так же, мы предоставляем другие услуги:

Выделенные серверы в Москве и Франции (OVH) c Anti DDOS.
http://loadcore.ru/Выделенный_сервер

Надежный Web Хостинг с Anti DDoS защитой.
http://loadcore.ru/web_хостинг
Сообщение # 1 отредактировано loadcore - Пятница, 31.10.2014, 03:59
Brute007
Скаут
Хостинг нормальный но перебои часто ! Что не сообщают даже пользователям о тех работах.

С этим решите проблему вернусь к вам.
Сообщение # 2 написано 31.10.2014 в 05:47
loadcore
Скаут
Цитата Brute007 ()
Хостинг нормальный но перебои часто ! Что не сообщают даже пользователям о тех работах.

С этим решите проблему вернусь к вам.

Добрый день. Спасибо за отзыв!
А что у Вас было?
Сообщение # 3 написано 31.10.2014 в 12:44
Brute007
Скаут
loadcore, Бывало что у вас были сбои с дисками ! И вы не сообщали пользователям либо где-то на сайте что-так и так идут работы. Так-как у многих игровые сервера и когда они выключены теряем людей а время вы не добавляете хотя по вашим причинам тех работы производите.
Сообщение # 4 написано 31.10.2014 в 15:51
loadcore
Скаут
Цитата Brute007 ()
loadcore, Бывало что у вас были сбои с дисками ! И вы не сообщали пользователям либо где-то на сайте что-так и так идут работы. Так-как у многих игровые сервера и когда они выключены теряем людей а время вы не добавляете хотя по вашим причинам тех работы производите.

К сожалению диски не вечные, и раз в два-три года приходят к крашу. Но в нашем случае данные не теряются, а в короткий срок мигрируют на новую машину.
Сообщение # 5 написано 31.10.2014 в 18:13
Brute007
Скаут
loadcore, Не сказал бы что и раз и два и три в течении пол года было более 10 таких случайностей.
Сообщение # 6 отредактировано Brute007 - Суббота, 01.11.2014, 08:09
OZOLIN
Центурион
Цитата loadcore ()
Но в нашем случае данные не теряются, а в короткий срок мигрируют на новую машину.

однако не правда, около полугода назад, брал вдс, как мне ответили в тп, полетел жёсткий диск и все данные потерялись, из-за вас мне пришлось закрыть сервер.

После решил опять попробовать взять вдс и хостинг с защитой от ддоса, было написано, что защитит даже от ботнетов, однако полёг от спрута...

Делайте вывод сами, заказывать у них или нет.
Сообщение # 7 отредактировано OZOLIN - Суббота, 01.11.2014, 14:26
Sergey996
Чемпион
Однажды брал веб хостинг, который через месяц лег на 3 дня, не стали ждать перешли на другой.
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 8 написано 01.11.2014 в 15:06
Brute007
Скаут
OZOLIN, Сейчас действительно защита стоит OVH. но это если брать во франции а все остальные не знаю так-как не пробывал.
Сообщение # 9 написано 01.11.2014 в 15:36
OZOLIN
Центурион
Brute007, я и брал во франции. Полёг от спрута.
Сообщение # 10 написано 01.11.2014 в 15:38
loadcore
Скаут
Цитата OZOLIN ()
однако не правда, около полугода назад, брал вдс, как мне ответили в тп, полетел жёсткий диск и все данные потерялись, из-за вас мне пришлось закрыть сервер.

После решил опять попробовать взять вдс и хостинг с защитой от ддоса, было написано, что защитит даже от ботнетов, однако полёг от спрута...

Делайте вывод сами, заказывать у них или нет.

Добрый день. Зайдите в личный кабинет, и скажите мне номер тикета, я проверю данный случай.
Так же, VDS хостинг в OVH, в тарифах указана защита TCP, UDP. HTTP атаки или как вы их называете, спурты, Вы должны настроить свой IP таблес самостоятельно.
Если Вы не умеете или не желаете этого делать, для этого есть Web Хостинг от 50 руб. В него уже включена защита HTTP протокола.
Сообщение # 11 отредактировано loadcore - Суббота, 01.11.2014, 21:17
OZOLIN
Центурион
Увы, писал не тикет. А в скайп. Мне ответили "полетел жесткий диск" я спросил "а данные сохранятся?" На что мне ответили "нет"
Я заказывал и веб хостинг и вдс, и полег у меня тогда сайт на очень долго. Ну а про порты 8085 и.т.п вообще молчу.
Сообщение # 12 написано 02.11.2014 в 05:51
loadcore
Скаут
Цитата OZOLIN ()
Увы, писал не тикет. А в скайп. Мне ответили "полетел жесткий диск" я спросил "а данные сохранятся?" На что мне ответили "нет"
Я заказывал и веб хостинг и вдс, и полег у меня тогда сайт на очень долго. Ну а про порты 8085 и.т.п вообще молчу.

Какие порты, они здесь причем? Если Вы наберете в скайпе loadcore.support там как минимум 3-4 скайпа мошенников вылезут.
Скажите какой у Вас скайп, проверим переписку по скайпу.

Добавлено (02.11.2014, 17:24)
---------------------------------------------
Ранее мы проводили промо акцию по VDS 2500Mhz.
Теперь мы предлагаем новую промо акцию для всех тарифов VDS 3000Mhz.



Добавлено (03.11.2014, 15:40)
---------------------------------------------
На тарифах VDS серверы OVH наша тех. поддержка произведет настройку Anti DDoS защиты.
По любым вопросам, пишите тикет, тех. поддержка поможет по настройке анти ддоса для WoW сервера.
Сообщение # 13 отредактировано loadcore - Понедельник, 03.11.2014, 15:40
Аres
˙·•●ღ☆APS☆ღ●•·˙
убогий хостинг,работал с ними около двух месяцев,защита никакая,тех поддержка ужасная. на вопрос почему сервер выключен отвечают "нечего было тыкать все подряд" оплату списывают не своевременно,а на сутки раньше чем в договоре. не советую данный хостинг.разговаривал с админом по телефону,рассказал о своей проблеме,он прикинувшись дурачком раз тридцать повторил одну и туже фразу после чего я положил трубку.Скорее он на это и расчитывал.
Сообщение # 14 отредактировано АikiS - Понедельник, 03.11.2014, 20:52
loadcore
Скаут
Цитата АikiS ()
убогий хостинг,работал с ними около двух месяцев,защита никакая,тех поддержка ужасная. на вопрос почему сервер выключен отвечают "нечего было тыкать все подряд" оплату списывают не своевременно,а на сутки раньше чем в договоре. не советую данный хостинг.разговаривал с админом по телефону,рассказал о своей проблеме,он прикинувшись дурачком раз тридцать повторил одну и туже фразу после чего я положил трубку.Скорее он на это и расчитывал.

А что за звонок по телефону? О чем разговор? Даже интересно стало))

Добавлено (31.12.2014, 21:25)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Вот и подходит к концу 2014 год, и хотелось бы подвести итоги.

Уходящий год был не настолько трудным, что бы быть легким.
Если подводить итоги, на самом деле было много нового и хорошего.
Были проходящие мимо трудности, и технические моменты,
которые доставляли мало приятного.
Но на ошибках учатся, и 2014 год, всем нам дал еще 1 год практики.
За 2014 год, услугами нашей компании, воспользовались более восьми тысяч человек!
В сравнении с 2013 годом, задействовано наших услуг больше на 60%.
А значит мы движемся в нужном направлении, и каждый год вносит поправки в наш маршрут.

Желаю всем нашим друзьям, всего самого лучшего в 2015 году!
Если кто то не нашел свой самый лучший, мощный хостинг, обязательно найти!
Пусть все желания сбываются, главное стремитесь ребята, и все получится!
Счастья, здоровья, и много - много нового и приятного :good:


Промо код - VDS50
Наш скромный подарок до 3 января 2015г.
Скидка на VDS серверы 50%!
С Новым 2015 годом.!

Сообщение # 15 написано 31.12.2014 в 21:25
MegaPusher
Скаут
Не советую брать тут VDS - сервер. Сервера очень часто падают, каждый вечер на час или два сервер всегда падал. За 2 месяца было сбоев 50-60, из-за этого пришлось закрыть сервер. Техподдержка отвечает шаблонными фразами, чаще всего обвиняя заказчика в проблемах. В общем стабильности никакой.
Сообщение # 16 написано 02.01.2015 в 03:20
Hitachik
Капрал
Брали Web хостинг с анти-DDOS, сайт и форум падали почти каждые 1-2 дня и лежал по 3-4 дня.
Тех. поддержка срала на своих покупателей с большой колокольни.
После оказалось, мы не можем перенести от них базы с сайтом и форумом, пока не оплатим еще один месяц.
Бегите от них, подальше...
Сообщение # 17 отредактировано Hitachik - Пятница, 20.02.2015, 13:27
Hitachik
Капрал
anonymous33rus, да мне его посоветовали, я и проверять как-то не стал...
Сообщение # 18 отредактировано Hitachik - Пятница, 20.02.2015, 13:52
loadcore
Скаут
Цитата MegaPusher ()
Не советую брать тут VDS - сервер. Сервера очень часто падают, каждый вечер на час или два сервер всегда падал. За 2 месяца было сбоев 50-60, из-за этого пришлось закрыть сервер. Техподдержка отвечает шаблонными фразами, чаще всего обвиняя заказчика в проблемах. В общем стабильности никакой.

Для начала напишите номер заказа или номер тикетов, мы проверим вашу историю. Так же Вы не пишите с защитой брали VDS или без, так как тематика WoW довольно часто подвергается ддос атакам, то VDS без защиты конечно же будет у Вас падать.

Цитата Hitachik ()
Брали Web хостинг с анти-DDOS, сайт и форум падали почти каждые 1-2 дня и лежал по 3-4 дня.
Тех. поддержка срала на своих покупателей с большой колокольни.
После оказалось, мы не можем перенести от них базы с сайтом и форумом, пока не оплатим еще один месяц.
Бегите от них, подальше...

Можете предоставить мониторинг, который показывает падения хотя бы 1 сутки? Если нет, на нет и спроса нет.
Счета выставляются за 5 дней до даты продления хостинга, и высылается 3 предупреждения на емайл каждый день.
Если Вы проигнорировали эти требования, это Ваша проблема.

Добавлено (06.03.2015, 17:13)
---------------------------------------------
Обновили цены на Выделенные серверы.
http://loadcore.ru/Выделенный_сервер

Германия:

i7 3770, 8x3400Mhz, 32GB RAM, 2x3TB HDD = 3000 руб.
i7 4770, 8x3400Mhz, 32GB RAM, 2x2TB HDD = 3800 руб.

Франция OVH + Anti DDoS:

i3 2130, 4x3400Mhz, 8GB RAM, 500GB HDD = 2000 руб.
i3 3240, 4x3400Mhz, 16GB RAM, 500GB HDD = 2500 руб.
Xeon E3 1245v2, 8x3400Mhz, 32GB RAM, 2x2TB HDD = 3800 руб.

Москва:

Xeon E3 1270v3 8x3500Mhz, 32GB RAM, 2x1TB HDD = 6000 руб.
Xeon E5 1650v2 12x3500Mhz, 64GB RAM, 2x1TB HDD = 10000 руб.

P.S. Чудо администраторы, которые рассчитывают что защита будет все фильтровать автоматически, а им только остается поставить сервер по гайду - Могут сразу проходить мимо.
Для администрирования сервера нужны прямые руки и нормальная голова.
Приведу пример:
Пишет клиент, на сервере с ддос защитой.
У меня сервер лежит, все лежит, МНЕ ЗАБИЛИ КАНАЛ ВАША ЗАЩИТА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Наш специалист смотрит данные по сети, 60-70мбит входящего трафика и 130к PPS.
Конечно же сразу понятно, на самом сервере не проведены элементарные настройки сетевой фильтрации и сетевая карта просто в ауте, и канал естественно не забит.
Спрашиваем клиента, с чего он взял что забит канал? Клиент отвечает, что это его супер специалист так ему сказал. На вопрос про дампы, ни каких дампов нет.
Вот такие клиенты со своими специалистами, прошу проходить мимо наших услуг, что бы не появлялись дурные отзывы.
Сообщение # 19 отредактировано loadcore - Пятница, 06.03.2015, 17:33
anonymous33rus
Сержант
loadcore, Заказывал как то у Вас сервер. Он просто лежал несколько дней. О DDoS речь идти не может, ибо о нем знал только я.
Сообщение # 20 написано 06.03.2015 в 17:40
loadcore
Скаут
Цитата anonymous33rus ()
loadcore, Заказывал как то у Вас сервер. Он просто лежал несколько дней. О DDoS речь идти не может, ибо о нем знал только я.

Таких ситуаций не должно быть. И если у Вас так было, это не нормально.
По этому прошу писать точнее:
1. Какая услуга была заказана и когда, тариф?
2. Писали ли тикет и что Вам ответили в тикете? Номер тикита тоже желательно.
3. Под какие нужды использовался сервер?

Только так я Вам смогу ответить на Ваш отзыв - претензию.
Сообщение # 21 отредактировано loadcore - Пятница, 06.03.2015, 18:40
Hitachik
Капрал
Цитата loadcore ()
Счета выставляются за 5 дней до даты продления хостинга, и высылается 3 предупреждения на емайл каждый день.

Да?
А мне кто-нибудь говорил о том, что нельзя будет перенести базы потом?
Мониторинг?
Та у вас у самих сайт частенько лежит...
Сообщение # 22 написано 09.03.2015 в 14:01
loadcore
Скаут
Цитата Hitachik ()
Да?
А мне кто-нибудь говорил о том, что нельзя будет перенести базы потом?
Мониторинг?
Та у вас у самих сайт частенько лежит...

У нас в правилах перед заказом написано, на какой срок оплата = работа сервера. Если сервер не оплатить после 3 предупреждений, он удаляется.
Сайт у нас расположен отдельно, как вы его связываете с вашей услугой - не понятно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новости:
В течении этой недели, будут введены новые тарифы:
Защита от DDoS Атак на серверы в Москве.
Легитимный трафик 10Mbit/s = 1000 руб.
Легитимный трафик 50Mbit/s = 5000 руб.
Легитимный трафик 100Mbit/s = 9000 руб.
Классы атак: IP malformed, ICMP flood, TCP SYN flood, TCP-malformed, ICPM smurf, SlowLoris, HTTP POST flood, HTTP SLOW POST и другие типы атак.
Сообщение # 23 написано 10.03.2015 в 22:46
anonymous33rus
Сержант
Цитата loadcore ()
Таких ситуаций не должно быть. И если у Вас так было, это не нормально.
По этому прошу писать точнее:
1. Какая услуга была заказана и когда, тариф?
2. Писали ли тикет и что Вам ответили в тикете? Номер тикита тоже желательно.
3. Под какие нужды использовался сервер?

Только так я Вам смогу ответить на Ваш отзыв - претензию.


Не должно, но они есть и будут. Что касается тикетов то я их писал, отвечали долго. На последний вообще не ответили. Смысла с Вами разговаривать я не вижу, ибо деньги потрачены в пустоту.
Сообщение # 24 отредактировано anonymous33rus - Вторник, 10.03.2015, 23:37
loadcore
Скаут
Цитата anonymous33rus ()
Не должно, но они есть и будут. Что касается тикетов то я их писал, отвечали долго. На последний вообще не ответили. Смысла с Вами разговаривать я не вижу, ибо деньги потрачены в пустоту.

К сожалению как клиента Вас не рассмотреть, так как Вы не предоставляете данные, ни о заказе ни о номерах тикета.
Выходит что либо вы написали отзыв не про тот хостинг где покупали, либо лукавите.
Еще раз прошу Вас предоставить данные о заказе.

Добавлено (11.03.2015, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата loadcore ()
В течении этой недели, будут введены новые тарифы:
Защита от DDoS Атак на серверы в Москве.
Легитимный трафик 10Mbit/s = 1000 руб.
Легитимный трафик 50Mbit/s = 5000 руб.
Легитимный трафик 100Mbit/s = 9000 руб.
Классы атак: IP malformed, ICMP flood, TCP SYN flood, TCP-malformed, ICPM smurf, SlowLoris, HTTP POST flood, HTTP SLOW POST и другие типы атак.

Защита на серверы в Москве, реализована на базе ddos-guard.net
Сообщение # 25 написано 11.03.2015 в 10:36
anonymous33rus
Сержант
loadcore, Смысл Вам что то предоставлять ? Что то измениться ?
Сообщение # 26 написано 11.03.2015 в 11:44
OZOLIN
Центурион
loadcore, Уже второй день жду смены ОС, так и не поменяли :((( Сегодня опять создал тикет, до сих пор нету ответа sad
Если что, номер тикета #528311
Сообщение # 27 написано 11.03.2015 в 14:15
loadcore
Скаут
Цитата anonymous33rus ()
loadcore, Смысл Вам что то предоставлять ? Что то измениться ?

Конечно. Мы проверим, что отвечал Вам тех консультант, и возможные причины вашего недовольства.

Добавлено (11.03.2015, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата OZOLIN ()
loadcore, Уже второй день жду смены ОС, так и не поменяли :((( Сегодня опять создал тикет, до сих пор нету ответа
Если что, номер тикета #528311

Проверил, тикет был в очереди, уже должны поменять.
Сообщение # 28 написано 11.03.2015 в 17:12
anonymous33rus
Сержант
Цитата loadcore ()
Конечно. Мы проверим, что отвечал Вам тех консультант, и возможные причины вашего недовольства.


Вы наверно меня не так поняли. Если я Вам и предоставлю информацию то для меня ни чего не измениться. В принципе для Вас тоже. Как был прохим мнением о Вас, так и останусь при нем, это ни что не изменит. Не нужно больше спрашивать у меня информацию.
Сообщение # 29 написано 11.03.2015 в 20:37
loadcore
Скаут
Цитата anonymous33rus ()
Не нужно больше спрашивать у меня информацию.

Тогда прошу Вас держать свои мнения при себе, потому что подтвердить их Вы ни как не желаете.
Сообщение # 30 написано 12.03.2015 в 01:20
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Мощные VDS серверы: Дата Центр г. Москва LoadCore.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: